Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 35 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

Ну жизнь наладилась немного, и я думаю криптовалюта на меня повлияла хорошо. Не знаю что бы я сейчас делал без криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, anstices said:

до 20 тысяч вряд ли дойдёт, а вот повторить успех и дойти до отметки в 15 тысяч долларов очень даже вероятно, что сможет

читал в одном интересном источнике, что прогнозируют и до 90 тысяч $

ну не смешно ли?)

Такого не случится мне кажется, в ближайшие лет 5 точно уж, такого большого роста не случится, ибо уже о битке знают все


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повлияла наверно как то, но различий сильных не замечаю. Если они есть то их наверно видят только окружающие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще отлично сейчас на крипте зарабатываю в год почти треть от всех денег и это реально круто получать столько почти не затрачивая время на работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом благоприятно крипта повлияла, а я ведь просто искал работу, в тот момент уволился, и нашел рекламу одного проекта, в тот проект я не зашёл, но мне стало интересно что такое криптовалюты, узнал о биткоине и остальных, постепенно стал погружаться в этот мир, сейчас чувствую себя как рыба в воде и стал грамотнее в области финансов и инвестиций.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arkmalvik said:

Ну жизнь наладилась немного, и я думаю криптовалюта на меня повлияла хорошо. Не знаю что бы я сейчас делал без криптовалюты.

тут с вамип олностью согласен ведь по большому счету я начал трать свое время на на различные игры и прочую хрень смотреть на ютубе а изучать что то новое для себя плюс в добавк ко всему еще и получаеться малость и подзаработать и думаю что есть куда и дальше расти в етом плане

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bengenyl said:

тут с вамип олностью согласен ведь по большому счету я начал трать свое время на на различные игры и прочую хрень смотреть на ютубе а изучать что то новое для себя плюс в добавк ко всему еще и получаеться малость и подзаработать и думаю что есть куда и дальше расти в етом плане

Такая же ситуация, раньше много времени просто тратил на различные просмотры видео и мемов, сейчас уже относится стал более серьёзнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта плотно заняла хорошее место в моей жизни, так как с помощью неё узнал много новых друзей, также появились темы для общения, ну и конечно же, неплохой заработок с криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, topon said:

Я наблюдаю рост но надолго ли это? Не хочу как то накаркать, хоть и понимаю что это глупо но мы всё в курсе о волотильности биткоина на рынке. 

В том и дело, если большинство криптоентузиастов считают что биток должен расти, то никто это движение не сможет остановить, только притормозить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DonbassHero said:

Да практически никак не повлияла. Так как я криптовалюту очень поздно начал использовать поэтому ещё влияния никакого не заметил

Да на многих она не как не повлияла, если только на тех кто закупился в 2016 году битком и продал в 2017 и не плохо заработал, либо на тех кто закупился в 2017 по 20к и продал по 10к и остался в минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Да да, именно так всё и происходит, благо я меньшими суммами захожу, да и в принципе зарёкся заходить в шиткоины, ну его нафиг себе дороже, просто продолжу собирать биткоин и всё, вот на этом форуме по чуть чуть буду собирать и мне вроде как хватает.

Я тоже уже давно перестал играть в эти игры. Никаких альтов из списка 1000+ 🙂 . Не те времена, риски залета очень велики, а вот я свое вознаграждение каждый день вывожу и закупаюсь на всю. У меня уже и список альтов есть для закупа, поэтому работы непочатый край 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы не сказал, что плохо повлияла, по крайней мере на меня,  я просто тсал меньше тратить денег на гульки с друзьями. а больше вкладывать в криптовалюту, хотя конечно был и в минусах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо повлияла в качестве жизни. Я стал больше кушать, меньше быть голодным из-за того что занимаюсь несколько часов в день криптой и иногда удается заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успехи есть, хоть и небольшие, но для дополнительного заработка пойдёт, особенно Airdrop`ы

Share this post


Link to post
Share on other sites

На меня криптовалюта повлияла только положительном ключе, я смог получать дополнительный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PoroshenkoP said:

криптовалюта для меня стала хорошей подработкой.блаодаря ей я перестал во многом себя ограничивать.а это согласитесь очень большой плюс.

