kaktusvep24 - CryptoTalk.Org Jump to content

kaktusvep24

Members
  • Content Count

    68
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About kaktusvep24

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. только рад за азиатов, но что-то они поздновато c cобственной биржей, не удивлюсь если китайцы или азиаты легализуют биткоин и привьют это другим странам
  2. альты там менял, хорошая биржа в наше время, и удобная тем, что кус на ней не обязателен, как биржа очень даже ничего, много пар для продажи)
  3. проблема не в вас, а в самой инвестиции, такая проблема означает, что на данный момент в инвестиции нету денег чтобы выплатить вам проценты
  4. ру кошелей работающих с еос не знаю, если не ошибаюсь эта тема присуща китайцам, у них он там царит, к нам пока еще не приполз)
  5. интересно конечно, но не думаю, что прям убьет, наоборот получится так, что квантовый компьютер не будет слишком популярен, потому-что, просто-напросто будет слишком дорого такой компьютер сделать
  6. эфирчик начал расти как не в себя или это у меня только такое мнение? закупил месяц назад, и жду роста, у кого какие варианты?
  7. пользовался им тысячи раз, но вот последний раз попался на фишинг, который рекламировался гуглом, просто дичь, как такое вообще возможно, и почему всё еще не перебанили эти фейки
  8. если умеете писать парсеры, програмки, то почему не действуете, разместите портфолио на воркзиллу, на форумы схожей тематики, и всё у вас будет)
  9. ну знаете, как говорится "если схема не приносит прибыли, автор схемы продает её", тут примерно такая же логика, если "сигналы" не приносят прибыль, автор будет их продавать)
  10. В отзывах в интернете, пишут, что биржа давно умерла и там царит скам, сам о этой бирже никогда не слышал, поэтому держусь отзывов
  11. интересно, правда, в россии мы точно от путина не дождемся строгих крипто правил, и вообще одобрения крипты как системы оплаты)
  12. не заметил, или тут и нету, ссылки на трейдинг вью, https://ru.tradingview.com/, полезный сайт на котором можно отслеживать графики крипты, ещё и за бесплатно :)
  13. самая удобная биржа понятная в плане торгов это йобит + трейдинг вью, сайт для просмотра графиков, там все понятно и удобно, на йобите тоже, поэтому можете попробовать эту связку)
  14. рипл, самая первая крипта поддерживающая контакт с государством более менее, может она станет мостом блокчейна к государству, чтобы наладить контакт)
  15. скоро в календаре будет красненьким квадратиком помечено 22 мая, ну, когда все в мире будут знать о битке и блокчейне конечно же)
×
×
  • Create New...