dementev - CryptoTalk.Org Jump to content

dementev

Members
  • Content Count

    162
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

74 Excellent

About dementev

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уже нет, да и в общем йо такая монета что перед иео цена максимальная а через минуту фиксирует -20%-30% да и в целом только краткосрочные проекты поддерживают иео.
  2. А куда именно закидывали на стейкинг? Просто я еще не видел криптовалютных бирж которые бы предлагали стейкинг именно в waves, можно название биржы или кошелька?
  3. Полюбому так и будет. К сожалению такие проекты на данный момент не выживают и им даже не дают шансы на запуск. Очень жалко и печально особенно за тон
  4. Я почти уверен что поддерживать старые монеты они больше не будут и они остануться простыми фантиками максимум нужными для инвеста в инвестбоксе.
  5. Почти всегда это и происходит держиться от силы пару недель а потом падает раза в 2-4 к сожалению еще не было сдерживателей цены как у йо к примеру
  6. Курс бы точно не развалился слишком уж популярная монета и всегда нашлись бы инвестоы, даже сейчас посмотрите что с курсом произошло из за новости про раздачу другой крипты.
  7. Да и вы тоже не правильно сравниваете условноя говоря можно выпустит триллиарды монет но в оборот пустить только штук 10. Надо сравнивать по дневному обороту криптовалюты.
  8. Вам еще довольно таки сильно повезло думаю многие слили по 80 сатошей или по 100 сатошей за штуку а под локти кусали когда цена дала 7х
  9. Скорее всего курс будет стабильным и равен 1 юаню. Это будет что то на подобие денег на электронных счетах. Просто из бумажных будет всё в цифровых деньгах.
  10. Я думаю то что адбтс плохой вид заработка. Заработать там нормально не получится и в конецном итоге выйдут жалкие копейки. Есть более выгодные и лёгкие способы заработка
  11. Не советую именно сейчас закупать рипл не факт что цена пойдёт дальше лучше закупать примерно 20 декабря когда всё устаканется после раздачи.
  12. К счастью у бинанса подобного нету. Там всё слишком надёжно и админов бинанса можно даже сравнить с компанией кока колой. Хоть и лидеры в своём деле но тем по развитию не собираются сбавлять.
  13. Ну они в основном за счёт этого и пиарятся сколько человек пришло во время раздачи длрс или же йода просто сотни тысяч которые не разбираются в крипте но зарегались и получили деньги с дропа и потом заплатили комсу бирже
  14. То что ничего не будет не согласен. Как минимум постоянный впн или прокси нужно будет использовать. Да и в целом будет к в Беларуссии а по их словам это жутко не удобно.
  15. Та не скорее падения до минимальной стоимости в рублях. Дно в виде цены в бтс давным давно уже пробито еще с старта его торгов в паре с бтс. Осталось ждать пробитие дна вначале у рубля потом у доги и всё.
×
×
  • Create New...