Обсуждение Ethereum - Page 377 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

26 minutes ago, Dec said:

Наконец-то эфириум поднялся выше 500$ это событие не каждый день происходит, мне кажется года 2 назад такой ценник был, надеюсь у эфира все впереди, и на этом он не остановиться.

Что то очень тяжело он его преодолевал. Уже давно должен быть на 800. А он все на месте топчется. Интересно будет ли резкий рост в этом году, или нет? Куда сможет подняться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Dec said:

Наконец-то эфириум поднялся выше 500$ это событие не каждый день происходит, мне кажется года 2 назад такой ценник был, надеюсь у эфира все впереди, и на этом он не остановиться.

Так у ефира еще не было роста к битку, пока курс за счет битка растет, а когда к битку стрельнет тогда догонит цену и до штуки баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, koss7777 said:

Так у ефира еще не было роста к битку, пока курс за счет битка растет, а когда к битку стрельнет тогда догонит цену и до штуки баксов.

Ну, это если рост в биткоиновой паре не будет простым противовесом падению битка к доллару) А такое возможно. В любом случае, так или иначе, но эфир по 1000 мы увидим ещё.  Хоть Виталик и не спешит никогда и никуда, но своя минута славы у эфира точно будет)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BrotherKaramazov said:

Эфир 2.0 офигенно лишит всех майнеров энтузиазма))))))))))))

Причем так лишит, что им нужно будет либо искать новую монету для майнинга либо продавать оборудование. Вот такой злющий будет Эфир 2.0))

Да, согласен - большинство будут просто переключатся на майнинг других монет - благо, есть из чего выбирать. В предверьи перехода на Эфир 2.0 - майнеры получают огромнейший профит, тем более - с хайпом Дефи, который сейчас взял небольшую паузу. Заметили, что не особо торопятся наполнить пулл для запуска Эфира 2.0 - просто нынешний эфир, по факту - всех устраивает: очень профитный для майнеров + волатильный для трейдеров. Все в плюсе)

Edited by vhontsov22
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виталик опять что-то про хардфорк заговорил)

Чтобы добавить поддержку вывода средств на депозитный контракт, поскольку не торопится народ заносить свои эфиры, которые потом не выведешь до перехода эфира 2.0 в первую стадию.

 

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grand said:

Виталик опять что-то про хардфорк заговорил)

Чтобы добавить поддержку вывода средств на депозитный контракт, поскольку не торопится народ заносить свои эфиры, которые потом не выведешь до перехода эфира 2.0 в первую стадию.

Да пока что ничего плохого,хорошо хоть думают над планом Б в случае чего.Лишним точно не будет на данный момент)

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ars228332 said:

Все же его рост довольно ожидаем в будущем, к тому же монетка не первый год на крпиторынке и скоро новые проекты.

пусть сначала 1 декабря пройдет и сеть запустят, тогда можно и о перспективах размышлять, а так то на сегодняшний день не факт что запуск состоится.

3 hours ago, BrotherKaramazov said:

Только недавно мы с вами размышляли про эфир и его 500 ценник. А он взял и пробил его.

Причину я не берусь назвать. еще не читал всех новостей. Однако я заметил что за последние несколько дней количество эфира, отправляемого на смартконтракт для создания нод увеличилось прислали почти 50к монет, что больше половины от собранного ранее количества.

и все равно это очень мало. осталось всего то 10 дней. и как обычно бывает основной буст бывает на старте, чем дальше тем меньше народа остается у которых есть возможность и желание наскрести нужную сумму. вообщем я настроен скорее пессимистично и думаю 1 числа запуска не будет. или не в том виде что обещали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dec said:

Наконец-то эфириум поднялся выше 500$ это событие не каждый день происходит, мне кажется года 2 назад такой ценник был, надеюсь у эфира все впереди, и на этом он не остановиться.

