Обсуждение Ethereum - Page 378 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

36 minutes ago, Dimasta352 said:

Тоже думаю, что рост эфира не каким боком не связан с запуском 2.0 Может только косвено, так как больше 100к эфира залочили, а нужно вроде ещё более 300к. Рост идёт за всем рынком, при том что эфир не так сильно отрос как это было несколько лет назад.

Можно предположить, что оба фактора и новости по долгожданному ETH 2.0 влияют на стоимость эфира и конечно рост биткоина практически к ATH. Естественно эфир еще далек от такой популярности и независимости, чтобы расти против битка, если начнется серьезная коррекция.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень не нравится какая высокая комиссия в сети эфириума, она даже больше чем в сети биткоина. Перевести немного монеток превращается в убыток. Когда исправят это безобразие, ну невозможно работать с эфириумом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы думаете,какой потенциал имеет монетка в 21-м году,будет ли у нее уверенный рост,или быстрый спад? Лично я думаю,что пока что идёт рост,потом,разумеется пойдет коррекция 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

даже если биткоин частично затащил эфир, то это не значит, что нет заслуги самого эфира ) взгляните на биткоин кэш, его биткоин не затащил )

а в чем заслуга эфира ? какие положительные новости или действия произошли ? новость о том что бабки на запуск версии 2.0 не набираются точно не положительная )) ну а Кеш отвратительный пример. у него произошел форк после которого неразбериха в сети и среди комьюнити )

  • -3 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, gantases said:

В последние несколько дней эфир показал хороший рост, кто вовремя вошел в сделку, мог заработать на этом. Сейчас скорее всего, пойдет снижение, к 450 долл.

Все зависит и от Биткоина Все таки когда Биткоин идет резко вверх то давит на все альты и на Эфир в том числе.

Я лично момент упустил для более внятной покупки Эфира, а сейчас и не решаюсь так как он растет в последние дни достаточно шустро и должна быть коррекция в ближайшее время. Но это такое себе, все таки мне кажется что его курс должны уронить и серьезно когда начнется глобальная миграция на второй блокчейн. Там достаточно будет одного косяка Виталика, маленькой неудачи и курс сорвется в низ Почему то я это чувствую. Мне в свое время хватило the DAO, что бы я к Виталькиным инициативам относился с осторожностью.

  • +1 2
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, maks111 said:

а в чем заслуга эфира ? какие положительные новости или действия произошли ? новость о том что бабки на запуск версии 2.0 не набираются точно не положительная )) ну а Кеш отвратительный пример. у него произошел форк после которого неразбериха в сети и среди комьюнити )

Я бы сказал, что заслуга Виталика и Эфира в том, что Виталик вообще придумал систему смарт-контрактов, поэтому это и даёт уникальность ему и его детищу. Ну а так я думаю нет предела совершенству, и ещё много времени, сил и денег будет положено на развитие эфириума и его экосистемы.

  • +2 2
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jingerson1700 said:

Я надеюсь на рост эфира в следующем году хотя бы до 1500 долларов.

Как по мне если и будет такой волшебный рост, то это явно будет уже под конец года, ну максимум в середине при очень хороших обстоятельствах, но с учетом курса который идет сейчас, даже не знаю какие прогнозы делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, maks111 said:

а в чем заслуга эфира ? какие положительные новости или действия произошли ? новость о том что бабки на запуск версии 2.0 не набираются точно не положительная )) ну а Кеш отвратительный пример. у него произошел форк после которого неразбериха в сети и среди комьюнити )

тем временем, цена эфира уже 540 долларов ) а разве новость о запуске первого этапа эфира 2.0 уже в скором времени не оказывает влияние на цену? по-моему, очень сильно оказывает.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, NUTEBANAT said:

Как по мне если и будет такой волшебный рост, то это явно будет уже под конец года, ну максимум в середине при очень хороших обстоятельствах, но с учетом курса который идет сейчас, даже не знаю какие прогнозы делать.

