Paracells - CryptoTalk.Org Jump to content

Paracells

Members
  • Content Count

    1160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

About Paracells

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если кратко, то нужна маржинальная торговля, это торговля с плечами, то есть депозит может быть небольшим, а заработок хороший. Но, такой вид трейдинга считается высокорискованным! Тренируйтесь на демо.
  2. Моя мечта стать первоклассным трейдером. Научиться видеть рынок наперёд. Чтобы процент успешных сделок был наибольший. Также заработать на всё то, о чем мечтаю и стать финансово независимым.
  3. Возможно дело в браузере или операторе связи. Попробуйте сначала поменять браузер, если не поможет, тогда рекомендую сменить оператора связи. Такие проблемы редко встречаются, но исправить можно.
  4. Если выводить рублями, то на кошелёк Payeer, комиссия составит 2%. Если долларами, тогда на Perfect money комиссия будет 1%. Можно криптовалютами выводить, но только теми у которых комиссия маленькая, если догекоинами то получится сейчас 100 монет=0,9 доллара.
  5. Карта довольно таки интересная, но обслуживание что-то очень дорогое. Со временем биткоин будет в каждом банке и на каждом пользовательском счету. Скорее бы уже приняли криптовалюту, как законное платёжное средство.
  6. Что касается эфириума, то эта криптовалюта показывает сейчас результаты по росту превосходящие даже биткоин. Я все собираюсь вложиться в эфириум, но хочется в биткоин и я разрываюсь не знаю как поступить. Наверное разделяю депозит поравну на эти две монеты.
  7. Я как-то давно общался на другом форуме, так вот там если твоя тема удаляется, то приходит сообщение автоматическое по какой причине удаляется и ты в курсе, за что удалена тема. Но там это делает робот, а тут модератор. Если придумают робота с автоответом было бы получше.
  8. Чтобы сайт куда вы хотите инвестировать не оказался скамом нужно проверять его по отзывам в интернете. Есть хитрые скам сайты, они сначала платят небольшие проценты, люди думают сайт платит и вносят больше денег, а потом всё- СКАМ!
  9. Ввели защиту от ботов и фейков, в принципе правильно сделали. В чате спамить меньше будут. Ограничение в 100 тысяч сатош я считаю ещё по божески. Если бы больше было, тогда мало кто бы писал в чате.
  10. Зарегистрируйся на бирже yobit.net там в кабинете найди партнерскую программу cryptotalk, впиши туда ту почту на которой зарегистрирован здесь на форуме и сохрани. Далее пиши посты, а статистику смотри на бирже.
  11. К токенам бирж нужно присматриваться долгое время, чтобы понять есть перспектива или нет. Вот токен BNB очень перспективный и уже по-моему считается криптовалютой наравне с биткоином. А другие ещё менее известные, но есть тоже перспективные.
  12. Криптовалюта занимает чуть ли не главное место в моей жизни. Хочу скорее стать успешным трейдером и буду добиваться нужного результата любыми способами. Трейдинг - это основа финансовой независимости.
  13. Нужно быть осторожными, помните, что бесплатный сыр в мышеловке. Никто и никогда не будет с вами делиться прибылью, если знают что будет памп, подумайте сами, зачем им давать чужому человеку часть прибыли. Это развод и СКАМ!
  14. Криптовалюте нужно уделять столько времени, насколько вы ею увлечены. Если криптовалюта- это часть вашей жизни, тогда максимально свободного. А если это просто увлечение, то час или два в день будет достаточно.
  15. В прошлом году был такой сайт хайп-проект под названием Cryptagram, так вот на нем я и потерял свою криптовалюту. Сайт оказался скамом, проработал всего 2 месяца. Так что, никому не советую данного рода скам проекты.
×
×
  • Create New...