Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 41 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

Благодаря криптовалюте обрёл новых друзей, также , конечно же начал очень хорошо зарабатывать, что мне и нравится, ну и стал намного больше читать криптовалютных новостей и книг в целом.

Благодаря криптовалюте обрёл новых друзей, также , конечно же начал очень хорошо зарабатывать, что мне и нравится, ну и стал намного больше читать криптовалютных новостей и книг в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Potapov said:

В настоящее время способов заработка криптовалюты не мало и не думаю что тут кто-то начнет с вами делиться своими наработками и схемами заработка, каждому самому предстоит подобное найти.

Но за спрос ведь не бьют . Способов заработка конечно много и каждый ищет что то своё . Попытался спросить у человека которого посещают новые идеи , вдруг поделится и я не знал про эти способы . Мне к сожалению ничего нового не приходит в голову . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

познакомилась на дайсе с криптой, но этому я рада, потому что в 2017 уже получилась зарабатывать намного больше своих ровесников, потом заинвестировала в trx и получила достаточно крупную сумму, потом начала знакомится с трейдингом и инвестами на йобите


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что на большинство крипта оказала положительное влияние, на меня в том числе, крипта дала возможность неплохому дополнительному заработку

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, shmelanatoly said:

Вообще время, когда крипта многим сильно изменит жизнь, ещё впереди. После халвинга начнётся новый взлёт битка, а значит, и всей крипты 

Очень хотелось бы в это верить, но есть же и скептики. Они вообще не считают крипту чем-то значимым, если она физически необъятна. Значит они с ней не только не хотят иметь дело, но и всячески на негатив подбивают и других. Я с этим в корне не согласен и жду от крипты в будущем очень приятных сюрпризов. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На жизнь ничего из крипты не повлияло,повлияло только на финансы в какой-то промежуток времени(слив бабок при трейде если подробнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Denda said:

Думаю что на большинство крипта оказала положительное влияние, на меня в том числе, крипта дала возможность неплохому дополнительному заработку

да тут я с вами полностью согласен ведь сам начал углубленно изучать криптовалюту с того момента как понял что на криптовалютах можно зарабатывать денюжки и тут всегда есть куда развиваться и изучать что то новое дак что крипта я думаю положительно  на меня повлияла

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pepethefrogger said:

лично меня криптовалюта научила знать во всем меру, вовремя останавливаться и все такое, потому что я очень много раз "передерживал" монеты и опаздывал, холдил и не продавал. Учусь на ошибках

Криптовалюта многих заставила самосовершенствоватся это же очевидно. И учёба на ошибках тут обязательна так как они тут есть у каждого. У меня так само.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, slavaaueshnik said:

Мне кажется, что те умение, которое вы приобрели, работая с криптовалютой, хорошо понадобится вам в жизни. 

Гонять циферки с одного адреса на другой 😁 Если серьезно, то наверно повлияла, хотя белокаменных палат не нажил. Сейчас понимаю - шансы были. В 2017 и начале 2018 года все было, ой как горячо ! Они есть и сейчас. Но надо быть более организованным и расчетливым. 


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, continuemeretme1 said:

Криптовалюта многих заставила самосовершенствоватся это же очевидно. И учёба на ошибках тут обязательна так как они тут есть у каждого. У меня так само.

Наоборот самосовершенствование приводит к крипте. Куча людей до сих пор не знает, что такое криптовалюта и работает на заводе. Вообще крипта не меняет никого, многие и в ней остаются на том же уровне заработка, как и до знакомства с ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bengenyl said:

да тут я с вами полностью согласен ведь сам начал углубленно изучать криптовалюту с того момента как понял что на криптовалютах можно зарабатывать денюжки и тут всегда есть куда развиваться и изучать что то новое дак что крипта я думаю положительно  на меня повлияла

Главное не забивать на это дело и чем больше знаний появляется, тем лучше это будет сказываться на финансовом положении, идеальным вариантом будет заработать начальный капитал и потом плотно заниматься трейдингом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, в хорошую или в плохую строну на меня повлияла крипта. Скорее всего оттянула время когда надо будет идти на завод после разорения очень мелкого бизнеса

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tank21 said:

Отвечу наверно банально, благодаря этому у меня появился небольшой доп заработок плюс небольшое хобби.

