Обсуждение Ethereum - Page 383 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

Эфириум кстати за последние 2 дня очень сильно вырос, почти на 30%, но вряд ли он даже через 20 лет будет стоить больше биткоина.

Just now, teq24 said:

Вижу эфириум в будущем максимально приближенным к биткоину и его волатильности, просто монетка не получил сильно хайпа как биток.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир радует последнее время , особенно последнюю неделю . Отличный разгон , интересно сколько продлится , Если в таком темпе будет продолжать то и 800 баксов можно пробить до нового . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptocoua said:

Да рост, конечно же. Многие входят в лонг по Эфиру на ожиданиях релиза версии 2.0, вот поэтому показывает рост в последние дни аж в моменте до 10-12% примерно (на Бинансе слежу). Думаю, в ближайшее время Эфир удивит всех скептически относящихся к нему граждан. 1 декабря в общем покажет, куда открываются новые горизонты.

Самое главное теперь успеть узанть новости по эфиру если опять отложат запуск 2.0 то успеть слить по хорошей цене а иначе можно еще на годик застрять в эфире))Если конечно запустят то думаю эфир обновит свои максимумы и как бы не дошел до 2 000 баксов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно когда-то эфириум будет всё выше подниматься в цене, и в конечном итоге перегонит биткоин, ведь он ничем не хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, MIKROCHEL said:

Возможно когда-то эфириум будет всё выше подниматься в цене, и в конечном итоге перегонит биткоин, ведь он ничем не хуже.

Такое не возможно в ближайшем будущем это 100%

 

1 час назад, Djun1589 said:

Эфир радует последнее время , особенно последнюю неделю . Отличный разгон , интересно сколько продлится , Если в таком темпе будет продолжать то и 800 баксов можно пробить до нового . 

Эфир продолжит отыгрывать у биткоина, не послушала совет человека который мне 2 дня назад советовал часть Биткоинов перевести в эфир 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

да , с такой динамикой шансы повышаются. я думаю даже если до 90% доберутся этого будет достаточно. остальные 10% и сами разрабы докинут. как никак их продукт, они то должны верить что все будет хорошо ? ))

Продолжаем нашу ежедневную рубрику про наполнение контракта эфиром. Почти за сутки прибыло еще 75к эфира. и теперь общая сумма составляет 345 тысяч. Идем к заветной цели хорошими темпами. Теперь уже точно есть уверенность в том что генезис блок запустится 1 декабря.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Продолжаем нашу ежедневную рубрику про наполнение контракта эфиром. Почти за сутки прибыло еще 75к эфира. и теперь общая сумма составляет 345 тысяч. Идем к заветной цели хорошими темпами. Теперь уже точно есть уверенность в том что генезис блок запустится 1 декабря.

Ну, почти все так как я и предполагал: основная масса будет запрыгивать в уходящий поезд. Тянут до последнего, потому что эфир весь скорее всего, в дефи работает. И было бы глупо лишаться денег, которые капают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

но я все равно не верю, что люди которые впервый раз заходят в новое для них поле деятельности и сразу сходу готовы вложить 32 эфира (сейчас это больше 16 тысяч долларов). и даже не в самый известный - биткоин. конечно исключения будут, но это еденицы )

Ну могут заходить не то что новые, а те у кого есть большие деньги и они заходят в различные венчурные проекты. Для миллионеров, которые постоянно рискуют, то 16к это не такие большие деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MIKROCHEL said:

Возможно когда-то эфириум будет всё выше подниматься в цене, и в конечном итоге перегонит биткоин, ведь он ничем не хуже.

Биткоин вряд ли кто-то обгонит, конечно, но вариант тоже нельзя исключать, пускай через год, два, три, но шанс обхода в курсе всё равно имеется, поэтому согласен. Я сегодня аирдроп получал, так вот в телеграмм канале начислили аж 1000 монет, я подумал ЭФИР, но безумные сомнения были, так как это бешенные деньги, потом оказалось, что это какие-то БЛОКС начислили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MIKROCHEL said:

Возможно когда-то эфириум будет всё выше подниматься в цене, и в конечном итоге перегонит биткоин, ведь он ничем не хуже.

