dimaivanovich - CryptoTalk.Org Jump to content

dimaivanovich

Members
  • Content Count

    164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

About dimaivanovich

  • Rank
    Jr. Member
  1. Пользовался буквально несколько раз и то из-за аирдропа монет твт. В принципе удобно, за исключением комиссии. Не понравилось, что нельзя оплатить комиссию любой монетой, а только конкретной требуют. Я может не разобрался, но пока вот так.
  2. Метамаск норм, плюс есть альтернатива метамаску, я чуть пользовался им и он мне понравился. Название забыл, но они прям похожи. Там подключил аутентификацию гугл, потом подтверждаю и могу входить в кошелек. Все просто.
  3. Раньше брал у киви пробовал, вроде не плохо. Создается быстро и с кошелька можно пополнить. Сейчас ситуация у киви там какая-то, поэтому лучше внимательно изучите что да как, чтобы не было потом проблем никаких, всего наилучшего!
  4. А мне почему то кажется, что пойдет еще вниз или уже будет на такой же отметке как и сейчас. После падения в принципе может опустится, постоять на одной и цене и потом опять показать рост. Главное будьте аккуратны, проверяйте всю информацию.
  5. Говорили, якобы начнется альт сезон и можно будет рассчитывать на рост многих монеток. Конечно я бы не стал доверять такой информации, а лучше самому изучить все и тогда уже делать соответствующие выводы.
  6. Да не стоит так надеяться на это. Это ведь просто цифровой актив, который в любой момент может пойти против множества инвесторов. Потом скинуть людей и опять показывать рост. Мне вообще писали что будет падение в феврале, но пока не знаю.
  7. Некоторые названия действительно придумали очень быстро. Правда не стоит верить apple, эту историю что у них не было вариантов я не верю, там есть другая история, более реальная, даже если посмотрите в гугле, сколько стоило первое устройство apple, именно первое, не телефон, а ранее, то шоке будете.
  8. Может и был это обычный план. Загнать людей, чтобы покупали и потом сделать резкий памп вниз. То есть специально так придумали, а потом начинают сливать из-за опасений и в итоге он идет вверх. В общем тут сложно.
  9. Не советую покупать кошельки. Если не дай Бог хочешь заняться чем-то плохим, то лучше не делай этого. Лучше будь честным и все будет тогда как надо. Дополнительный кошелек можешь создать на второй номер например.
  10. И не плохое и не хорошее не скажу. Такой средний, обычный кошелек, достаточно распространен среди пользователей и трейдеров. У самого там лежат в основном токены, которые толком не продашь. Но я бы большую сумму там побоялся хранить.
  11. Помоему он уже перестал был актуален. Раньше могли использовать для разных транзакций в интернете, оплачивать другу другу за работу и так далее. Сейчас есть много альтернативных кошельков, которые в разы стали удобнее.
  12. Будет скакать туда сюда судя по всему. Пока что-то новое не введут и не закрепится на одно позиции. Возможно сейчас опять пойдут вливания, а кто-то вспомнит что могут быть опять проблемы и не захотят.
  13. Они сотрудничали с бинанс. Видел несколько раз, как выходили различные проекты с ним. Не помню уже какие, но помню что были толи акции, толи еще что-то. В общем бинанас оказал влияние не малое в развитии.
  14. Часть фиксировать, чтобы забрать свои сбережения, а с остальными можно действительно еще поиграться. Как вариант на долгосрок еще. Но зависит от ситуации финансовой, это так же важный пункт.
  15. Да и сейчас вроде как можно искать подобные темы, с другими монетами. Не так давно была такая возможность, даже внутри биржи были обмены в плюс. Может даже и сейчас актуально.
×
×
  • Create New...