Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 40 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

5 hours ago, Detective Suika said:

Криптовалюта оказала на мою жизнь положительное влияние, я думаю без криптовалюты у меня бы не было дополнительного заработка и я просто тратил бы время в пустую.

соглашусь, раньше когда я криптой не занимался я именно так и просиживал штаны, тратил время впустую. Теперь с криптой я могу просиживать штаны не просто так))

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

соглашусь, раньше когда я криптой не занимался я именно так и просиживал штаны, тратил время впустую. Теперь с криптой я могу просиживать штаны не просто так))

А разве кроме крипты Вас ничего не интересовало до неё ? Я так же не понимаю смысла просто просиживать штаны . Ведь можно всегда научится чемуто новому . Понимаю выбрали крипту и учите , а до этого ничего не привлекало? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, TheStrayAngel said:

А разве кроме крипты Вас ничего не интересовало до неё ? Я так же не понимаю смысла просто просиживать штаны . Ведь можно всегда научится чемуто новому . Понимаю выбрали крипту и учите , а до этого ничего не привлекало? 

Зачем переходить ему из крайности в крайность:D Как по мне лучше заниматься той сферой которая больше нравится.мне например криптовалюта и работа оператором поддержки на платформах как пример а до этого увлекался кулинарией только вот неблагодарная это работа,пашешь как лошадь делает работодателю х10-15 дохода а он тебе копейки платит

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

К сожалению, от крипты пока не получил того, чего ожидал и к чему стремился. Но на этом заканчивать не собираюсь, буду ждать поднятия стоимости битка с эфиром и тогда посмотрим, оправдаются ли мои ожидания. 

Я рекомендуют вкладывать ещё в монеты, которые стоят немного, например, Трон, Риппл. Они точно рано или поздно вырастут в цене, возможно даже выстрелят. А крупные монеты уже не дадут много иксов, потому что они уже их давали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас криптовалюта - это значимая часть моей жизни. С ее помощью я начал зарабатывать некие деньги. Также начал интересоваться новостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Zheka said:

Я рекомендуют вкладывать ещё в монеты, которые стоят немного, например, Трон, Риппл. Они точно рано или поздно вырастут в цене, возможно даже выстрелят. А крупные монеты уже не дадут много иксов, потому что они уже их давали.

Иксы все давали в 2017. Вы думаете биткоин больше не вырастет? Вряд ли, мы все ждём и надеемся на его рост. А что касается того же Риппл, то он вряд ли уж очень вырастет в цене, так как монет просто огромное количество. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

До криптовалют моя жизнь была ленивой и скучной Много времени проводил за компьютерными играми, но даже они не могли наполнить мою жизнь каким то более ёмким смыслом.

 

Криптовалюта это прежде всего работа, работа для удовольствия, а заработок это побочный эффект, он может быть а может и не быть

Если ты не завышаешь ожидания то все идет плавно и хорошо, без разочарований 😉


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня появилось новое увлечение и новые виды заработка,2 года я смотрел различные Ютуб каналы о крипте и изучал различные проекты,монеты и токены...

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последнее время криптовалюта мне очень помогла, я стал активно читать книги про криптовалюту, интересоваться всеми её новостями и вообще очень достойно зарабатывать, что мне и понравилось в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Vasiliy said:

Ну если кто то до сих пор держи алису, то они можно сказать уже просрали свои деньги, надо было сливать когда могли зафиксировать эти же самые 3 - 7 процентов

Согласен , и я так же поимел 3% и отошёл в сторонку понаблюдать , но это же ёбит и там происходить может всё и предположим что кто то купил её по 100 сатош и за неделю с реинвестами он получит 60%+ а она будет неделю держатся на уровне 60 сатош то этот человек сможет даже и неплохо заработать .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Но я когда начал получать какие-то монетки с аир-дропа, то стало интересно, появился интерес, но большие деньги пока рискую вкладывать 

Ну это у всех по-разному. И у всех свои измерения денег. Кому-то и доллар получить интересно. А кого-то и тысяча долларов не заинтересует. Так что всё индивидуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Vasiliy said:

Я почему то в наше время в такие чудеса не верю, поэтому я полагаюсь не на удачу, а на то что можно хотя бы что то с этого получить, а не рисковать и ждать что чудо какое то произойдет 

То что я написал это как предположение и я так делать тоже не буду но ситуации и люди бывают разные и на рассмотрение надо выдвигать любую теорию чтобы возможно даже её и отсечь в итоге . 

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ELECTROFOREZ said:

пока еще никак. вызывает интерес, читаю, просвящаюсь. большие деньги вкладывать я еще не готов. по мелочи, ради эксперимента закидываю. интересно наблюдать что происходит с курсами, как увеличиваются или уменьшаются средства на счете. своего рода игра. 

