Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 43 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

34 minutes ago, heh2578 said:

на сегодняшний день крипта дала мне свободу действий и свободу перемещения моих средств . я могу поехать в большинство стран мира , взять свой крипто кошелек и прекрасно существовать в той стране в которую поеду . но это конечно до тех пор пока гайки не закрутили .

Криптовалюта это в первую очередь безопасные и анонимные переводы, которые очень облегчают жизнь. Криптовалюта влияет на всех хорошо, потому что тут можно обеспечить себе финансовую независимость, и узнать много чего нового про блокчейн, и использовать эти технологии на пользу себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 12:12, Vonuchkins1337 said:

ну блин, вспомните что это еще ничего, мы-то дома в тепле сидим спокойно разбираемся в интернете, а вот какой-то чел на заводе пашет как вол... Так что нам грех лениться даже))

Лень двигатель прогресса) Но если есть определенные цели которых пытаешься достич то улынивать от работы большого желания нет. А я даже кайфую иногда что могу работать сидя в парке и наслаждаясь хорошей погодой пока все в офисах парятся.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу кратко - благодаря криптовалюте нашёл себя

Раньше я искал подработку и за огромный физический труд мне платили всего 25к российских рублей в месяц. От друзей узнал о крипте, а после сам начал интересоваться этой всей сферой. Начал смотреть видео про начальные инвестиции. Позже инвестировал в новые коины и заработал на этом 30к за неделю. Позже уже деньги инвестировал в акции и имею пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы что сильно изменила, просто нашел для себя интересное занятие и хорошо провожу время. Действительно верю в то что крипта сможет изменить нашу жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Detrov14 said:

В принципе очень сильно на самом деле повлияла. Раньше вот у меня абсолютно не было хобби а теперь я прям счастливый хожу ведь чем-то увлекаюсь

Плюс это хобби приносит ещё и какой то доход,что тоже в двойне приятно,ну и само собой интересно,изучать разные проекты и открывать для себя новую крипту которая появляется на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта оказала влияние в том, что это было новое направление в саморазвитии, а потом уже дополнительный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мою жизнь криптовалюта особо сильно не повлияла за исключением прятных небольших денежных бонусов порой.Но вот на жизнь моего одного знакомого конкретно повлияла крипта. Он бешеный и рубит довольно крупные деньги на торгах.Я не понимаю откуда у него такая чуйка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мою жизнь криптовалюта никак не повлияла, расцениваю это направление как хобби, от которого, порой, приятно получать некоторые дивиденды, которые я снова пускаю в криптовалютное дело. Главное в этом вопросе не заиграться и не отрываться от реальной жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый раз в который я познакомился с криптой, это участвовал в аирдропе, тогда я получил около 50$~ и мне ооочень понравилось, сейчас я торгую монетами, и иногда участвую в аирах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, UserBit said:

В идеале хотелось бы чтобы крипта сделала меня миллионером, но увы пока принесла мне только убытки, но не стоит расстраиваться, негативный опыт помогает не допускать ошибок в будущем

Скромное желание 😂👍

 

8 hours ago, Kosarev said:

А у меня появился новый интерес и новый материал для изучения и чтения новых книг про криптовалюту ну и еще небольшой доход))

Тоже появился новый интерес. Я поняла, что деньгие можно заработать не только оффлайн, а и онлайн.

Еще бы вывести это все на тот уровень, чтобы не было привязки к основному месту жительства. Было бы здорово. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно криптовалюта влияет на жизнь, но в хорошую или плохую сторону, зависит только от нас. На меня пока, что повлияло в плане лени, я стал больше читать и узнавать новую информацию (саморазвиваться).

