Krain.1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Krain.1

Members
  • Content Count

    1243
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

349 Excellent

3 Followers

About Krain.1

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

772 profile views
  1. И так, на самом Деле абузеры, и просто читеров, автоматически банит сами метрикИ сайта. Но и в прАвду. не всегда они спасают, это правда, однако на данный момент криптотолк не кишит абузерами, вот раньше - это да. Хоть я и являюсь олдом, если можно это так сказать, то качество постов У юзеров не выросло, все по прежнему пытаются выписать больше символов, считаю, нужно вообще оплатоЙ пользователям не пользоваться админам.
  2. Ну как сказать, сейчас биткоин на своём пике за всё время в плане цены, так что сейчас особого смысла смысла нет в это влетать, так как Илон и масс медиа будет продвигать другие монеты как это случилось с додж.
  3. На данный момент про крипто юань ни вестей ничего. Так что, думаю, им сейчас не до этого, у них там своих проблем навалом как на пример короновирус и кризис, даже сейчас они полностью не восстановились.
  4. Не согласен со многими среди комментаторов, анонимная крипта сама по себе изначально создавалась с идеей того, что это будет безопасная сделка и анонимная что позволяло переводить средства с любой точки мира.
  5. Автор попросил не говорить насчет инвестбокса на йобите и стейкинга на бинансе, помимо таких проектов есть еще другие. Я бы порекомендовал автору обратить свое внимание на вложения средст под проценты на том же блокчейне.
  6. Сейчас бы неплохо было бы инвестирвоать в yo, как и майнекс. Но из дефолтных монеток я выбираю эфир и доги, сейчас довольно стабильно растут пока биткоин стоит на месте.
  7. На самом деле, я бы это даже не назвал бонусом за пользованием браузером, так как вы просто тратите своё время, и я лично страдал этой лабудой пару дней, не стоит того, не пользуйтесь.
  8. Криптовалюта под проценты нигде кроме инвестобоксов и стейкингов вы не найдете, так как больше банально нет таких функций на именитых площадках.
  9. Я раньше был рефодом в данном сервисе, меня все устраивало, однако даже с немалым количеством рефералов я не смогу вывести оттуда ни копейки, очень муторно, особенно сейчас это вообще не выгодно.
  10. KeePass, мой любимый софт для этого дела. Безопаснее нежели гугл аутиентификаторы и всякие левые, мой совет, удаляйте всегда поля автозаполнения.
  11. Анонимными валютами сам пользуюсь, как и не анонимными, без разницы на самом деле, так как мне важны сами монеты и их денежная стоимость. Анонимные криптовалюты так же востребованы как и обычные, плохая судьба их точно не ждет.
  12. В данный момент я ненмого начал инвестировать в эфир, и в доги совсем немного, так как это те монеты на которых сейчас люди поднимаются пока что стабильно, думаю, не пролечу.
  13. С недавнего времени я начал хранить свои средства только в криптоактивах и на разных криптокошельках и в разных валютах, думаю, так будет лучше всего для меня, больше не доверяю обычному фиату.
  14. Да, данная галочка при написании сообщения лишь работает тогда, когда все настроено в настройках.
  15. Как и большинства здесь пишущих, моя перва криптовалюта была stellar xlm, что-то такое. Когда мой основном кошелек - блокчейн, раздавал ту валюту в эквиваенте 2500 рублей.
×
×
  • Create New...