Под конец 2021 года минимум как я считаю. Сейчас же роста более чем 800 долларов ожидать не стоит и то по моим прогнозам дальше 650 долларов эфириум наврядли пойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

и все равно это очень мало. осталось всего то 10 дней. и как обычно бывает основной буст бывает на старте, чем дальше тем меньше народа остается у которых есть возможность и желание наскрести нужную сумму. вообщем я настроен скорее пессимистично и думаю 1 числа запуска не будет. или не в том виде что обещали.

Вы наблюдаете за контрактом на который идут сборы? Скорость аккумуляции монет в разы ускорилась. Только вчера было собрано 136 тысяч, сегодня уже почти 200. Просто феноменальная скорость, если такие темпы сохранятся то 500к будет собрано за 10 дней смело.

Вот пруф:

https://etherscan.io/address/0x00000000219ab540356cbb839cbe05303d7705fa

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Paracells said:

Мне очень не нравится какая высокая комиссия в сети эфириума, она даже больше чем в сети биткоина. Перевести немного монеток превращается в убыток. Когда исправят это безобразие, ну невозможно работать с эфириумом.

Комиссия иногда опускается до 20-30 центов, но конечно комиссии в целом меня тоже не устраивают. Но думаю все таки пофиксит Виталик эту проблему.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Qurosamee said:

У меня на эту монету самые большие ставки, все свои свободные деньги вбухиваю в эфир, если удаётся где то заработать другую криптовалюту то тут же переливаюсь в эфир. И комиссии здесь гораздо ниже чем у биткоина, так ещё и скорость транзакции просто бешеная.

Смотрите не пере вбухивайте. Сейчас эфир качается и не известно что с ценой будет после 1 декабря. Не лучшее время инвестировать в монету во время больших изменений. Ценник может как вырасти так и сильно упасть. Если вы купили монетку раньше, то еще можно сидеть и ждать. Но если вы хотите покупать только сейчас, то это крайне рискованно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Airobotbit said:

Как вы думаете,какой потенциал имеет монетка в 21-м году,будет ли у нее уверенный рост,или быстрый спад? Лично я думаю,что пока что идёт рост,потом,разумеется пойдет коррекция 

Ну логично, что после роста будет коррекция, это как после ночи всегда наступает утро) Закон финансовой природы) Но вряд-ли сейчас можно обоснованно назвать конкретную цифру, на которой рост эфира окончательно прекратиться, и тренд смениться на нисходящий. Но уверен, это будет 4-х значное число)😎

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dementev said:

Под конец 2021 года минимум как я считаю. Сейчас же роста более чем 800 долларов ожидать не стоит и то по моим прогнозам дальше 650 долларов эфириум наврядли пойдёт.

Кто знает. Вообще многое зависит от того, будет ли опять коррекция биткоина и упадка в результате на всём крипторынке. Если такое случится, и в затяжном виде, то в 21 году и эфира по 650 долларов может не быть, и даже по 400.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

Я бы сказал, что заслуга Виталика и Эфира в том, что Виталик вообще придумал систему смарт-контрактов, поэтому это и даёт уникальность ему и его детищу. Ну а так я думаю нет предела совершенству, и ещё много времени, сил и денег будет положено на развитие эфириума и его экосистемы.

с этим никто не спорит, мы говорили о то что такого произошло прямо сейчас в сети Эфира что цена за 500 долларов это его за слуга , а не биткоин-паравоза )

1 hour ago, white said:

тем временем, цена эфира уже 540 долларов ) а разве новость о запуске первого этапа эфира 2.0 уже в скором времени не оказывает влияние на цену? по-моему, очень сильно оказывает.

пока в этой новости есть большая нехватка средств для запуска , былобы собрано все 500к монет , тогда другое дело.

29 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Вы наблюдаете за контрактом на который идут сборы? Скорость аккумуляции монет в разы ускорилась. Только вчера было собрано 136 тысяч, сегодня уже почти 200. Просто феноменальная скорость, если такие темпы сохранятся то 500к будет собрано за 10 дней смело.

