Dimasta352 - CryptoTalk.Org Jump to content

Dimasta352

Members
  • Content Count

    295
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

514 Excellent

About Dimasta352

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На то он и проверенный, что лучше пользоваться тем в котором уверен. Особенно если это касается крупных сумм. Я для себя нашёл обменники через бестчендж и добавил в закладки и теперь если нужно совершить обмен, то только через них.
  2. Чем он устаревший? Можно так же переводить свои деньги, можно так же выпустить физическую карту и расплачиваться в магазине и снимать деньги. Если вы им не пользуетесь, то это не говорит, что он устаревший. Он так же развивается как и другие системы.
  3. Недовольны только те, кто покупал их в конце. Но они же прекрасно знали, что такая схема долго работать не будет и скоро настанет конец, но они решили, что останутся не последними. И вышло теперь то, что имеем. Если у йобита снова будет что то подобное, то участвовать нужно сразу, а не сидеть в раздумьях.
  4. Некоторые думают, что в настройках установив в бота адрес своего кошелька, этот бот становится кошельком. По сути он только отображает балансы токенов, при том, что не всегда корректно. Бывает, что на балансе показывает тысячи долларов, в токенах. Хотя даже на бирже не было пампа по этому токену.
  5. А зачем вам вообще эти боты кошельки. Я понимаю если использовать обменник телеграмм бот. Это моментальный обмен. Но хранить деньги в каком то боте, даже если он не скамный, не рекомендую.
  6. Это если у вас нет пластиковой карты этой платёжной системы. У меня есть пластик от QIWI и есть виртуальная карта. Но виртуальной не разу не пользовался, так как использую только физическую. Конечно удобно тем, что можно эту карту отдать например жене, а самому использовать виртуальную.
  7. Причём тут комиссии? Они ни как не зависят от кошелька в котором вы храните токены и монеты. Комиссия зависит от самой сети, но точно не от кошелька. Вы можете сами поставить комиссию минимальную и ждать неделю свои монеты.
  8. Боже что ты несёшь. Веб мани старше чем киви и яндекс. У яндекса комиссия внутрисетевых переводов равна нулю, а у вебмани нужно заплатить процент. А вывод с кошелька на карту банка, что с киви, что с яндекса практически одинакова. Ты прежде чем писать, найди инфу по кошелькам и сравни их
  9. Не понимаю почему некоторые боятся пройти верефикацию. Может им нет ещё 18 лет, а потрейдить то охото, либо насобирать и обналичить халявной крипты. Просто если человек совершеннолетний, то у него не вызовет проблем верефицироваться.
  10. Тоже за несколько лет ни каких проблем не возникало. Конечно говорят, что не безопасно вводить приватный ключ. На компе может сидеть вирус, который поймёт, что это приватник и сольёт его хозяину. И об этом не узнаешь, пока на кошельке не появится крупная сумма.
  11. Эти новые высоты могут так же быстро превратится в новые низы. Криптовалютный рынок ещё очень молодой и даёт большие проценты за пару месяцев, такие как дали какие нибудь акции за 5-10 лет. У биткоина не было кризиса, его просто решили зафиксировать крупные инвестора по 20к и пошёл лавинообразный слив.
  12. Тоже считаю, что крипта и фиат будут существовать параллельно. Будут официальные рынки криптовалют. Но опять же государства не допустят на эти рынки проекты, которые похожи на пирамиды. Притом что люди любят пирамиды и готовы на них зарабатывать и терять
  13. Доступности конечно больше чем на фондовом рынке. Потому, что для регистрации на фонде необходима идентефикация личности, а на крипте можно только зарегистрироваться на бирже и начать торговать. Даже те, кто боится волатильности крипты может торговать в паре с тезером и рублём. На йобите это RUR
  14. Самое верное решение. Иначе потом эти знакомые всю плешь проедят если инвестируют в скам по вашему совету. Лучше научить пользоваться биржей, научить создавать кошельки, научить покупать тот же биткоин и заводить его на биржу. А инвестировать куда то это должен решать сам знакомый.
  15. Я думаю те люди которые остались на работе врятли бы стали вкладываться в крипту, так как для этого нужны бы были деньги. И не все люди верят в заработок в интернете без вложений. В интернете нет такой кнопки - бабло, всё равно нужно работать. А некоторые потратят своё время, ничего не заработают и уходят от сюда.
×
×
  • Create New...