StandartB - CryptoTalk.Org Jump to content

StandartB

Members
  • Content Count

    383
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About StandartB

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так сейчас он вроде бы дает неплохо заработать, его минус только в том, что много нужно вложить и потом все очень долго отбивать, плюс электричество дает о себе знать.
  2. Та и вообще обменники в телеграмме очень опасные, так как много мошенников и различных махинаторов. Лучше пользоваться проверенными и находить их на бестчендж.
  3. Ну как мы видим если новости и повлияли, то очень хорошо, так как вся крипта летит вверх и дает всем много иксов. Но я все же не уверен, что это новость выборов так повлияла.
  4. Ну это если и произойдет, в чем я конечно не уверне, то очень не скоро. Прям очень не скоро. Так как цена эфира и капитализация и популярность намного ниже чем у битка.
  5. Как по мне, что в бесплатных, что в платных одно и тоже и нет никакого смысла переплачивать деньги за то, чтобы получить платно обучение. Лучше учиться самому.
  6. Да не только на рекламу, еще же нужно иметь хорошие запасы, чтобы совершать обмены. Лучше уже не заниматься этим, так как чтобы отбитиь свои вложения уйдет немало времени.
  7. Из за того, что комиссия меньше чем у всех, можно очень хорошо распиарить свой обменник, если он например попал на бестчендж, так как он будет постоянно в топе обмена.
  8. Будет как хакеры, а этот будет как крипто черный рынок. Я лично вообще не знаю причины по которой может исчезнуть крипта. Разве что отключения интернета во всем мире.
  9. Ну если с оптимистической стороны подходить, то так и есть. А на самом деле, то очень сильно нервнозность развивается и постоянные стрессы, не знаю можно ли назвать это болезнями.
  10. Вот вот, это очень хороший совет, так как потом просто твои сообщения пропадают из за того, что удаляют тему. Так что нужно меньше создавать тем, которые повторяются.
  11. Ну все немного заморочено, но я лично первый раз вижу, что есть карты, с помощью которых можно оплачивать прямо с крипты, это уже прям новый уровень.
  12. Так это и так логично, это так сказать две системы в которых производятся карты. А вопрос стоял в том, на карту какого банка выводить деньги, чтобы не чувствовать страха.
  13. Ну это довольно популярный крипто брокер, в свое время занимался на ней, но потом перестал. Так как просто использовал ее для временных трудностей. Так что биржа хорошая.
  14. Если честно, то первый раз слышу о даной бирже и вообще не знаю, что где и как. Ну если это довольна популярная биржа, то средства должна выводить. Я просто не знаю о ней ничего.
  15. Вот это довольно круто, так как у трейдеров будет дополнительная мотивация, чтобы больше торговать на бирже и практически без комиссий. Этим она может и взять себе пользователей.
×
×
  • Create New...