Voogg - CryptoTalk.Org Jump to content

Voogg

Members
  • Content Count

    475
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1033 Excellent

About Voogg

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В смысле перетекают? Как они могут перетекать, если сеть XYM еще не запущена? А вот сравнение с риплом считаю уместным в том плане, что пики цены сейчас смещены не к самой дате снимка, а раньше, так как спекулям не нужна новая монета, им надо на хаях продать. А вот и новость подоспела, что с симболом все плохо и запуск переносится на февраль.
  2. Я думаю рипл по настоящему стартанет в следующем году, ближе к запуску Flare. Ведь там обещают чуть ли не убийцу эфира, насколько я понял, те же смартконтракты обещают. Да и возможности у владельцев рипл большие, они могут технологически много чего создать.
  3. Я тоже не верю, это сказал в твиттере тех. дир. Дэвид Шварц, в ответ на вопрос юзера о сжигании (если так решит сообщество и валидаторы) он написал, что не сможет ничего сделать, что бы этому помешать. А будет ли это или нет, скорее нет, чем да.
  4. А сегодня вышла новость о том, что валидаторы могут заставить сжечь все эти риплы. А это будет огромный туземунище тогда. В любом случае до дропа спарка надо рипл держать, а вот получать ли спар или продавать перед снимком - тут уже дилемма.
  5. Да я тут же на форуме неоднократно читал об этом. Другие форумы у меня реагируют моментально, тут страницы перелистываются 2-3 секунды. Я ничего не требую, просто есть же возможность у админов изучить трафик и задержку, и может предпринять какие-то меры.
  6. Да почти все за оплатой пришли, но все бы ничего, если бы все они разбирались в мире крипты и штамповали дельные посты. Но получается, что никакой информации они не несут, а только поболтать за деньги. От этого форум становится не крипто, а обычной говорильней)
  7. Надеюсь им отключат вручную, так как гадят просто ужасно. От ухода таких "пользователей" форум только выиграет. Алгоритм конечно штука интересная, с учетом того, что многие пишут что они и постят только нормальные посты и вообще неделями не заходили даже.
  8. А можно как-то ускорить работу самого форума? Инет у меня хороший, но разница во времени отклика этого форума и других - приличная. Причем эта проблема не только у меня. Может надо сменить хостинг или движок форума.
  9. Сегодня многим отключили оплату в Талках, думаю после этого такого бреда, как на скрине выше станет меньше и малолетние тупни свалят отсюда. Хотя есть же еще отплата в сатохах, что по курсу сейчас тоже не совсем мало. Надо отключать все оплаты.
  10. Да, спекулям спарк не нужен, поэтому сольют перед дропом. Я скорее всего тоже так сделаю, но если не успею слить с хорошей прибылью, тогда уже оставлю и буду спарк получать, так что в принципе сильно в минус уйти не должен ни при каком раскладе. Вообще я думаю что и по 0,6 его стоит брать, хаи будут в районе доллара, если не выше.
  11. Биржа норм, но уже не поддерживает многие страны, в том числе и мою. Вчера зашел проверить, пишут что мой аккаунт отключен. А так вполне можно советовать эту биржу для тех, кто не боится пройти верификацию, я в свое время ее быстро прошел.
  12. Пока что это будет обычный стейбл коин, насколько я понял. Ничем особо хорошим это нам не грозит, но сам факт, что цифровые валюты все больше выходят в массы это очень хорошо и для криптовалют, которыми мы спекулируем)
  13. Ну что, в этот период нестабильности рипл держится довольно неплохо, уровень 0,55 бакса держит цепко. Моё личное мнение, что хоть сливайте его, хоть не сливайте, а перед дропом спарка он все равно будет гораздо ближе к доллару стоить чем сейчас.
  14. Это шляпа, в том смысле, что специально пробовать фармить йодефи наверное не стоит, так больше минус получится. Хотя как идея в принципе интересная и если монетки будут фармиться то пусть. В принципе на бирже уже есть ее аналог.
  15. Это серьезный аргумент, но с другой стороны, если бы они не хотели роста стоимости своего токена, то не выкупали бы его с рынка. А еще, это же полностью централизованная контора, они вполне могут и уменьшить комиссию. И вообще могут что угодно сделать.
×
×
  • Create New...