Schnapps - CryptoTalk.Org Jump to content

Schnapps

Members
  • Content Count

    551
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

827 Excellent

1 Follower

About Schnapps

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

727 profile views
  1. Ну погодите-ка, речь шла об интернет кошельках, понятное дело что холодные в десятки раз надежнее какого-то траста или атомика( к примеру сказал, никого не осуждаю) и в отличии от биржи с интернет-кошелька увести деньги проще чем с биржи.
  2. Вот про безопасность холодных я бы поспорил, они-то будут немного надежнее бирж конечно же, ведь доступ к нему есть только у вас, но вот про удобство считаю что вы правы, ведь в тот же стейкинг имеющиеся монеты не закинуть.
  3. Я бы предпочел недавно вышедшие, но которые уже заручились поддержкой известных компаний, например CAKE, TWT, BNB, такие монеты никогда не просядут до нуля, много где торгуются, и их курс напрямую зависит от действий разработчиков.
  4. Ну конечно не будет, это очевидно абсолютно любому пользователю, этот твит был скорее специально создан для создания шумихи вокруг его личности, или вполне вероятно что это битфинекс заказал у него подобного рода рекламу, кто знает.
  5. Это очевидно что в период пандемии много кто потерял работу и решил обманывать людей при этом зарабатывая, а вот как вычислить этого самого мошенника? Думаю этот вопрос был бы более полезный.
  6. Оно то и понятно что 60 с хвостиком процентов не интересуется криптой, ведь 69% опрошенных младше 18 лет, и как правило в этот период дети скорее интересуются играми или учебой, нежели будут тратить время и деньги на криптовалюту. Я просто хотел сказать что у них ещё всё впереди, голова не тем занята)
  7. Стратегия с покупкой бесценного токена в огромных количествах конечно имеет смысл, но вот каким образом искать такие монеты и отсеивать скам? Наверняка на это у вас тоже есть какая-то стратегия.
  8. Думаю эти люди продали биток ещё до его сильного подъема, хотя как люди, скорее хомяки которые повелись на хайп, умные же люди купили биткоин в марте 2020 года, когда он ничего буквально не стоил, вот те уже действительно получили прибыль.
  9. Впервые я услышал о крипте в недалеком 2017, тогда я ещё не понимал что такое трейдинг или холд, но уже знал что такое майнинг и как он работает, но вот фермами или даже компьютером я тогда не обладал, и было принято решение распространять вирус со скрытым майнером, о чем я сильно жалею, да и заработать на этом так и не получилось.
  10. Как все наверняка знают у сатоши и его команды биткоинов больше чем денег на всей планете, но сливать всё сразу они не стали, думаю власти Китая точно так же будут продавать энное количество битков ежеквартально или ежемесячно, дабы не угробить курс.
  11. Не очень понятна суть вопроса, если раскидать имеющийся баланс в рандомные монеты то понятно что прогоришь, ведь большинство маленьких проектов были созданы либо для скама людей, либо просто загинаются от конкуренции.
  12. Фиат как по мне это пример стабильности, и уверенности за свои деньги, например про биткоинт или эфириум я этого сказать не могу по скольку их курс предугадать достаточно сложно для обычного юзера, а вот доллары, или евро в разы надёжнее их.
  13. Сатоши?🤣 Похоже что вы и вправду новичок в криптовалюте, объясняю, 1 сатоши - 0.000001 биткоина, то бишь один сатоши это одна миллионная биткоина.
  14. Полностью поддерживаю ваше мнение, некоторые люди не понимают что хранить монеты на кошельках даже рисковее чем на биржах. Естественно если у вас защита на биржевом аккаунте никакущая, то риск потерять больше, но в отличии от кошельков её можно настроить.
×
×
  • Create New...