Сложно ему далась эта отметка. Всю неделю хорошо так штормило 450-480 долларов и обратно. Надо чтобы хорошо закрепиться на 500$+, а то сейчас шаткие 507$. Дойдет до 540$ уже хорошо будет😊

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BrotherKaramazov said:

Эфир 2.0 офигенно лишит всех майнеров энтузиазма))))))))))))

Причем так лишит, что им нужно будет либо искать новую монету для майнинга либо продавать оборудование. Вот такой злющий будет Эфир 2.0))

Нет ,майнить станет легче потому что тебе не нужно покупать специальное  оборудование и заказывать помещение ,а просто нужно закинуть свои монетки на кошелек или куда там ,я честно даже не помню. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично, любимая монетка обновила годовой максимум - 500$. Нужно поднажать и закрепиться, надеюсь у эфира это получится. Впереди ещё 2 пика 18 года, до которых нужно добраться и, конечно же, превзойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу особых проблем в конкуренции ethereum с eos, да они оба более менее популярны, но сам эфириум занимает второе место в списке самых популярных криптовалют, ему нет конкуренции на данный момент, есть вероятность что когда-нибудь даже догонит btc)

 

 

                                  Понравился пост? Оцени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю эфир может в 2021 году перебить свой хай, для этого есть много причин, самые главные из них, это запуск эфир 2.0 и рост биткоина, которые также может стоить выше 20к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир сильно отстает от биткоина на графике возврата к ATH и Виталик как может подогревает интерес к своему детищу. Наконец он озвучил примерные границы эмиссии эфира и перспективы эмиссии после окончательного перехода на PoS: График выпуска составляет ~ 4,7 млн в год в течение следующих ~ 1-2 лет или сколько времени потребуется до слияния, а затем ~ 0–2 млн в год за вычетом сожженных комиссий (которые могут быть даже больше, чем выпуск!). https://www.newsbtc.com/news/ethereum/ethereum-foundation-vitalik-buterin-talks-eth-inflation-rate/

Edited by IvanVetrov
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BrotherKaramazov said:

Эфир 2.0 офигенно лишит всех майнеров энтузиазма))))))))))))

Причем так лишит, что им нужно будет либо искать новую монету для майнинга либо продавать оборудование. Вот такой злющий будет Эфир 2.0))

там во первых еще очень много эфиров для запуска 2.0 нужно чтобы накидали, во вторых сразу же полностью не отвалится от ворка, в третьих сейчас столько монет и учитывая постепенность перехода эфира на стейкинг что все пройдет плавно без резкого падения дохода ферм

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dec said:

Наконец-то эфириум поднялся выше 500$ это событие не каждый день происходит, мне кажется года 2 назад такой ценник был, надеюсь у эфира все впереди, и на этом он не остановиться.

Конечно эфир по 500$ это безусловно круто! Но вот только чем обусловлен этот рост? По моему только ростом первой криптовалюты, т.е. Биткоина. Вот без этого события был бы рост? Очень в этом сомневаюсь, получается как самостоятельная монета он не в состоянии обеспечить рост самому себе! Об этом нужно задуматься! Вот например Ethereum 2.0 это будет хорошо или нет? Есть опасения, что после обновления у майнеров пропадет интерес к этой криптовалюте, а вот к Ethereum Classic наоборот возрастет! Что об этом думаете? 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Haska128 said:

Нет ,майнить станет легче потому что тебе не нужно покупать специальное  оборудование и заказывать помещение ,а просто нужно закинуть свои монетки на кошелек или куда там ,я честно даже не помню. 

Нет, не всё так просто в этом деле, надо будет поднимать свой впс и требования по железу не хилые такие и плюс ещё залог в 32 эфирки, в общем это всё не для бедных. Можно конечно будет заходить в пулы и с меньшим количеством эфира, но все свои расходы пулы заложат в цену своих услуг, да ещё и с накруткой наверняка и ещё процент самому пулу.

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gantases said:

В последние несколько дней эфир показал хороший рост, кто вовремя вошел в сделку, мог заработать на этом. Сейчас скорее всего, пойдет снижение, к 450 долл.

Но его просто биткоин тащит, а сам по себе он практически не растет. Вот если бы он резко х2 сделал, как в былые времена, тогда да. Но на самом деле в эфире много неизвестных, а самое главное - как повлияет на цену 2.0.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

давайте будем объективны, это не эфир пробил 500, это биток своими 18700 затащил эфир да и многие другие монетки на верх. сам Эфир пока никаких информационных поводов для роста не дает. скорее даже наоборот .

