mikelpol - CryptoTalk.Org Jump to content

mikelpol

Members
  • Content Count

    1117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About mikelpol

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я недавно потерял на пирамиде половину своих биткоинов, и теперь у меня их всего 0.02 btc, но я не отчаиваюсь, и думаю, что к концу года смогу заработать 1 бтс.
  2. Вот например недавно залистили монетку TWT на Binance, и за 3 дня до этого ее начали скупать, это точно были инсайды от самой биржи, и кто-то на этом очень много заработал.
  3. Биткоин уже не просто эксперимент или спекулятивный актив, это уже актив наравне в золотом и неизбежно то, что его легализуют во всем мире.
  4. Кризис биткоина обязательно будет, причем возможно уже в 2021 году, но сначала я думаю его разгонят до 50000$, поэтому будьте внимательны и успейте продать его.
  5. Биткоин на долгий срок выглядит перспективней и привлекательней, чем то же золото или доллар, поэтому советую в него инвестировать, я буду это делать точно.
  6. Потому что у биткоина есть технология и главный плюс в том, что биткоин постоянно растет в цене, чем и привлекает постоянно все больше и больше людей.
  7. А вот на самом деле не понятно, что будет, потому что в теории майнеры перестанут майнить, а значит и сеть биткоина ляжет, но возможно биткоин к этому времени уже потеряет популярность.
  8. Я закинул в криптовалюту 100$ для первого депозита и начал торговать по сигналам с одного публичного канала, сначала заработал за месяц на этом 300$, но потом вся крипта упала и я снова откатился к 100$, затем на протяжение года торговал сам и наторговал до 5000$, это и был 1 биткоин.
  9. Я не понимаю зачем кому-то сейчас покупать золото и замораживать в нем свои деньги, если можно зарабатывать на растущем биткоине.
  10. BNB можно брать на долгосрок вообще не боясь за будущее своих денег, эта монета будет всегда держаться примерно на одной цене, а главное, что ей есть очень много применений.
  11. Сезон альткоинов уже идет прямо сейчас, это можно заметить по росту некоторых альткоинов, например Doge вырос в 20 раз за месяц, эфир вырос х3, и так далее.
  12. DOT уже достаточно сильно выстрелил и покупать его выше 15 долларов я точно не буду, я выставил ордера на покупку по 15, 12, 10 и 8 долларов, это лучшие точки входа.
  13. Метамаск уже довольно старый кошелек и известный каждому криптоэнтузиасту, поэтому и токен этого кошелька должен хайпануть прилично, жду от него иксов.
  14. Такие огромные иксы может дать только токен с очень маленькой капитализацией, например если токен сейчас оценивается в 100000 долларов, то сделав х100, он будет оцениваться всего в 10 миллионов.
  15. Я уже участвую в баунти от этого кошелька и выполнил несколько заданий на холд для получения монет SFP, надеюсь это будет второй TWT токен и мы увидим много иксов.
×
×
  • Create New...