MrGriphon - CryptoTalk.Org Jump to content

MrGriphon

Members
  • Content Count

    652
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

824 Excellent

3 Followers

About MrGriphon

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

776 profile views
  1. Лучше инвестировать в крипту, так как можно заработать на валотильности, а активы таких скачков не дадут, да и тем более в крипте больше простора чем в активах как мне кажется))
  2. Много чего уже было перечисленно, хочу добавить еще, что без небольшого количества удачи у вас тоже ничего не выйдет)) Бывают, моменты, когда на удачу только и надеешься, так как тех. анализ и фундаменталка просто уже не помогут. Как было с ТАЛК к примеру)))
  3. На мой взгляд NFT это просто хайп, который скоро потеряет свою популярность)) На нем можно было хорошо зарабатывать в начале этого движения, а теперь с каждым днем шансы поднять бабла все больше и больше угасают))
  4. Тема норм как я слышал, но сам не пробовал, единственное, что туда вложить нужно тоже не мало, чтобы заработать, а так тема прикольная, но из игр, связанных с криптой предпочитаю только pagan gods))
  5. На данный момент рынок нестабилен и очень опасно входить в лонг. Лучше всего - это вложить в фарминг или инвестбокс, чтобы небольшая но зато гарантированная сумма капала на баланс, тем более это пассив)
  6. Ну, данный объем говорит о росте биткоина, на мой взгляд биток к лету будет в районе 60к, а уже ближе к осени пробьет свой максимум)) Даже после коррекции рынка биток сдержался на 45к, что очень даже неплохо на мой взгляд))
  7. Можно в yobit farm вкинуть бабос, в паре btc-usdt, на данный момент там капает 30% годовых на пассиве, можно вкинуть в другие пары, там под 300% годовых, но это не самые надежные токены, решай сам, готов ли ты рискнуть))
  8. Ну Илон подзабил уже на нее как-то. Давно у него нету активности в сторону доги(( Но зато токен пока на плаву, а значит возможно будет и какой-то рост)
  9. Первый капитал для тренинг своих трейдинговых способностей можно заработать как раз на форуме, получая 400 сат за сообщение и 10 талков)))
  10. 1. Не вкладывать весь капитал в одну монету. 2. Не спешить с выводами, если токен просел, еще не значит, что он будет проседать дальше. 3. Не выводи, а наоборот пополняй 4. Тщательно выбирай токен, особенно, если это что-то не популярное. 5. Не забрасывай это дело, веди журнал и считай процентеую прибыль.
  11. Можно было бы купить GENA на генапетс. Если говорить про yobit, то я сейчас бы посоветовал шпитц, так как токен обрушали, а он все равно имеет неистовый уровень поддержки, да и прибыль будет ощутима))
  12. Поддерживаю, не стоит брать ответственность за чужие деньги. Лучше посоветовать какие-то тренинги или уроки, чтобы человек сам для себя решил куда ему вложиться.
  13. Скорее всего нет, так как это также повлияет негативно на курс рубля, чем плохо отразится на экономике)) Для молодого народа - это будет плюс, а государство и прочий люд не очень отнесется к этому)
  14. Виртуальные майнеры - это всегда риск, тоже самое, что держать нестабильный токен, вроде растёт, а завтра по нулям)) Так сказать видели, знаем))
  15. Ну, у крипты есть особенность - это ее валотильность. Валотильность можно рассматривать как плюс, так и минус. Если скальпить, то это круто, а на лонг откладывать, немного нервно))
×
×
  • Create New...