тут я  с вами полностью солидарен ведь самого крипта по перву заинтересовала как новая технолдогия и я увлекся ее изучать а за тем как вник в етот все и понял что на нем еще и мсожно и зарабатывать деньги то я понял что ето стоит внести  в свой дневной рацион и удилять регулярное время

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Slepok007 said:

Не очень то и сильно но зато очень основательно. По сути жизнь изменилась в сторону финансов со стороны веселья

И со стороны познания чего-то нового, даже новой области знаний

и это познание приносит существенную прибыль в кошелёк

а также является хобби и, как Вы выразились, весельем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта повлияла в положительном плане на меня, начал изучать различные проекты, участвовать в исо, пошёл первый заработок, надеюсь мы все в начале пути и дальше будет ещё интереснее и главное будет профит


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный вопрос. Ведь у многих как и у меня жизнь буквально стала другой, после знакомства с криптовалютами. Думаю в лучшую сторону конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, tank21 said:

Появилось так сказать новое хобби, и дополнительный способ заработка, у каждого человека ведь хоть какие то интересы должны быть, вот у меня это стал крипто мир.  

Полностью с вами согласен, вместо игр неплохое занятие поклацать  и получить пару монеток, как подработка это хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вобще супер повлияла, денег раньше было много с криптовалюты, это сейчас заработок сильно просел. Но в 2017 было самое оно и с крипты выходило много и жизнь от этого менялась сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то, что при помощи криптовалют можно иметь дополнительный стабильный заработок это безусловно, мне интересна эта тематика и я трачу много времени в день на изучение всевсего этого и общения на форуме, и паралельно учусь, пока все вроде выходит, строю большие перспективы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, AlexZander said:

На меня криптовалюта никак не повлияло. Просто появилось новое хобби и не более того. Зарабатывать на этом рынке много у меня не получается Поэтому больше чисто провести время и поднять  копеечку на пиво

Это пока. Там найдешь свою тему и будешь расти. Особенно если нравится. И если даже на форуме тебе не надо выдавливать из себя сообщения, а ты их легко пишешь, так как понимаешь суть крипты- толк будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, elinaleila said:

Наоборот самосовершенствование приводит к крипте. Куча людей до сих пор не знает, что такое криптовалюта и работает на заводе. Вообще крипта не меняет никого, многие и в ней остаются на том же уровне заработка, как и до знакомства с ней

Да даже если и узнают, что вы думаете все по бросают заводы и кинуться криптовалютой заниматься? 

Кому она интересна и сейчас ей занимаются и многие параллельно своей основной работе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я основную часть своего свободного времени трачу на криптовалюту. Добываю из разных источников биткоин, и верю в то, что он будет стоить нехилую сумму через годы)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влияет до сих пор, зарабатываю на криптовалюте и это моя основная работа, хотя недавно помню сидел на работе и скучал когда дел не было. А когда начал заниматься криптой то стало как то лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, tank21 said:

Отвечу наверно банально, благодаря этому у меня появился небольшой доп заработок плюс небольшое хобби.

Есть желание оставить основную работу и посвятить себя криптозаработку? Совместить приятное с полезным. Мне раньше было страшно без офиса, но начинаю созревать на гибкую занятость 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LogicSovremeniy said:

Влияет до сих пор, зарабатываю на криптовалюте и это моя основная работа, хотя недавно помню сидел на работе и скучал когда дел не было. А когда начал заниматься криптой то стало как то лучше.

Не знаю какие у вас доходы, но мне не очень хватает тех денег, которые я зарабатываю с криптовалюты. Для меня это больше подработка, чем основной вид заработка. Если вы только постоянно не участвуете в аирдропах или баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...