Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 37 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

Положительно повлияла, так как крипта дала возможность дополнительного заработка, в определенные моменты даже подумывал уйти с основной работы, так как здесь в разы больше зарабатывал

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kocmoc said:

Интересно а где это есть магазины который продают что-то за крипту, ты не про даркнет ли случаем ? xD 

Даркнет, и новый перспективные проекты уже потихоньку внедряются и открываются, даже тут в топиках если порыться можно найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно для меня криптовалюта положительно повлияла на мою жизнь. Уже на прочтении нескольких лет крипта приносит доход, что позволяет мне немного больше что-то иметь. Вобщем финансово. Конечно, бывало то время, когда я уходил в минус, но это было достаточно редко) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Slepok007 said:

Я вот на самом деле и не знаю какое влияние она на меня оказала. Потому что я ничего такого не почувствовал, координального

Если вы влились в криптовалютный мир год - два назад то конечно почувствовать ничего не могли а те кто с 16-17 года этим занимаются то уже заработали на этом очень хорошо и некоторые наверное уже даже и думать перестали об заработке так как заработали на всю жизнь вперёд .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

Криптовалюта повлияла на мою жизнь крайне сильно. Я начал больше тратить времени на нее и перестал заниматься ерундой

согласен раньше тоже про...вался в интернете страдал фигней и лазил по всяким сомнительным сайтам, теперь хоть есть смысл провождения времени за компом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vadim19 said:

лично я считаю,что надо просто понимать,я немного ,но зарабатываю с этого,так что очень сильно повлияла на меня крипта

Ну на вас может очень сильно, на некоторых которые уже ранее зарабатывали хорошие деньги на инвестировании в акции не так сильно повлияло, но все равно стоит понимать, что инвестирование штука опасная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя жизнь просто перевернулась с ног на голову. Спасибо за такую возможность узнавать что-то новое в этом мире и постигать новые вершины в чём-то новом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kanat_18 said:

Криптooвалюта спeрва отобрала у меня немалое количество денег! Ну конечно это иногда называют платой за обучение! а теперь я сидя дома работая лишь 1 2 часов зарабатываю весьма неплохие деньги именно в этой индустрий! Конечно тут есть свои риски но уверяю они того стоят!

Скорее всего не бывает, что новичок пришёл в крипту и не потерял рубля перед тем, как начать зарабатывать, зачастую потеря застваляет человека пересмотреть стратегию инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно криптовалюта для меня находка, где можно немного заработать и совмещать основную работу с пассивным доходом в виде крипты, конечно много есть и негативных воспоминаний, но в целом криптовалюта для меня не отъемлемая часть в моей жизни, куда я уделяю все свободное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока только положительные стороны от криптовалюты и заработок дополнительный от нее. Появилось новое хобби - торговля на бирже.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью криптовалют многие люди зарабатывают, причём это становится их основным способом заработка, как, например, у меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrrstv said:

Ну криптовалюта вообще оказывает хорошее влияние, но все равно мне кажется не на всех. Кто-то больше теряет чем зарабатывает, но не в моем случае, я зарабатываю, а не теряю)

да согласна людей много, кто-то теряет кто-то находит, кто попал на пике в 2017 скорее очень разочарованы и думают от куда на их голову упала эта крипта, а я так же рада что крипта появилась так как принесла с собой так же и мне хороший заработок)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrrstv said:

Ну криптовалюта вообще оказывает хорошее влияние, но все равно мне кажется не на всех. Кто-то больше теряет чем зарабатывает, но не в моем случае, я зарабатываю, а не теряю)

Это наверное в основном в трейдинге. Ну или в криптовалютных пирамидах. Увы, без этого никак. И если с первым еще можно что-то сделать, но со вторым вряд ли, так как теряют в хайпах 99% людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pechkin2020 said:

Моя жизнь просто перевернулась с ног на голову. Спасибо за такую возможность узнавать что-то новое в этом мире и постигать новые вершины в чём-то новом.

Вот вот , у меня тоже самое соверешенно изменилась жизнь ,  даже не столько взять зароботок , хотя это тоже основной аспект , как куча новых интересов и знакомств благадаря крипте , также провожу больше времени с пользой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Stari4eK said:

Вот вот , у меня тоже самое соверешенно изменилась жизнь ,  даже не столько взять зароботок , хотя это тоже основной аспект , как куча новых интересов и знакомств благадаря крипте , также провожу больше времени с пользой.

Та же история, кроме финансов, крипта заставляет постоянно искать новую информацию и как то дисциплинирует, так как ты понимаешь что в этой сфере кто первый встал того и тапки, и уходит наша традиционна славянская лень, типо сделаю завтра, тут ты понимаешь что завтра может уже ничего не будет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме, повлияла хорошо, стал зарабатывать нормально, особенно в прошлом году, нормально поднял с иео-шек бинанса, надеюсь двадцатый год год будет не менее позитивным


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мою жизнь в принципе повлияла достаточно плоложительно. вернее сказать она сама как таковая в мою жизнь принесла положительные доходы а это несмоненно плюс


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выиграл много лет назад 100 литков, цена была копейки. И не знал что такое, на бум заполнил форму. И после того начал читать, что это такое. Узнал о битке, эфире и понеслось альты и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорей положительно повлияла, ведь много чего нового и интересного узнал, а это как никак опыт, да и заработать можно ,если с умом отнестись к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, которые слили что-либо в крипте и теперь хейтят её однако сидят на формух с основной тематикой где - крипта, странная логика у вас)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 12:19, Kosarev said:

Криптовалюта повлияла на меня достаточно хорошо, когда я еще был мелким зарабатывал на всяких аирдропах и был самым крутым во дворе))

Если это правда, очень хорошо, что вы занимаетесь этим с молоду, ибо тут уже дело опытности идет, у которых ее достаточно немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 11:16, Mikop111 said:

Ну на мою жизнь крипта пока ещё не совсем уж и сильно повлияла. Так как я только новичёк в этом деле. И только начинаю зарабатывать, ещё всё в перейди, так сказать. Хотелось бы думать, что крипта повлияет на мою жизнь положительно) 

Если не будешь делать глупых поступков, к примеру заходить на всю котлету, то крипта обязательно повлияет положительно, попутно займись своей финансовой грамотности, и тогда точно всё будет пучком. Могу посоветовать хорошие книги, это мани или азбука денег, самый богатый человек в Вавилоне. Начни с любой, обе книги простые для начинающего и офигенные!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kukuan said:

Прибыльный проект плохо на человека не повлияет, а криптовалюта и криптоиндустрия в целом, это прибыль, и в большей части полученная с нуля.

Ну не могу полностью согласиться с вами. Очень много людей вложили и продолжают вкладывать свои деньги в криптовалюту. Так что очень часто прибыль не с нуля выходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта повлияло на большинство людей положительно. так как она дала возможность заработать не выходя из дома. многие колодок на этом состоянии,  но некоторые и теряет большую сумму денег. Тут уже как повезёт, так сказать лотерея. Сам зарабатывать на криптовалюте достаточно давно, знаю что могут быть неудачи. Но на мою жизнь криптовалюта повлияло поле положительно, чем отрицательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря криптовалюте я начал интересоваться заработком в интернете и главное инвестициями.Основное инвестиции,в основном приглашение рефералов в проекты перспективные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...