Haska128 - CryptoTalk.Org Jump to content

Haska128

Members
  • Content Count

    601
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

719 Excellent

5 Followers

About Haska128

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

954 profile views
  1. Ну дело не только в волатильности определенной монеты а в том что биткоин самый крупный актив и поэтому там сидят очень крупные игроки которые формируют уровни которые с большей вероятностью смогут выдержать подход и не будут оставлены без должной реакции как это бывает с шиткоинами
  2. Если вы советуете криптовалюту тому человеку ,который не имеет какого-либо опыта торговли ,то лучше ему вообще воздержаться от торговли, потому чт оон все равно сольет свой депозит ,а если же он все равно хочет попробовать ,то лучше ему пробовать с биткоином потому что он лучше поддается анализу и менее волатильный .
  3. Почему же не выгодна ?То же самое что и с обычной валютой ее точно так же будут печатать и выпускать в рынок.Ну самая большая выгода будет для америки и европы .
  4. Тут как бы странно почему же не их дело? Ведь они же должны знать, что второго такого сайта ,как MyEtherWallet нет, то есть это 100% мошенники там даже проверять не нужно и они должны понимать что за такое могут и наказать .
  5. Ну как бы этих банкоматов нормальное так количества по всему миру ,просто мало людей знакомы с биткоином и с криптовалютами ,поэтому их кол-во растет медленно .
  6. Ну я побольшей части пытаюсь холдить ,потому что на таком рынке очень сложно спекулировать .Что касается данной истории ,то ему стоило хотя бы вывести часть своего капитала в реал на всякий случай ,всякое бывает, например ,,пузырь", ну или же просто для докупки крипты на панике .
  7. Ну как и большинства людей ,которые пришли на криптовалютный рынок ,заработать денег которые не так уж и легко заработать если не учитывать дропы и баунти.
  8. Я бы не советовал бы знакомым торговать Dogecoin и TrustWalletToken потому что на них маленькая ликвидность и анализировать график очень сложно даже для профессионалов .
  9. Ну как бы даже самая надежная биржа тоже может подвести ,поэтому лучше всего хранить криптовалюту на холодном кошельке. Насчет надежных бирж ,когда-то бинанс блокировал аккаунты американцев вместе со счетами , и только некоторым удалось вернуть свои деньги, потому что поддержка насчет этой проблемы очень долго работала.
  10. Я вам скажу ,что торговля на демосчете не поможет людей в освоении трейдинга ,потому что когда вы торгуете на демосчете у вас нет никаких эмоций ,а без эмоций это уже не то т.к. без них будет большая разница.Для новичков лучше всего торговать на маленький депозит для набора опыта .
  11. Есть еще и другой минус ,о котором вы скорее всего не подозревали ,это то что не весь USDT обеспечен американским долларом ,то есть для того чтобы потерять деньги ,не обязательно бирже скамиться, может и соскамится сам USDT.
  12. Ну просто он является второй крупной "старой" монетой и многие считают его цифровым серебром, который также можно использовать для сохранения своего капитала.
  13. Ну я думаю ничего особого потому что это тоже самое что и обычные валюты. Мне интереснее всего что произойдёт с левыми стейболкоинами которые будут конкурировать с этими валютами.
  14. Ну понятное дело ,если не смогли их запретить и убрать ,то придётся идти навстречу будущему . Хотя в криптовалютах есть множество плюсов для них и для их клиентов.
  15. Удаляют только американские биржи и то только те которые находятся под калпаком самого государства.
×
×
  • Create New...