TestYourMight - CryptoTalk.Org Jump to content

TestYourMight

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About TestYourMight

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

576 profile views
  1. Посмотрите ситуацию на фондовых рынках, сравните финансовые показатели компаний за 1 квартал 2020 и 1 квартал 2019 и ваше мнение изменится, это я вам гарантирую 🙂
  2. Непосредственно оборот регулировать будет сложно. Но вполне возможно отследить моменты покупки крипты за фиат и более пристально наблюдать за данным гражданином.
  3. Удивление придет после карантина. Низкая цена на углеводородное сырье еще как аукнется и ударит по рублю. К концу года весьма вероятен расклад 100 за доллар. К сожалению.
  4. Собираю биткоины через использование браузера КриптоТаб. Как по мне - великолепная возможность, по интерфейсу 1 в 1 как хром, но зато с функцией начисления битков за простой серфинг. Так что согласен, не ходите в интернет бесплатно, а ходите за крипту! 🙂
  5. Usually a statement "Crypto-currency is a very big scam" comes from people who dont really know about crypto or just feeling offended by crypto for their unsuccessful investment in cryptocurrencies.
  6. I am interested in crypto because it give me a new investment instrument, a new income source sourcem and also a tool for making money transfers between countries for cheaper fees than in classic banks.
  7. Хорошая новость, пусть увеличивают рыночную капитализацию битка. Но мне все равно кажется что рост цены за последние дни связан с ожиданием халвинга.
  8. Тоже пользуюсь битботом, отличная штука! Стоит отметить, что такой метод работает для аккаунтов у которых при фри ролле не запрашивает набор каптчи. При наличии каптчи данное приложение работать не будет.
  9. Скорее всего ошибка самого яндекса или запарка Роскомнадзора, которая при всем уважении все-таки не самая четко работающая организация. Кто-нибудь пытался спросить у службы поддержки яндекса?
  10. Забавная тема. Ну по такой логике зависимость может вызывать практически любые вещи на этой земле. Все зависит от степени странности мыслей человека 🙂
  11. Hello. 30$ is not a huge a amount of money, so invest it all and wait for a suitable price. Please note that it is a tool for long-term investment if you are looking for big gain.
  12. В какой-то мере он прав. Мне кажется анонимность криптовалюты создает великолепные возможности для теневой экономики и преступности. Но в то же время не думаю что % таких сделок велик. И не думаю что невозможно заметить крупные суммы обмена крипты на фиат.
  13. я бы даже сказал "выживаются". Сложно очень сейчас субъектам малого с среднего бизнеса. а вы верите Путину или принципам работы экономики? я лично во второе больше верю. Цены в любом случае будут расти, предприниматели не будут себе в убыток работать лишь потому, что президент так сказал))
  14. Год - это слишком оптимистичный прогноз, даже нереальный я бы сказал. 2-3 года нужно будет чтобы вернуться на предыдущие показатели.
  15. Узбекистан после смены власти стремительно прогрессирует и является одним из лидеров по темпу роста, а поток средств в страну будет приходить не за счет гастарбайтеров, а за счет развития туризма и инвестиционного климата в стране.
×
×
  • Create New...