даже если биткоин частично затащил эфир, то это не значит, что нет заслуги самого эфира ) взгляните на биткоин кэш, его биткоин не затащил )

  • Useful or interesting 1
  • -4 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gantases said:

В последние несколько дней эфир показал хороший рост, кто вовремя вошел в сделку, мог заработать на этом. Сейчас скорее всего, пойдет снижение, к 450 долл.

В 17 году так же думали, что будет снижаться, а он улетел на 1400. Сейчас возможно будет так же. Пока весь рынок растёт, то эфир будет идти следом. Тем более скоро будет запуск 2.0 и людям нужен эфир.

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 10:33, stanley said:

ETHEREUM-YOUTUBE-PROFILE-PIC.png

Википедия:

Эфир точно заслуживает отдельной темы на этом форуме, поэтому я предлагаю обсудить одну из самых популярных криптовалют Ethereum здесь. Как вы думаете, какое будущее ждет эфир, сможет ли он удержаться на втором месте? Или многочисленные конкуренты смогут обойти его? А может вы считаете, что эфир станет криптовалютой номер один и заткнет за пояс биток?

Эфириум уникален. Чтобы его обойти в технологии и собственно в цене потребуется достаточно не маленький прорыв в сфере кодирования и анонимности информации) 

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Valeron776 said:

В 17 году так же думали, что будет снижаться, а он улетел на 1400. Сейчас возможно будет так же. Пока весь рынок растёт, то эфир будет идти следом. Тем более скоро будет запуск 2.0 и людям нужен эфир.

Вот как раз с этим 2.0 и не все так однозначно. Во первых залочить сейчас свои эфиры на годы, это я не знаю каким надо быть эфироэнтузиастом. А во вторых, покажите мне пос-монету, которая хорошо растет в цене? 

  • -3 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Voogg said:

Вот как раз с этим 2.0 и не все так однозначно. Во первых залочить сейчас свои эфиры на годы, это я не знаю каким надо быть эфироэнтузиастом. А во вторых, покажите мне пос-монету, которая хорошо растет в цене? 

Тоже думаю, что рост эфира не каким боком не связан с запуском 2.0 Может только косвено, так как больше 100к эфира залочили, а нужно вроде ещё более 300к. Рост идёт за всем рынком, при том что эфир не так сильно отрос как это было несколько лет назад.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gantases said:

В последние несколько дней эфир показал хороший рост, кто вовремя вошел в сделку, мог заработать на этом. Сейчас скорее всего, пойдет снижение, к 450 долл.

Ну потому-что он в топе монет в нашей криптовалютной индустрии во всем мире и он двигается в курсе вместе со всем топом за биткоином, правда он показывает более хорошие результаты когда идет падение - на моей памяти из последних таких масштабных случаев падения 13 марта, когда биток упал за час после нефти на дно полное, там под 40 процентов утерял биток, другие 30-40 процентов, один эфир и пару токенов из топа, лайткоин вроде - показали мягче результаты и точно помню, эфир потерял 18 или 21 процента и это было рекордом в топе, по поводу роста тоже самое, хотя вон по процентам он уже не топ-1, но все равно растет лучше того же лайткоина в процентом соотношении.

  • -3 1
  • +1 3
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, jingerson1700 said:

Я надеюсь на рост эфира в следующем году хотя бы до 1500 долларов.

За счет чего он должен так вырасти?? Более прогнозируемый курс эфира на следующий год - это 900 -1000 долларов на пике.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kok90 said:

За счет чего он должен так вырасти?? Более прогнозируемый курс эфира на следующий год - это 900 -1000 долларов на пике.

Все эти прогнозы как гадание на кофейной гуще, как показала практика на долгосрочные прогнозы практически всегда не точные. Касательно эфира в данной ситуации, то тут будет всё зависеть от битка, он всегда имел от деда зависимость и так будет продолжаться и сейчас, пока неизвестно какие результаты покажет биткоин, если покажет х2 от сегодняшней, то вполне реально что и Эфир улетит на луну.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...