SodaEffect - CryptoTalk.Org Jump to content

SodaEffect

Members
  • Content Count

    258
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About SodaEffect

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну если рынок падает то падают все монеты. Так само как и фиатный рынок. Но как мне кажется чем монета известней тем она будет устойчивее к просадке.
  2. Время от времени обмениваю здесь Эфир. Обменник довольно таки неплохой, транзакции приходят почти моментально, курсы приятные, небольшая комиссия.
  3. С момента поста уже прошло очень много времени и пророчества комментаторов сбылись. Монета очень жестко просела, но это и не удивительно, с такой то капитализацией.
  4. Мне все понравилось, быстро и качественно. Обменял ЯД на Биток. На сайте все интуитивно понятно. Очень даче оригинальный дизайн.
  5. Эх а ведь все так хорошо начиналось, монета подавала большие надежды и админы были вроде серьезно нацелены. Но жаль что так быстро погасла...
  6. Почитал больше отзывов в интернете об этом обменнике и могу сказать что почти все отзывы положительные. В следующий раз обязательно куплю там биток и дополню отзыв.
  7. В первую очередь нужно загуглить отзывы. Также можно посмотреть подобные треды на форумах. Лично от себя могу посоветовать смотреть на дизайн сайта, если он убогий то это тоже что-то значит.
  8. Сложно конечно поверить что Толк токен будет каких то нормальных денег, ведь куда они будут убывать? Получается что каждый сможет бесконечно их фармить?
  9. Жизнь научила что всегда нужно иметь финансовую подушку на черный день. Только жаль что чтобы это понять пришлось пройти через потери. Было бы хорошо если бы в школах преподавали финансовую грамотностью.
  10. От многих слышал что списывались рефералы, да и у меня тоже такое случилось. Но главной проблемой было то что админы просто забыли на монету, и её цена просто впала на дно.
  11. Почитал больше о ней в интернете и понял что это прям наше будущее. Наверное единственные люди которые хотят не заработать а внести свой вклад в развитие технологий.
  12. Думаю сама система не даст им воротить такие громкие дела. Все же мир не готов к таким резким переменам. И люди которые этим главенствуют тоже будут недовольны.
  13. Весь свой свободный баланс вчера влил в Майнекс. Идея в том что после получения монет и раздачи многие их продадут и заинвестируют в майнеры.
  14. Йода это был своеобразный эксперимент для админов Йобита. Надеюсь они учтут все нюансы и не повторят таких же ошибок с Длрс.
  15. Я тоже налоги с крипты не плачу. Да по идее и не должен, так как перевожу не очень большие сумы. И как они вообще должны рассчитываться, как будут следить за моими кошельками.
×
×
  • Create New...