Lonely &Bored - CryptoTalk.Org Jump to content

Lonely &Bored

Banned
  • Content Count

    500
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Lonely &Bored

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я только сейчас додумался положить в инвестбокс свои 2300 talk. Буду зарабатывать 7 рублей в день :=). Новичку советую сделать тоже самое, не выводить заработанные толки,а положить их в инвестбокс.
  2. Не люблю такие раздачи. Даже не буду участвовать в ней. Но автору все равно спасибо за информацию,вдруг кому-то рил повезет
  3. Тоже давно участвовал. Ради 8$ я не буду проходить кус. Но,я думаю я это не скам, так как этот проект рекламирует приложение real research,которое платит токена и tnc за успешно пройденный опрос
  4. Я не могу смотреть именно потоковый Стрим. Я люблю смотреть нарезки стримеров, в частности папича. Других не смотрю)
  5. В идеале делать что-то полезное для себя - читать книги, проходить курсы по интересующим тебя темам, например. Также можно гулять с друзьями или играть в компьютерные игры. Каждый человек сам составляет свой распорядок дня.
  6. Говорят,что внезапное получение огромной суммы к добру не приводит. Я бы постарался потратить деньги максимально полезно: на саморазвитие,на путешествия,на инвестиции и т.д.
  7. Можно дождаться распродажи в Стиме и купить желаемую игру по огромной скидке. Также есть сайты,которые продают ключи для активации игры. Или банально можно скачать игру с торрента.
  8. Могу посоветовать Trust Wallet. Во-первых,там небольшие комиссии, во-вторых,в нем есть возможность кинуть в стейк монеты,которые представлены на картинке.
  9. Да, говорю, потому что мне нечего скрывать. Все деньги заработаны легальным способом- я участвую в аирдропе и Баунти, Так что я ничего не нарушаю. Тем более речь идёт о небольших суммах, так что тем более нечего скрывать.
  10. Конечно,плюсов много, но нельзя забывать про безопасность- попади пароль от кошелька в руки мошенника и можно уже попрощаться со своими деньгами.
  11. Первые сатоши поднял именно благодаря криптотолку на написании постов. В бтк-кране никогда не собирал сатоши,потому что обычно там огромная минималка на вывод.
  12. Если у школьника получится заработать много денег, то на его месте я бы сказал родителям, как это получилось. А почему не рассказать? Все легально и честно
  13. Нахожусь примерно час. Помимо написания 20 полезных постов,я стараюсь читать интересные и познавательные посты,чтобы запомнить что-то важное.
  14. Что нужно обычному пользователю- акции ( возврат первой ставки в случае проигрыша, например), удобный , современный дизайн, быстрый ввод и вывод средств, лёгкая регистрация, большая линия ставок,высокие коэффициенты. Вроде перечислил основные моменты
  15. Отличный сервис для приема смс. Помогает во время абузов. Также с помощью этого сервиса сделал себе 10 тг аккаунтов и 8 Твиттер аккаунтов. Советую к использованию!
×
×
  • Create New...