Share this post


Link to post
Share on other sites

На меня повлияла положительно, я стал практически состоятельным человеком для своего возраста. Не жалею о том, что пришел в эту нишу

Share this post


Link to post
Share on other sites

До того как я не знал про криптовалюту, я абсолютно никак не зарабатывал, потом узнал про аирдропы и баунти и понеслась, теперь криптовалюта часть моей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта для меня сейчас неплохой источник заработка но не сказал бы что повлияла очень сильно. Я и без криптовалюты смог бы чем нибудь заняться, но все же хорошо что могу зарабатывать на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я начал зарабатывать в интенете за долго до появления криптовалюты.но с ее выходом мой дохол увеличился в разы.я и представить не мог что буду зарабатывать по крупному и на полном пассиве.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Svintus87 said:

так как я не люблю инвестировать, то получаю прибыль тоолько с аирдропов и раздач, поэтому, к сожалению я пока ничего токлом не заработал, но времени уже потратил очень много 

А я вот как раз инвестировать люблю, хоть денег не так уж и много. Зато на этом можно заработать нормально, если курс вырастет. А не копейки поднимать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я благодаря криптовалюте заработал не одну сотню баксов, но все же для меня основным источником заработка она пока не стала, так как есть работа в офлайне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вложил свои кровные и по дурости зашол в дайс и слился то ,это отразилось на семье ,на том что я обещал.Да и вообще отразилось очень неготивно.Спустя время я опять начал работать с криптой но в семье веры в это нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Reversal said:

А как стали зарабатывать на криптовалюте если не секрет? На жизнь она влияет и очень таки довольно плохо, если брать фьючерсы например и безопытность трейдера, либо ставишь под закуп на памп, а там жестоко продамбили монетку

Даже с тех средств что выходя за написание постов на сигареты хватает. А для стабильного заработка, ну скажем на трейдинге, н умно терпеливо обучаться. И не торговать скамом, только Альтами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, continuemeretme1 said:

Даже с тех средств что выходя за написание постов на сигареты хватает. А для стабильного заработка, ну скажем на трейдинге, н умно терпеливо обучаться. И не торговать скамом, только Альтами.

Этот форум по истине дает людям не только зарабатывать на крипте но и получать соответствующий опыт в этом плане он даже лучше чем BTT,хоть и спамеров тут достаточно много.А вот в плане трейдинга это очень рискованно особенно для новичков и трейдеров ибо только 5% людей получают действительно хороший заработок остальные либо в 0 уходят или минус.Поэтому как по мне лучше всего инвестировать на определенный срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет я недавно в крипто мире,пока в основном для меня это больше как хоби ,где просто можно не много подзаработать,просто начинаешь больше общаться с людьми ,узнаешь многое,затягивает,надеюсь в дальнейшем будет как не большой зароботок..

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CrazyPool said:

Этот форум по истине дает людям не только зарабатывать на крипте но и получать соответствующий опыт в этом плане он даже лучше чем BTT,хоть и спамеров тут достаточно много.А вот в плане трейдинга это очень рискованно особенно для новичков и трейдеров ибо только 5% людей получают действительно хороший заработок остальные либо в 0 уходят или минус.Поэтому как по мне лучше всего инвестировать на определенный срок.

Да пусть пробует по немногу, может и получатся со временем будет. В любом случае лично для себя нужно определиться и самое главное помнить, что ничего так просто не бывает, это все труд а не халява.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, continuemeretme1 said:

Даже с тех средств что выходя за написание постов на сигареты хватает. А для стабильного заработка, ну скажем на трейдинге, н умно терпеливо обучаться. И не торговать скамом, только Альтами.

Большинство альтов - это и есть скам 😃 Но соглашусь, что нужно выбирать монетки, которые хорошо торгуются, и не устраивают проливы сквозь кучу уровней, даже не отскочив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня с помощью криптовалют наладилась по не многу жизнь и самое главное, что я определил для себя, это то, что появилась реальная тема куда стремиться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mandarin14 said:

Большинство альтов - это и есть скам 😃 Но соглашусь, что нужно выбирать монетки, которые хорошо торгуются, и не устраивают проливы сквозь кучу уровней, даже не отскочив.

Тут с самим понятием можна поработать, ведь по определению так и есть как ты говоришь. Накручивают обороты, капитализацию. Истинных альтов мало. Советовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...