Естественно он будет подниматься выше иногда делая соло скачки но зачастую я думаю эфир так же будет продолжать следовать за курсом бтс как и другие топовые криптовалюты в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтоб быть крутым эфиру не обязательно обгонять бтс, он и на втором месте крут! Главное сейчас завершить функционал 2.0 чтоб все работало без ошибок, устранить эти дикие скачки комсы что устроили дефи. Мне Лично Эфир более кажется используемым чейном чем другие , так скажем востребованнее, не смотря что и другие есть, пока вне конкуренции

  • Useful or interesting 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Продолжаем нашу ежедневную рубрику про наполнение контракта эфиром. Почти за сутки прибыло еще 75к эфира. и теперь общая сумма составляет 345 тысяч. Идем к заветной цели хорошими темпами. Теперь уже точно есть уверенность в том что генезис блок запустится 1 декабря.

Бодрее стали накидывать это факт и как раз цена бодрее вверх пошла.Холдеры в хорошем плюсе уже на данный момент.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

а почему вы думаете, что они обязательно 32 эфира покупать будут? для инвестиционных целей могут купить и 1-2 эфира, это не так обременительно финансово.

у нас изначально разговор шел о том будут ли новички вкладываться в НОДу Ю а она стоит 32 Эфира , поэтому речь именно такой сумме идет. мелкие суммы конечно же новички могут заводить

46 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Продолжаем нашу ежедневную рубрику про наполнение контракта эфиром. Почти за сутки прибыло еще 75к эфира. и теперь общая сумма составляет 345 тысяч. Идем к заветной цели хорошими темпами. Теперь уже точно есть уверенность в том что генезис блок запустится 1 декабря.

да , 345 это почти 70% . хороший темп взяли , еще пара дней и выйдем на финишную прямую. похоже Виталику удалось таки получить заветную сумму. надеюсь он таки оправдает очередной кредит доверия и Эфир 2.0 не окажется лажей ))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alxdemchuk said:

Очень интересное мнение, Вы хоть за курсом следите, если это не рост то что?

image.thumb.png.e1b95088a5a1448be7a01ab4b7b2664d.png

+ 20% за последние 4 дня, так что остальных он всё-таки радует.

Ух как же рад, надеюсь достигнет 1300$ чтобы обновить свой максимум, да эфириум 2.0 неплохо так влияет на рост. Можно уже с вероятности 99% эфир достигнет 1000 уже к новому году. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maks111 said:

адеюсь он таки оправдает очередной кредит доверия и Эфир 2.0 не окажется лажей ))

Я думаю, что он сам на это очень надеется, ибо усилий приложено уйма, а получить на финише фигню - сродни краху. Очень многое на кону стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, oswinwrenchqqmm said:

А еще не говорили дату выхода эфира 2?

Если не ошибаюсь , то вроде дата назначена на 1 декабря, тогда ближайшую неделю явно должен продолжаться рост токена, если биток не откатится эфир думаю пойдёт так вообще без откатов вверх ближе к 1000$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BrotherKaramazov said:

Продолжаем нашу ежедневную рубрику про наполнение контракта эфиром. Почти за сутки прибыло еще 75к эфира. и теперь общая сумма составляет 345 тысяч. Идем к заветной цели хорошими темпами. Теперь уже точно есть уверенность в том что генезис блок запустится 1 декабря.

Похоже сегодняшний рост цены альткойнов неплохо народ воодушевил) Главное чтобы не остановились на достигнутом, а продолжили приближаться к историческим максимумам.

29 minutes ago, maks111 said:

да , 345 это почти 70% . хороший темп взяли , еще пара дней и выйдем на финишную прямую. похоже Виталику удалось таки получить заветную сумму. надеюсь он таки оправдает очередной кредит доверия и Эфир 2.0 не окажется лажей ))

До финишной прямой все таки ещё очень далеко.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vivan19 said:

Я один думаю, что эфириум намного современнее чем биткоин, биток прям олд скул ,хотя это не плохо, иногда даже биток выглядит получше, а про эфириум, это лучший токен из современных,не считая биток.

Эфир превосходит биток хотя бы в том, что на нём можно писать смартконтракты и транзакции у него дешевле и быстрее. Но у биткоина есть имя, а бренд как мы знаем стоит дороже всего в наше время. Даже если он будет самый дорогой и медленный, всё равно у него ценность(у битка) будет на высоте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете эфир до до своих уровней 2018 года тысячи баксов +, или после запуска сети эфириум 2.0 начнет падать к битку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fvnz said:

Ну, почти все так как я и предполагал: основная масса будет запрыгивать в уходящий поезд. Тянут до последнего, потому что эфир весь скорее всего, в дефи работает. И было бы глупо лишаться денег, которые капают.