Ну конечно круто, когда вы только подумали что-то приобрести, и это у вас уже есть. Так что у меня такая же ситуация с криптовалютой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Korobka22 said:

Криптовалюта это вообще круто, если бы Сатоши не придумал биткоин то у нас бы сейчас не было возможности зарабатывать на криптовалюте. А это очень хороший заработок, за год больше 100 тысяч.

Почему? Говорят кстати что Сатоши это не человек а команда людей, хз вообщем, но факт остается тот, что это не он крипту придумал, а до него наработки были, он просто первый сделал монету такую, не был бы он, сделал бы кто-то другой :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yuliya27 said:

Мне криптовалюта помогла обрести дополнительный источник дохода, я стала более менее хорошо зарабатывать.. И довольна, что наконец-то решилась войти в криптовалюты и учиться навыкам и знаниям..

А какие методы используете для для заработка? А то многие как я заметил в основном форум рассматривают да акции на бирже Yobit. Что не очень то существенно и реального дохода с этого не получить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Binister said:

Пока никакая криптавалюта еще существенно не успела повлиять на мою жизнь скучную, вот вложил 10000 рублей на какую то монетку, посмотрим может теперь повлияет) 

Я так понимаю вы новичек? На раннем этапе развития очень нецелесообразно вкладываться в первую непонятную монету темболее на сумму 10000 рублей.Со стороны риска вы с большей уверенностью потеряете свои деньги чем получите от этого плюс.Так что будьте осторожны) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, CrazyPool said:

Я так понимаю вы новичек? На раннем этапе развития очень нецелесообразно вкладываться в первую непонятную монету темболее на сумму 10000 рублей.Со стороны риска вы с большей уверенностью потеряете свои деньги чем получите от этого плюс.Так что будьте осторожны) 

С таким подходом к инвестициям от его 10000 рублей скорее всего останется рублей 100) Но видимо человек  от природы не жаден, и желает пожертвовать свои деньги рынку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:30, Jambul510 said:

На самом деле это хорошо) Теперь стремитесь что бы крипта полностью заменила вам основную работу в будущем)

А может он не фанатеет , а ему просто это удается. Вот я тоже не сильно прям рад крипте. Но пару рублей к зарплате могу заработать тут. Вообще и мысли не было 100 процентов в крипте зарабативать. Но есть над чем подумать. Хотя это сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Binister said:

Пока никакая криптавалюта еще существенно не успела повлиять на мою жизнь скучную, вот вложил 10000 рублей на какую то монетку, посмотрим может теперь повлияет) 

Вы вложили 10 тысяч рублей в одну монету? Как по мне это очень глупо, ведь вы можете легко пойти в большой минус. Если вы вложили в биткоин, то это хорошо, потому что впереди его ждёт только рост. А так запомните, не нужно ложить все яйца в одну корзину, иначе есть большая вероятность, что вы их потеряете, так и в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не чего плохого не могу сказать про крепу она на меня повлияла положительно и так же продолжает влиять принося мне дополнительный доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typinorino said:

Только положительно, потому что крипто валюта изменила мою жизнь , открыла новые возможности, да и вообще этот новый вид заработка помог многим людям 

Я тоже воспринимаю крипторынок как новая площадка для заработка. И если рассматривать с точки зрения изменения места работы, да крипта его поменяла. А жизнь моя течет своим чередом и ею управляю я а не крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, rosopond said:

Я тоже уже давно перестал играть в эти игры. Никаких альтов из списка 1000+ 🙂 . Не те времена, риски залета очень велики, а вот я свое вознаграждение каждый день вывожу и закупаюсь на всю. У меня уже и список альтов есть для закупа, поэтому работы непочатый край 🙂 .

А как выводишь, рублями? Ведь биток с биржи вывести комиссия конская, только 4 дня работать на форуме, чтобы что то вывести на 5й день, а в лайткоине вывод не работает пока что. По крайней мере несколько дней назад проверял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...