Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 36 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

2 hours ago, Binister said:

Пока никакая криптавалюта еще существенно не успела повлиять на мою жизнь скучную, вот вложил 10000 рублей на какую то монетку, посмотрим может теперь повлияет) 

Что за такие инвестиции если сами не знаете на какую монетку положили 10к, я думаю тут нужно подходить к таким вещам более серьезно, если не жалко деньги отерять.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно положительно повлияла, дала возможность получать не плохой дополнительный заработок, в один промежуток времени вообще была основным источником дохода

Share this post


Link to post
Share on other sites

На меня еще очень оказало влияние, что нужно досконально изучать то, во что вкладываешь. Теперь этим и на фондовом рынке пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никак она не влияет, есть она и есть, жрать покупают все всё равно за фиат, а как инвестиция тоже нет смысла копейки вкладывать, не получится вложить 1000 и снять 100К

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Binister said:

Пока никакая криптавалюта еще существенно не успела повлиять на мою жизнь скучную, вот вложил 10000 рублей на какую то монетку, посмотрим может теперь повлияет) 

мне бы твою уверенность вкладываться в какую-то монету, но вообще говорят, что новичкам везёт

так что могу лишь пожелать удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solson said:

Криптовалютный мир на меня повлиял очень сильно и положительно, мало того что я начал больше зарабатывать, так еще и начал больше читать интересных новостей о развитии мира.

сдесь я с вамип олностью соглашусь ведь на самого она именно таким же образом повлияла и я заинтересовался ей так как на мой взгляд ето очень даже перспективное и новое занаятие тем более еще и приносящее какой ни какой но дополнительный заработак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стал больше проводить время  с компьютером, меньше сплю, спать вообще не хочется почему то) Странные ощущения!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ArtemMikhaylov said:

единственный реальный источник дохода - это трейдинг (ну или инвестиции) им-то и надо с самого начала учиться заниматься, чем раньше тем лучше 

Здесь я с вами полностью согласен, трейдинг может стать реальным доходом. Да и в крипте я считаю это само перспективное направление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мимо дополнительного зароботка , у меня появились новые интересы , очень много времени провожу с пользой а не как раньше , появилось очень много новых знакомы, крипта повлияла только положительно на мою жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KendaBeerloga said:

Двоякое влияние. Вроде бы как добавляется заработок, но при этом уменьшается время ))))

Фишка криптовалюты как раз в том, что она даёт возможности за очень короткое время зарабатывать максимально большие суммы и так она сильно прежнюю деятельность может поменять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 17:59, PoroshenkoP said:

криптовалюта для меня стала хорошей подработкой.блаодаря ей я перестал во многом себя ограничивать.а это согласитесь очень большой плюс.

Моя идея заключается в том, чтоб Крипта перестала для меня быть просто подработка.  Но как практично реализовать это пока не знаю. Даже на данный момент Крипта для меня как возможность жить и процветать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

А как выводишь, рублями? Ведь биток с биржи вывести комиссия конская, только 4 дня работать на форуме, чтобы что то вывести на 5й день, а в лайткоине вывод не работает пока что. По крайней мере несколько дней назад проверял.

Схема очень проста. Я покупаю ежедневно на свое вознаграждение монету DGB( DigiByte), вывожу ее на KuCoin и за вывод плачу 0.002DGB при его стоимости в 0.00000074, после  продаю его на бирже и покупаю люмены, которые всего за 0.01XLM  пересылаю на Бинанс. Затраты в разы меньше, чем если бы ты делал вывод напрямую на бинанс через Litecoin. Вот такая не очень хитрая схема, а времени на все про все я теряю всего 10-15 минут не спеша, хотя литок ползет 20-25 минут 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Amon920 said:

С таким подходом к инвестициям от его 10000 рублей скорее всего останется рублей 100) Но видимо человек  от природы не жаден, и желает пожертвовать свои деньги рынку)

Именно так, уж слишком он великодушен 😄 а если серьёзно это скорее всего обыденный пользователь который просто решил набить сообщения легким так сказать путем 😞 ох уж эти новички.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 04:48, whymeidontknow said:

Я зарабатывать начал с помощью криптовалюты , и наконец осознал что не обязательно ходить на настоящую работу чтобы зарабатывать, достаточно иметь мозги и интернет.

