looney13 - CryptoTalk.Org Jump to content

looney13

Members
  • Content Count

    714
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

3 Followers

About looney13

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1754 profile views
  1. Конечно да. Если кошелек которым вы пользуетесь безопасный и вы ему доверяете то можете смело хранить на нем свою криптовалюту. А если вы сильно уж сомневаетесь и не доверяете интернет кошелькам, можете хранить свою криптовалюту на тех же биржах где вы покупаете и продаете свои монеты. А лучше вообще, часть хранить на кошельке, а часть на счет биржи.
  2. Полностью согласен и поддерживаю автора данного поста. Благодоря трейдингу я научился контролировать себя, не наглеть, распределять свой день и следовать всем поставленным целям. По началу своего пути я даже не думал о таком, но это реально, по пробуйте и сами все поймете. Трейдинг это удивительная работа, вы можете как угробить свой день из-за своих ошибок, так и обеспечить себе хорошее настроение на целый день и даже больше, из-за какого-то выигрыша.
  3. Это конечно круто что они дают пять долларов в качестве неактивности пол года. Но то что они потом начинают снимать еще по пять долларов каждые пол года, совсем не радует. Они не имеют никакого права забирать деньги у пользователей за то что они не пользуются биржей, это слишком тупо и нагло. Сам я пользуюсь данной биржей, я довольно активный там пользователь и не боюсь этого. Все же, многим людям которые этого не знают, будет очень неприятно и обидно.
  4. Меня очень сильно радуют такие новости. Очень круто когда крупные компании закупают криптовалюту, причем публично заявляя об этом. Такие действия со стороны компании послужат продвижением криптовалюты в большие массы людей. По больше бы таких новостей.
  5. Да, очень даже удобен. Тут не самый красивый дизайн но мне нравится. Мне нравится его простота и быстрота, да и еще, где вы еще сможете заработать просто общаясь с людьми на форуме? Этот форум меня устраивает полностью, благодороя ему я узнал много чего нового о криптовалюте и не только. Надеюсь этот форум будет жить еще долго и что его ждет светлое будущее.
  6. Не пользовался данной биржей, да и плохого сказать о ней ничего не могу. У меня есть много знакомых которые работали с биржей, почти все одного того же мнения, она конечно не тянет на лучшую биржу но вполне перспективная. Думаю если я захочу воспользоваться данной биржей то сделаю это без раздумий, многие люди ее советуют, минусы конечно есть но не такие уж и критичные.
  7. Конечно же США будет лидером по разработке крипто активов. Данная страна является самой развитой в мире, события в ней отражаются почти по всему миру. Еще там живут одни из самых богатых и самых влиятельных людей и фирмы во всем мире. Если такие "киты" будут заниматься продвижением криптовалюты то они это легко сделают. То что США считают лидером в разработке крипто-активов и не только, вполне оправдано.
  8. Автор все хорошо описал, такое вполне реально и возможно. Все же я больше склонен к тому варианту что, сейчас пойдет коррекция рынка и биткойн не успеет преодолеть планку в 50.000$ скоро. Мне очень бы хотелось чтобы это случилось как можно раньше, но остается только ждать.
  9. Ну, довольно простая биржа, не сказал бы что она такая уж и уникальная как ее пытается предоставить человек писавший данную статью. Комиссия не такая ужи низкая но довольно приемлемая, дизайн мне не особо так зашел, слишком сыро выглядит, в остальном все хорошо. Я бы не стал работать с данной биржей но и не сказал что это скам и работать с ней не стоит.
  10. Думаю пока что не началось никакой коррекции рынка. Пока что биткойн растет стабильно, может резко падать но потом возвращается на свое место, он даже может подняться еще выше чем был. По моему когда начнется реальная коррекция рынка мы все ощутим это очень легко.
  11. Думаю что старания создателей и финансирование от Binance вполне оправдается. Если они решили взяться в серьез за данный проект то у него есть все шансы выйти в топы. Я наверное буду участвовать в данной раздаче, условия очень простые и легкие, даже если что-то пойдет не так, в чем сомневаюсь то жалеть будет не о чем, так как я не потрачу много времени или денег.
  12. Здравствуйте, для меня кошелек TrustWallet является номером один для хранения криптовалюты. Пользуюсь им очень долгое время, почти что с самых первых дней своего знакомства с криптовалютой. Из плюсов могу подметить то что кошелек очень безопасный много разной криптовалюты для хранения, есть своя монета которую можно было получать бесплатно. Минусов как по мне нету, мне хватает всего того что есть.
  13. Хаха, крутой рассказ интересно было читать. Я полностью с вами согласен. Многие думают что трейдер и инвестор это одно и то же, но они очень сильно ошибаются. Даже некоторые новички думаю что если они начнут заниматься трейдингом то они автоматический становятся еще и инвестором или наоборот, это совсем не так. Вам надо выбрать точно чего вы хотите, трйдить или инвестировать, хотя, вы можете совмещать эти два занятия, сам это делаю.
  14. Крутая была акция, жаль я сильно опоздал. Но я все же думаю что это был обычный обман на то чтобы получить как можно больше пользователей. Те кто успел участвовать, отзовитесь. Как все прошло? Вам выдали деньги как и было обещано или вы просто потратили время без пользы? Будете еще участвовать в разных акциях от данной биржи или вы сильно разочарованы в ней?
  15. Хочу сказать новичкам чтобы они набрались много терпения. Если они собираются трейдить или заниматься работой на криптовалютах, им нужно будет очень большое количество терпения. Вы должны научиться контролировать себя и ждать. Именно таким образом вы будете решать некоторые проблемы в трейдинге и когда холдите монеты.
×
×
  • Create New...