Valeron776 - CryptoTalk.Org Jump to content

Valeron776

Members
  • Content Count

    293
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

482 Excellent

About Valeron776

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 2фа удобна тем, что может на смартфоне работать даже когда нет связи. Через смски не всегда приходили коды. Я так понимаю, что это происходит изза перегрузок серверов. Если много народу хотят получить смс, то его не будет. Так что пользуйтесь 2фа
  2. От куда у честного пользователя будет столько монет. Тут сразу понятно либо абуз, либо купил у него. Но если этот токен рано или поздно выйдет на торги, то все эти токены просто заберут. Не думаю, что биржа даст заработать абузерам.
  3. Там кстати есть ещё функция аирдропы и нажав на кнопку, можно посмотреть список действующих компаний. Кстати именно через этого бота я и нашёл аирдроп йода и стал учавствовать в нём. И кстати так и остался на этой бирже, при том что на этом рынке я уже более 3 лет, но до этого момента не был там зареган.
  4. Сложно только тем, кто захочет использовать весь функционал бинанса. А если торговать в обычных парах, то функционал такой же как на йобите. Конечно бинанс заточен под профессиональных трейдеров, там и графики этому соответствуют, можно анализировать. На йобите такого нет
  5. Надеюсь теперь многие поймут, что на йобите можно хорошо заработать, но только не нужно долго думать перед этим. Кто заходил в начале сентября, уже могли через месяц взять профит. А если не продавли всё это время майнексы, то с ростом цен на майнеры срок окупаемости для самых первых был чуть ли не 2 недели.
  6. Это если вы постоянно делаете переводы через компьютер. А если вы находитесь не у компа, то что тогда. Лучше использовать кошелёк на смартфоне, особенно если он мультивалютный. Сейчас кошельков много, но я предпочитаю траст из за его простоты.
  7. Разве такое бывает? 300к это не такая космическая сумма за которую могут спросить. Мне кажется вы блефуете. К тому же они не вправе интересоваться происхождением средств. Единственное что они могут, это расторгнуть договор в одностороннем порядке, после чего вы должны вывести деньги на другие реквизиты, заплатив кстати не маленькую комиссию.
  8. Заскамиться им мешает постоянный доход и репутация, нарощенная годами. Можно так рассуждать и про любую биржу. Что им мешает дать дёру со всеми деньгами. Продал их и живи припиваючи всю жизнь. В бизнесе главное постоянный доход, деньги должны аккумулироваться.
  9. До 1000 рублей можно прогнать, но не на всех криптовалютах. Тогда пытался обменять рубли на какую то крипту, но минималка была даже больше 2000. Там видно ещё зависит от популярности монеты.
  10. Эту монету распиарили только из за курса. Но это не помогло ей, так как покупателей на такую монету нет. Да и не один адекватный инвестор не будет её покупать. Коллекционировать её, вкалачивая такие деньги в покупку ни кто не будет.
  11. Я думаю минута славы йоды закончилась ещё весной. Сейчас это обычная мёртвая монетка на йобите. Про неё ещё пока помнят, потому что только благодаря этому дропу на биржу пришло много народу. Но если у биржи будет новый дроп, который приведёт кучу народа, то про йоду окончательно забудут.
  12. Этот фиатный стейблкоин не будет ни каким боком пересекаться с нашим рынком крипты. К тому же он будет под полной защитой государства. И такие стейблы будут торговаться только на фондовых рынках в парах с теми же акциями.
  13. Чтоб вывести, вам нужно полгода собирать монетки с него. А учитывая, что там есть суточный лимит, то смысл вообще использовать его для заработка. Быстрее на кранах можно заработать чем на этом поисковике.
  14. А каким боком здесь отрисовался классик? То что это братка эфира Бутеринского ничем не прикрепляет их друг к другу. Конечно я не говою, что в него не нужно инвестировать. Я сам держу на бирже 5 штук их, но рост будет скорей всего изза альсезона. Конечно если он настанет.
  15. Дак это не значит, что кто то лучше, а кто то хуже. Фиатом ты можешь расплатиться в магазине и это факт, но при помощи крипты можно этот фиат приумножить. Так что они взаимосвязаны друг с другом. И вообще как я считаю, то деньги должны крутиться, а не лежать под подушкой.
×
×
  • Create New...