MaluTka94 - CryptoTalk.Org Jump to content

MaluTka94

Members
  • Content Count

    2317
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

606 Excellent

4 Followers

About MaluTka94

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. сейчас как раз время покупать пока биток 5к сидит и другие монеты посадил, я уже набрала себе эфира с литками и в этот раз и дашек решила захватить с собой, теперь жду когда опять до 9к вернёмся))
  2. ну раньше то уже смысла не было когда видно было что монеты летят в тар тара ры эти а щас так тем более видно что даже не стоит заморачиватся дайсом так как будет просто один убыток итоге.)
  3. закончила?) смотрю по этим монетам совсем уже плохо, уже никому по сути и не нужные.) вовремя я всё таки с них ушла и перестала в жайсе сидеть, а то могла приличный минус заработать))
  4. та не, начнут пробовать и потом будут писать что они не рабочие что их все ровно сливает, нужно же что-то писать будет потом, вот и будет опять повод пописать что и наши страты не работают т.д и т.п))
  5. та не, то что она полетит в верх я уж сильно сомневаюсь ибо некому такой скачёк просто напросто создавать, бирже так оно вообще не надо. они скорее всего вообще уже забили на эти йодо))) ну иногда хочется же иметь по меньше минусов нежели 10к вот и получается что в итоге сливается больше чем хочется)) в первый день я за 10 ставок проиграла 3к только а на второй день не повезло, затянул в красные и забрал 28к =(
  6. ну да кроме Мартингейла тут ничего не вижу по сути, да и то игроков смотрю тут очень мало, просто любители по писать что это плохо что это зло и что все хотят забрать их мелочь)))
  7. я пару дней по играла на сатохи, на второй день слила 28к по этому плюнула на этот дайс и эти йодо)) а на сами йодо 1 раз ток играла и то немного чтоб хватило только ордер скнуть, ну да 1145 монеток жалко но да убиваться за ним уже точно не стоит))
  8. ну смотреть графики в гугле вроде знаний не требуют масштабных, даже новичок справиться, гугл все умеют пользоваться))) тут даже не нужен опыт грандиозный или привычка действий, это же не работа которую нужно уметь выполнять)) это просто загуглить и посмотреть
  9. я как то сомневаюсь что у кого-то идёт такое очень большое количество токенов каждый день, ибо курс они уже давно бы слили до 1 сатошей, а раз курс держится до 200 значит таковых сумм и нет и играют в дайсе уже единицы
  10. да тут наверное не только лень, это ведь ещё не так просто ведь, я сама по началу придумывала психовала потому что постоянно не получалось, все пришло так сказать со временем))
  11. ещё не надоело?)смотрю цена за йодо за эту неделю хорошо так просели, хорошо что я неделю назад перестала играть в дайсе, а то минусов было бы на много больше )))поняла что таки монеты с такими условиями как дайс не очень то и выгодные)))
  12. есть ещё и приложения такие чтоб оповещали о нужном курсе?) абалдеть чего только не придумают.я по старинке своими усилиями так сказать, самостоятельно сижу наблюдаю за курсами))
  13. зачем 24 часа мониторить? купили к примеру по 27 и следом выставили на ордер по 33 к примеру, и всё, если цена поднимется до такой отметки то не прозеваете, ну а если хотите больше 33 то да придётся пару раз в день хоть посматривать на курс я часто у ноута по этом курс на йобите всегда вижу
  14. ну тут вроде и сложности то не какой нет чтоб просто заходить в гугл и смотреть ещё на какие нибудь пару графиков других монет, у меня на телефоне просто сохранены 3 вкладки , на курс лтс,бтс и эфир, вроде не трудно по вкладкам бегать )))
  15. тут как раз возможно за пол года курс должен будет устоять если многие начнут покупать и инвестировать на эти пол года. так как такая заморозка активов должна будет на оборот удержать курс, тут главное чтоб через пол года вернул ))
×
×
  • Create New...