Виртуальные карты - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

Думаю, выбор не особо большой. Киви(Виза), Яндекс Деньги(мастер кард), ВебМани(мастеркард). Конечно, можно посмотреть предложения от банков, думаю, и там можно найти что-то интересное

  • Useful or interesting 17
  • +1 6
  • +2 3
  • +3 4
  • +4 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hawk said:

Мой совет , перенеси свой номер телефона к оператору Тинькофф мобайл , счет телефона прикреплен к банковскому счету и там уже есть виртуальная карта , оплата со счета мобильного без комиссий , Тинькофф мобайл находится в сети Теле 2.

Тиньков? Люди вы действительно еще и можете доверять свои деньги этим мошенникам? Сколько негатива вокруг этого банка!

  • Useful or interesting 12
  • +1 2
  • +2 4
  • +3 5
  • +4 2
  • +5 7

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Есть виртуальная карта от Qiwi, есть от Яндекс.Деньги. 
Если интересуют всякие акции, скидки и кешбеки, то советую использовать виртуалку от Яндекс.Деньги. 

  • Useful or interesting 14
  • +1 2
  • +2 4
  • +4 4
  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Common man said:

Тиньков? Люди вы действительно еще и можете доверять свои деньги этим мошенникам? Сколько негатива вокруг этого банка!

Здравствуйте! Ну почему же сразу мошенники, почему сразу негатив?? У меня есть кредитка этого банка и в командировках она меня отлично выручает! И кредит есть -  никаких процентов лишних не накидывает! Почему такое мнение?

  • Useful or interesting 13
  • -3 1
  • -2 2
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 5
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы из РФ, то конечно Яндекс Деньги, заказываете виртуалку и вперёд, ну а если вы из другой страны, то тогда лучше всего подойдёт Киви кошелёк,

  • Useful or interesting 14
  • -5 1
  • -2 1
  • +1 2
  • +2 4
  • +3 3
  • +4 3
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь двумя электронными картами. Это электронная карта киви и электронная карта яндекс. Двух карт хватает мне вполне. Никогда не возникало каких то проблем Проводишь телефоном по nfs, оплата моментальная! Пользуюсь уже года три. 

  • Useful or interesting 7
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Hawk said:

И что? Я пользуюсь мобильным оператором больше года , нет ни каких проблем , и что там на тинькова кидаются все мне плевать , главное транзакции мгновенные , что касается доверия почитайте за любой банк отзывы , и вы удивитесь как поливают тот же сбербанк) 

Именно по этому и создана первая криптовалюта с грандиозным практически идеальным кодом. 

Очень многие поняли эту идею, а до других дойдёт через нное кол-во лет. 

В крипте нет преимущества богатых над бедными. Всё одинаковы равны. 

  • Useful or interesting 10
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 5

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 06:57, depressivecrypto said:

Посоветовал бы кошелек, потому что сам покупал виртуальную карту. Очень просто и удобно 🙂 До сих пор виртуальная карта имеется до 20 года 

насколько я знаю виртуальные карты создаются бесплатно, может создать карту удалить её, создать новую и так много раз, вы наверное говорите про предоплаченную пластикавую карту которую можете заказать в  том или ином кошельке?

  • Useful or interesting 5
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 3

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, depressivecrypto said:

Нет, я когда заказывал виртуальную карту в киви. У меня вроде списалась с кошелька 60 рублей ( насколько я помню )

та квроде или точно? я вам могу сказать с уверенностью 100% что при создание виртуальной карты с кошелька киви у вас нечего не списывается, я одно время каждый день по 20-30 виртуальных карт создавал, одну создам сделаю что надо удаляю, делаю другую

 

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 2

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты это прям очень круто , особенно сейчас , когда всё это очень развито , поэтому лучше пользоваться ими , тем более они бесплатные , а некоторые даже есть в аплпей 

  • Useful or interesting 11
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, depressivecrypto said:

Я сейчас проверил и списались не 60 рублей, а 90. 

44124124.png

вот сейчас ради интересо создал новую, на кошельке как было 7 рублей так и осталось.

Снимок.PNG

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 4

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты живёшь в России то для тебя идеальным вариантом будут Яндекс деньги, там можно легко открыть виртуальную карту и привязать кошелек к NFC. ну или по классике создать QIWI и там тоже можно создать виртуальную карту но я не помню можно ли её привязать к NFC.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Пользуюсь киви виртуалкой для заказов через интернет , довольно таки удобно.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kedas said:

Если именно про виртуальные карты, то конечно у киви есть возможность её заказать, раньше она была бесплатная, а сейчас 99 рублей и всего на 1 год, но если пройдешь идентификацию, то они выпустят её бесплатно, мне повезло, я её раньше взял

выше в сообщениях пишут что виртуальная карта киви сейчас стоит 90 р, ради интереса зашел удалил старую и создал новую не чего не списалось, наверное тем кто создавал ранее можно делать новую бесплатно ?

  • Useful or interesting 6
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 3
  • +5 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ivanDivan said:

Создавал виртуальную карту в qiwi, очень удобно ей расплачиваться т.к. единый баланс с кошельком. То есть могу вывести деньги с какого-либо сайта на киви и уже оплачивать покупку.Очень удобно

А у нас больше особо сервисов таких и нет кроме Киви. Пользовался пару раз, все довольно удобно. Где то еще  такой сервис не встречал, ну он и не всем нужен особо что бы быть распространенным.

  • Useful or interesting 5
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я ни одной из виртуальной картой не пользуюсь,пока нет в ней большой необходимости.Ну если бы брал вирт карту то наверное AdvaCesh ну или Еpeymens как по мне они интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От сбербанка или киви-хорошие виртуалки,а почему именно виртуалки ? Можно же обычно карту вашего банка привязать и оплачивать спокойно.

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас виртуальные карты от киви стали почему-то не везде работать. Недавно хотел сделать покупку в интернете через виртуалку и пишет "платеж отклонен". Потом через ту же киви, но уже настоящий пластик и всё прошло успешно.

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуалка от киви по моему мнению самая лучшая. Бесплатная, а также имеет единый баланс с кошельком, что очень удобно, если киви является основным кошельком

  • Useful or interesting 9
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 03:55, redwell said:

Ну тут и думать не чего на первом месте QIWI Visa Card тоже делал на всякий случай, чтоб свою не святить. И на втором месте Яндекс. Деньги MasterCard тоже сделал, сразу вдруг пригодится.

А если у вас нет Тинькофф банка, можно взять оператора у которого есть своя карта которая привязана к номеру телефона, например билайн, или мтс. Такие операторы вроде есть в любой стране сейчас.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используй киви, как по мне самый лучший вариант. Все сайты принимают с него оплату и выводят на него также охотно. Есть у большинства людей и проблем с переводами не возникнут, скорее всего)

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай ну тут достаточно всё просто есть киви тот же или такая платёжная система как яндекс и там пользуюсь виртуальной картой и в киви, и оба сервиса работают безотказно

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...