Вот пруф:

https://etherscan.io/address/0x00000000219ab540356cbb839cbe05303d7705fa

это интересно , сегодня не смотрел. не ужели Виталик все таки сам решил добивать недостающее количество ? потому что странно , был по 450 эфир никто не торопился , стал за 500 и люди стали вливать монеты

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qurosamee said:

У меня на эту монету самые большие ставки, все свои свободные деньги вбухиваю в эфир, если удаётся где то заработать другую криптовалюту то тут же переливаюсь в эфир. И комиссии здесь гораздо ниже чем у биткоина, так ещё и скорость транзакции просто бешеная.

Тоже думаю, что эфириум - это монета, которая многое обещает. Да, с технической точки зрения там есть некоторые моменты, которые надо решать, но я верю в команду эфира, что они всё решат.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, emiliyabesstyzha said:

Тоже думаю, что эфириум - это монета, которая многое обещает. Да, с технической точки зрения там есть некоторые моменты, которые надо решать, но я верю в команду эфира, что они всё решат.

Согласен,просто эфир уж очень недооценивает криптосообщество по непонятным мне причинам,цена уже давно должна быть более 1000 долларов

  • Useful or interesting 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пугали будто 17.11.2020 на юнисвопе из стейкинга выйдут кучи эфиров и соответственно много их продадут и курс обвалится, но ни чего не произошло, Эфир не плохо тянется за БТС ...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что сказать, эфир младший брат биткоина, если так можно выразиться, куда биток туда и эфир. У эфира большое будущее, я так считаю.

  • -3 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне эфир давно нравится, с истории начала знакомства с ним. Вложился когда не стоил много и получил огромную прибыль через полгода, жаль не так много вложил, но рад что получил заработок. До сих пор вкладываю и вижу перспективу в нем и жду запуск 2.0

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qurosamee said:

У меня на эту монету самые большие ставки, все свои свободные деньги вбухиваю в эфир, если удаётся где то заработать другую криптовалюту то тут же переливаюсь в эфир. И комиссии здесь гораздо ниже чем у биткоина, так ещё и скорость транзакции просто бешеная.

Хорошее решение переливать в эфир заработанную криптовалюту, тем более перед запуском новой платформы Ethereum 2.0. Всяко будут плоды такого труда.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

тем временем, цена эфира уже 540 долларов ) а разве новость о запуске первого этапа эфира 2.0 уже в скором времени не оказывает влияние на цену? по-моему, очень сильно оказывает.

ну здесь Эфир за Биткоином тянется, если первопроходец пойдет вниз, то и Эфир не удержится на таких отметках. Вряд ли новость так хорошо раскачала в итоге курс скажем так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Silvert said:

Хорошее решение переливать в эфир заработанную криптовалюту, тем более перед запуском новой платформы Ethereum 2.0. Всяко будут плоды такого труда.

Также думаю, что в конце ноября и начале декабря небывалый хайп поднимется вокруг выхода эфира 2.0, а это сулит, что можно сделать неплохие иксы всем тем, кто уже вложился в эфириум или собирается в ближайшее время это сделать в ноябре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

это интересно , сегодня не смотрел. не ужели Виталик все таки сам решил добивать недостающее количество ? потому что странно , был по 450 эфир никто не торопился , стал за 500 и люди стали вливать монеты

Кстати да, глянул на кошелек Бутерина, он тоже постоянно докидывает монеты. https://etherscan.io/txs?a=0x1db3439a222c519ab44bb1144fc28167b4fa6ee6&p=1 вот транзакции с его кошелька.

Однако монет у него осталось уже несколько тысяч и одного его не хватит, да и не все из 100к закинутых за пару дней он кинул. Эфир видимо растет на волне массового закупа монет с рынка для отсылки на нодный контракт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Qurosamee said:

У меня на эту монету самые большие ставки, все свои свободные деньги вбухиваю в эфир, если удаётся где то заработать другую криптовалюту то тут же переливаюсь в эфир. И комиссии здесь гораздо ниже чем у биткоина, так ещё и скорость транзакции просто бешеная.

Вполне оправданное решение, но всё же, я бы не присматривался к одному лишь эфиру, сейчас много монет на рынке которые обещают подорожать в ближайшее время, как XRP например, 12 декабря всем холдерам XRP должны бы начислить монеты SHARK, не знаю условия и где именно, важно то что монета на этом фоне резко начала дорожать, отличный момент как по мне запрыгнуть на ракету.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...