Я думаю может еще какое-то время присматривались за ходом сборов. К тому же щас пошли деньги от крупняка стопудово, в том числе и от майнеров теперешних. Возможно с Веталом достигнуты какие-то договоренности.

 

38 minutes ago, maks111 said:

да , 345 это почти 70% . хороший темп взяли , еще пара дней и выйдем на финишную прямую. похоже Виталику удалось таки получить заветную сумму. надеюсь он таки оправдает очередной кредит доверия и Эфир 2.0 не окажется лажей ))

Ну да, за день сейчас кидают столько сколько собирали почти 3 недели. Напугали только зря, я уже думал что ноды не наберутся.

9 minutes ago, vl77lp said:

Похоже сегодняшний рост цены альткойнов неплохо народ воодушевил) Главное чтобы не остановились на достигнутом, а продолжили приближаться к историческим максимумам.

Происходят странные вещи. Одновременно растет и биток и эфир и вся альта. Я такого раньше не видел. Обычно дед прет что дурной, остальное падает по отношению к нему, а рост альты уже начинается с падением битка к так называемой крипто весне.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, fvnz said:

Я думаю, что он сам на это очень надеется, ибо усилий приложено уйма, а получить на финише фигню - сродни краху. Очень многое на кону стоит.

очень много. если вдруг Виталик запорит все , то разочарование в крипте будет очень сильным. сейчас на Виталике лежит отвественность за всю крипту, а не только за Эфир.

12 minutes ago, vl77lp said:

Похоже сегодняшний рост цены альткойнов неплохо народ воодушевил) Главное чтобы не остановились на достигнутом, а продолжили приближаться к историческим максимумам.

До финишной прямой все таки ещё очень далеко.

если будут такими же темпами собирать как последние 2 дня , по 60-70к , то закончат даже раньше срока. главное темп не терять.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

если будут такими же темпами собирать как последние 2 дня , по 60-70к , то закончат даже раньше срока. главное темп не терять.

Главное чтобы дед вниз резко не нырнул, а то многие могут впасть в аппатию.

6 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Происходят странные вещи. Одновременно растет и биток и эфир и вся альта. Я такого раньше не видел. Обычно дед прет что дурной, остальное падает по отношению к нему, а рост альты уже начинается с падением битка к так называемой крипто весне.

Ну отчего же, в 2017 м бывало нередко подобное, до того хая ещё в принципе очень далеко. Самое веселое начнется, если будет обновление исторических максимумов)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, evelinablyadans said:

Думаю, что эфириум всё-таки многих очень сильно порадовал. В последние дни так особенно, в моменте показывал до 13%. И это вопреки всему, что скептики говорили о проблемах сети. Думаю, ещё покажет рост эфир до 1 декабря. А что будет дальше - очень интересно.

Скорее всего потом уйдёт на незначительную коррекцию, ну а дальше нас будет ожидать стейкинг Ethereum, который по логике должен хорошо отразится в перспективе роста.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Pedroxer said:

Лично я не очень верю в эфир 2.0. 1-ого декабря должен запуститься только 0-ой этап, а представьте сколько ещё впереди? Вероятно, некоторое количество людей разочаруются в эфире и скинут его, пока он будет на хайпе от открытия версии 2.0. 

  Сам проект мне очень нравится, но он не будет реализован в скором времени, это большая работа, которая должна привести эфир на вершину криптовалютного олимпа

Тяжело говорить что будет 1 декабря с курсом. Все зависит только от уровня подготовки Виталия к этой всей движухе. Курс может как просесть, так и дать огромный иск. Остается ждать. Докупать эфир я наверное больше не буду, а перед 1 числом фиксану часть банка чтобы не оподливиться)

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, koss7777 said:

Как думаете эфир до до своих уровней 2018 года тысячи баксов +, или после запуска сети эфириум 2.0 начнет падать к битку?

Все как ни странно в большей мере будет зависеть от битка, если биток зафлетит на этих уровнях, то вполне возможно мы очень скоро можем вырасти до 1000$. Конечно если не получится запустить эфир 2,0 это негативно с кратко сроке скажется на цене, но в дальнейшем эфир все равно отыграет все падение, если оно будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...