Никогда не будешь готов вкладывать большие деньги, только с опытом практическим приходит понимание, как это делать в крипте. Крипта может поменять жизнь только тем, кто готов ее менять и прямо сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ELECTROFOREZ said:

пока еще никак. вызывает интерес, читаю, просвящаюсь. большие деньги вкладывать я еще не готов. по мелочи, ради эксперимента закидываю. интересно наблюдать что происходит с курсами, как увеличиваются или уменьшаются средства на счете. своего рода игра. 

да сдесь с вами полностью согласен так как особо глобальных либо весомых измениней нет как таковых но все же хочу заметить что ето даже больше стало как хобби и хочеться все больше узнавать что то новое в данной области и к тому же она и дает возможность подзаработать какие то денюжки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых очень сильно повлияло на мышление, я начал откладывать, инвестировать, читать полезные книги, развиваться. Во вторых, крипта дала возможность зарабатывать везде, где бы ты не оказался, в любой точке мира, да и просто, я кайфую от этого дела) от своей работы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошее хобби, которые имеет много положительных сторон. Во-первых это приносит заработок. Во-вторых это постоянная тренировка для ума, нужно постоянно быть в курс последних новостей, постоянно учится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока она оказала нейтральное влияние на мою жизнь.Сначала прогорел от трона.Потом немного поднялся на аирдропах и баунти вышел в небольшой плюс.Думаю в ближайшем будущем она будет приносит только положительные эмоции и пользу

Share this post


Link to post
Share on other sites

крипта отнимает у меня достаточно много времени. можно сказать даже, что она забирает всё моё ссвободное время. пока не хочу даже подводить финансовый итог, боюсь, что очень мало заработал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 15:35, MargaretK said:

На мою жизнь она повлияла лучшим образом, с ней я не только стала зарабатывать больше, но и ушла от гадкого и злобного начальника. Вот правда иногда чувствую себя белой вороной... когда начинаю в компании говорить "уууу биткойн в цене падает", а меня никто не понимает

Очень рад за таких людей особенно,когда новая сфера уносит человека из предыдущей ниши тем самым,меняя его зону комфорта и дает возможность развиваться и не зависеть ни от кого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были разные моменты, но криптовалюта повлияла на мою жизнь очень даже положительно. Помогли те аирдропы и баунти, чтобы заработать начальный капитал в 100$. Теперь "сижу" на раздачах, баунти и схемах заработка, на которых можно хорошо так заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы вообще с самого начала выбрали самую удачную монетку.Которая растёт потихоньку до сих пор.Но я думаю,что торговать им не настолько выгодно,насколько сделать в Эфир долгосрочные вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, shmelanatoly said:

Вообще время, когда крипта многим сильно изменит жизнь, ещё впереди. После халвинга начнётся новый взлёт битка, а значит, и всей крипты 

Будем конечно ждать этого события и надеяться что появится ещё больше способов заработать на крипте,кроме тех что уже есть,тогда ещё больше людей смогут изменить свою жизнь к лучшему благодаря блокчейну и криптовалютам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 15:25, TheStrayAngel said:

Хотя бы раз в месяц вкладывать в новые проекты это уже не совсем пассивный доход 😉 Прежде чем вложить нужно про проект узнать по максимуму и пересмотреть не один проект чтоб выбрать во что вложить . А это уже напряженный мозговой труд 😉

А без напряжённого мозгового труда ничего не получится заработать.А что бы мозг хорошо работал,нужно правильно питаться. А проект выбирать один не стоит,потому что есть риск скама и если будите в трёх проектах возможность сохранить деньги больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Deadinside123zxc said:

Криптовалюта меняет мою жизнь и надеюсь в лучшую сторону.Когда я стал изучать ее,у меня стало появляться все больше идей как заработать,они на перестают выходить из моей головы,и я очень этому рад.

А Вы воплощаете эти идеи заработка в жизнь ? Если это не коммерческая тайна то можете поделится теми идеями которые Вам приходят в голову ? А если это уже коммерческая так скажем идея то возможно есть уже проекты какие то ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D1amond said:

Были разные моменты, но криптовалюта повлияла на мою жизнь очень даже положительно. Помогли те аирдропы и баунти, чтобы заработать начальный капитал в 100$. Теперь "сижу" на раздачах, баунти и схемах заработка, на которых можно хорошо так заработать.

Я так же занимаюсь время от времени подобным заработком. За несколько месяцев можно вполне себе насобирать на небольшой депозит, и с этой суммы уже инвестировать куда-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...