Обсуждение Ethereum - Page 380 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

33 minutes ago, Abduraxman said:

Ну тут как?Как на вкус и цвет-для кого то лучшей монеты нет-мне не нравится тем что на его смартконтрактах очень много мошенников развелось,бедный Виталько-думал с благими намерениями открою смарт контракты-а на деле вышло по другому.Но это уже другая история и рассуждения-еще раз повторю-кому что нравится,у каждого своё мнение.

Гораздо больше мошенников ест хлеб и пьет воду, от них что-ли тоже отказаться?)

Так в любой хайповой теме, поначалу туда заходят авантюристы, а то и откровенный криминал, а потом она становится уже достоянием широкой аудитории.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю сегодня биток вниз идёт, а эфир держится, возможно киты будут пампить эту монету, обычно эфириум битком параллельно идёт, сегодня не так. Но это не точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Вот не пойму - эфир начал расти в цене, и на контракт начали массово присылать эфирки. Не проще ли было купить его, когда от был более дешёвым, и тогда закинуть на контракт? Неужели, и крупный капитал - это тоже хомяки?😂

Большинство крупных инвесторов это давние холдеры. Даже проскальзывала такая инфа что там при Айсио еще один из крупных фондов выкупил большую часть через подставных лиц и он потом и курс продвигал и до сих пор продвигает. И эти ребята теневые хозяева эфира. Они сейчас как я понемаю хотят чтобы простые люди туда закидывали (чтобы они не смогли через год на хайпе слить), А им самим нет никаких проблем залить эти 524К эфиров. ведь они большую часть в районе доллара за монету скупили и они безусловно дольют сколько нужно, но пока тянут и ждут что люди накидают.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос по Ethereum, где выгоднее закупать эфир и менять на карту Сбербанка? Просто я новичок в таких делах и хотел бы поинтересоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, jyfiuhookl said:

Большинство крупных инвесторов это давние холдеры. Даже проскальзывала такая инфа что там при Айсио еще один из крупных фондов выкупил большую часть через подставных лиц и он потом и курс продвигал и до сих пор продвигает. И эти ребята теневые хозяева эфира. Они сейчас как я понемаю хотят чтобы простые люди туда закидывали (чтобы они не смогли через год на хайпе слить), А им самим нет никаких проблем залить эти 524К эфиров. ведь они большую часть в районе доллара за монету скупили и они безусловно дольют сколько нужно, но пока тянут и ждут что люди накидают.

По мне все такие киты давно уже вышли из эфира, на точке 1200 вечно зеленых за один эфир.

Кто то может и откупился на низах, но это вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 10:33, stanley said:

ETHEREUM-YOUTUBE-PROFILE-PIC.png

Википедия:

Эфир точно заслуживает отдельной темы на этом форуме, поэтому я предлагаю обсудить одну из самых популярных криптовалют Ethereum здесь. Как вы думаете, какое будущее ждет эфир, сможет ли он удержаться на втором месте? Или многочисленные конкуренты смогут обойти его? А может вы считаете, что эфир станет криптовалютой номер один и заткнет за пояс биток?

Эфир на сегодня уверенно держит позицию блокчейна номер 2 по значимости после Биткоина. А по влиянию на криптомир, благодаря технологии смарт-контрактов, он и вовсе давно уже номер 1. Возможности у ETH безграничны, он имеет лучшую технологию и обеспечивает большее применение, чем Btc. По капитализации занимает второе место, но в будущем имеет все шансы обойти Биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, miratorg said:

По мне все такие киты давно уже вышли из эфира, на точке 1200 вечно зеленых за один эфир.

Кто то может и откупился на низах, но это вряд ли.

Конечно вышли, но откупили потом еще больше в районе 100 долларов, и потом будет по 10К на следубщем хайпе выходить и по 2К на даунтренде откупать им поэтому лочить не резон. они на этих горках намного больше поднимают чем если бы залочили за не такие уж и большие для них проценты и не имели возможности скидывать на хаях и откупать на лоях

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

справедливости ради , битки и эфир выводят с бирж уже достаочно давно, с лета начался отток. ну и сейчас тоже определенный рост пошел из-за закупов . но опять таки это странно , когда был по 450 объемов пости не было , перешагнул 500 и начали покупать.

вас после 2017 года еще удивляет тот факт, что люди покупают криптовалюту по время растущего рынка? ) ФОМО - это сильный фактор, как бы ни пытались шутить по этому поводу.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Dec said:

Смотрю сегодня биток вниз идёт, а эфир держится, возможно киты будут пампить эту монету, обычно эфириум битком параллельно идёт, сегодня не так. Но это не точно.

Вероятно будущие валидаторы скупают эфир, ведь там минимум нужно 32 монеты на одного валидатора. Плюс к этому ещё и эффект толпы скорее всего сработал когда хомячки, увидев рост побежали скупать Ethereum.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jyfiuhookl said:

Большинство крупных инвесторов это давние холдеры. Даже проскальзывала такая инфа что там при Айсио еще один из крупных фондов выкупил большую часть через подставных лиц и он потом и курс продвигал и до сих пор продвигает. И эти ребята теневые хозяева эфира. Они сейчас как я понемаю хотят чтобы простые люди туда закидывали (чтобы они не смогли через год на хайпе слить), А им самим нет никаких проблем залить эти 524К эфиров. ведь они большую часть в районе доллара за монету скупили и они безусловно дольют сколько нужно, но пока тянут и ждут что люди накидают.

Ну да, логично, ведь намного легче запускать ракету эфира, когда больше 500 000 монет заблокировано (даже по курсу 1000 долларов - это 500 миллионов, огромная сумма, а эфир и наааамного дальше может зайти в цене). Даже интересно уже, чем это всё в итоге закончиться для эфира😎

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, District said:

Я думаю, в ближайшие пару лет у эфира конкурентов не будет. У того же трона дела обстоят сейчас не слишком хорошо.