А ещё лучше ходить на настоящую работу и в добавок по вечерам зарабатывать на крипто валюте. Во первых доход получается в разы больше и к тому же трудовой стаж идёт. И если повезёт дожить до пенсионного возраста то Вы даже получите грошовую пенсию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Rospenka said:

Криптовалюта никак не влияет ни на чью жизнь. Только разве что либо улучшает благосостояние либо ухудшает.

А что это, по вашему тогда, если не влияние на жизнь? С таким же успехом можно сказать, что новая, более высокооплачиваемая работа не повлияет на жизнь человека, просто улучшит его благосостояние.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sadistman said:

Но мне кажется любое дополнительное занятие требует времени. Мыслите позитивнее). Больше подойдет слово не уменьшает время, а наоборот вы это время заполняете по настоящему полезным, продуктивным и довольно-таки доходным ремеслом)

Плюсую) Это гораздо лучше, чем, скажем, целый день сидеть с пивом у телевизора или смотреть мемасики в ВК. Хотя и меру тоже знать надо, и давать себе отдыхать от работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, anstices said:

мне бы твою уверенность вкладываться в какую-то монету, но вообще говорят, что новичкам везёт

так что могу лишь пожелать удачи)

Сомневаюсь что можно в таком деле полагаться на везение, к тому же "какая то монета" вполне способна эти 10k слить в никуда. С таким подходом заработать ему будет довольно сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно позитивно. У меня появился дополнительный источник дохода и появилась возможность покупать товары в интернете в криптовалюте. Кардинально конечно не поменяла, но я с уверенностью могу сказать что я не зря заинтересовался этой темой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TestYourMight said:

Однозначно позитивно. У меня появился дополнительный источник дохода и появилась возможность покупать товары в интернете в криптовалюте. Кардинально конечно не поменяла, но я с уверенностью могу сказать что я не зря заинтересовался этой темой.

Интересно а где это есть магазины который продают что-то за крипту, ты не про даркнет ли случаем ? xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kocmoc said:

Интересно а где это есть магазины который продают что-то за крипту, ты не про даркнет ли случаем ? xD 

Да есть такие магазины нормальные, не только даркнет. Их не так уж и много, но найти можно. Достаточно просто загуглить и сразу появиться несколько вариантов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Killerheroin said:

Очень сильно повлияла. Стал больше зарабатывать да и просто наконец-то начал заниматься любимым делом получая за это зарплату

ООо, у меня та же сутиация, вообще. Я по сути не совершеннолетний, но почти. И как стал втягиваться в мир крипты, сразу с дропов, халяв, раздач, пошел стабильный заработок - в месяц да хоть что-то но выведу! Рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikop111 said:

Я наслашын историями, что многие люди за счёт криптовалюты стали миллионерами. Занчит криптовалюта не так плоха, хак может казаться. Лично на мою жизнь она пока никаким образом не повлияла. Думаю, что это пока. Всё ещё в переди) 

А есть еще истории, где люди напродавали машины и квартиры, залезли в долги и купили крипту по самым высоким ценам. Надеюсь, хотя бы некоторые из них еще живы 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mandarin14 said:

А есть еще истории, где люди напродавали машины и квартиры, залезли в долги и купили крипту по самым высоким ценам. Надеюсь, хотя бы некоторые из них еще живы 😃 

Ну может быть криптовалюта ещё обгонит тот пик, кто знает. Только вот мало кто её оставил. Наверное, все уже сопели продать по обвалившимся ценам и ушли в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikop111 said:

Я наслашын историями, что многие люди за счёт криптовалюты стали миллионерами. Занчит криптовалюта не так плоха, хак может казаться. Лично на мою жизнь она пока никаким образом не повлияла. Думаю, что это пока. Всё ещё в переди) 

Как и в реальной жизни в крипте миллионерами стают не все. Наверное это все же зависит от личных качеств конкретного человека. Кто то имеет образование и более смелый, а другие вообще пришли с другой сферы занятий. Поэтому заработки у всех разные, но главное что они есть у всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Santos2002 said:

Ну может быть криптовалюта ещё обгонит тот пик, кто знает. Только вот мало кто её оставил. Наверное, все уже сопели продать по обвалившимся ценам и ушли в минус

Я думаю успели. Это ладно биток в несколько раз упал, а что на счет альты? Она упала в десятки и сотни раз. Мало бы кто выдержал такую просадку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...