Ну трон и никогда особой конкуренции не составлял эфиру как токен токену, другое совсем дело это то, что эти два токена как близнеца - свои токены, свои платформы с одноименным названием соответствующим токену и свои медийные личности - Виталик Бутерин у эфира и Джастин Сан у трона, но второй же имеет помимо трона еще и платформу Трон и часть доли Полоникс биржи, он вовсе инвестор больше, нежели Виталик Бутерин и конкуренцию он точно Виталику даже и рядом не составит при успехах трона, во что мало верится кстати.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Riz83 said:

Ну да, логично, ведь намного легче запускать ракету эфира, когда больше 500 000 монет заблокировано (даже по курсу 1000 долларов - это 500 миллионов, огромная сумма, а эфир и наааамного дальше может зайти в цене)

В точку! А учитывая что эфир практически в точности повторяет цены биткоина с 4 летним отставанием в конце 2021 начале 2022 года его цена вероятно будет такой же как цена биткоина в конце 2017 начале 2018, под 20К долларов. Это получается на 10 миллиардов не смогут их владельцы обналичить на пике, вот они плеватся то будут от того что позарились на каких то 2,5 процентов годовых) ведь когда смогут обналичить.тогда цены уже будут в разы ниже

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Riz83 said:

Вот не пойму - эфир начал расти в цене, и на контракт начали массово присылать эфирки. Не проще ли было купить его, когда от был более дешёвым, и тогда закинуть на контракт? Неужели, и крупный капитал - это тоже хомяки?😂

По мне просто интереса не была к крипте. Сейчас с ростом курса биткойна набежали хомяки.

Те кто не знал про крипту вчера, сегодня уже как бы академик крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

Будем надеяться, что когда количество ETH на контракте перевалит 50% приток эфиров еще ускорится и запуск произойдет по плану.

А за счет чего оно ускорится? Не, я не сомневаюсь что виталька и другие иже с ним, поднатужатся и добавят необходимую сумму. Но не верю, что обычные юзеры будут лочить там свои кровные эфиры. Но вообще хотелось бы посмотреть, что будет если не наберут, вот облом будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arenjood21 said:

Вы посоветуете мне получить еще кусочки Ethereum или подождать еще раз? Все говорят о грядущем подъеме Ethereum в конце года параллельно с основным балом

Я бы посоветовал тебе более чётко формировать свой вопрос...а то твой набор слов очень тяжело понять


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока эфир не собираюсь сливать, хотя уже заработал неплохой процент на росте, думаю к концу года будет по 700 баксов, вот думаю ещё докупиться, думаю сейчас серьёзного падения не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

вас после 2017 года еще удивляет тот факт, что люди покупают криптовалюту по время растущего рынка? ) ФОМО - это сильный фактор, как бы ни пытались шутить по этому поводу.

в 2017 был первый серьезный бум крипты, было очень много новичков которые покупали на любых значениях. а сейчас на дворе 2020, гораздо больше опытных людей стало. да и новички врядли будут заходит с сумм которых хватит на 32 Эфира )

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня перераспределил портфель свой немного, закупил 25% эфира. Все-таки жду выхода 2.0, верю, что у монеты огромный потенциал.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Sasha1213 said:

Я пока эфир не собираюсь сливать, хотя уже заработал неплохой процент на росте, думаю к концу года будет по 700 баксов, вот думаю ещё докупиться, думаю сейчас серьёзного падения не будет. 

Неее...я зафиксировал...непонятно как пройдут обновления,там и откат может случится

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что в ближайшее время эфириум пвыcется в два - три раза потому что за последние 2 месяца мы видим что он стабильно идет верх и не хочет опускатся в низ.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир интереснее, по моему мнению чем Биткоин. Будущее конечно есть, вот только через сколько лет оно наступит? Если сейчас весь рынок пойдет вниз, то и Эфир пойдет за ним. Но в перспективе, надеюсь рост будет с увеличением количества  людей вовлеченных в эту сеть.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artursskof said:

Думаю что в ближайшее время эфириум пвыcется в два - три раза потому что за последние 2 месяца мы видим что он стабильно идет верх и не хочет опускатся в низ.

Да весь этот рост эфира произошел из за биткойна  , вот вспоминайте тогда когда биткойн играл то до 12-13к долларов эфир сидел на ровном месте по курсу , а с тех пор когда начал расти биткойн то и эфир за ним растет и это конечно радует 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alekseys787 said:

Сегодня перераспределил портфель свой немного, закупил 25% эфира. Все-таки жду выхода 2.0, верю, что у монеты огромный потенциал.

Кстати что касается перехода на 2.0 радуйтесь криптаны эфир держащие. уже половину необходимых для запуска эфиров накидали, так что до 1 декабря возможно и стартует как и планировалось

Screenshot_6.thumb.jpg.de14e4bf2af6cc88481619d64507135d.jpg

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

надо будет поглядывать динамику наполнения , может действительно успеют собрать, хотя у меня большие сомнения. я всетаки считаю, что в подобных проектах все желающие заранее решили что войдут и поэтому сразу на старте перечисляют. а в последующие дни динамика падает. посмотрим как тут будет.

Ну вот за сутки еще накидали 70к эфира, общая сумма перевалили уже за 50% от той что нужна для запуска сети. Осталось 9 дней, если динамика будет такой же, то все будет собрано и сеть запустится, это очень радует.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум сейчас очень хорошо растет вслед за биткоином. Держу часть активов в эфириуме. Плохо только то, что у эфириума завышенная комиссия внутри сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...