Sergey345 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sergey345

Members
  • Content Count

    457
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

335 Excellent

1 Follower

About Sergey345

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

602 profile views
  1. Привет но что сказать в 72 года это по мне рискованно вкладывать в крипту,это еще молодым можно даже если и прогорят ,то не страшно можно всегда наити работу,а если потерять пенсию,то это беда,я на вашем месте не стал бы так рисковать,мир крипты крайне не стабилен.
  2. Привет бывает и такое но не только с битком,а если такое произошло то биток всегда вернется на свои позиции ,даже и выше ,так что лично я бы сделал так если есть средства то стал бы закупать на падении,а потом ждал когда все нормалиуется.
  3. Привет лично я делаю так я всегда сумму разделяю на три части,часть оставляю на биржах т.е. выставляю ордера и жду когда сработают,другую часть вкладываю в пассивный заработок,ну остальное держу на кошельке,что бы можно было в любое время что то быстро купить.
  4. Привет я много пробовал в телеге на ботах заработать именно крипту,но толком ни чего не получилось,если и платит то сущие копейкии еще на заданиях можно вирусов нацеплять,в основном скам,так что надо пользоваться проверенными сайтами.
  5. Привет я поздно пришел в мир крипты,айдропов,как по мне в настоящее время просто на айдропах заработать не реально,много скама,сам лично учавствовал где то в 30 айдропах,и к вожалению выстрелило штук 5,и не сказать что я много заработал.
  6. всем привет как по мне если и вкладывать в инвест бокс ,то для начала надо выбрать именно тот токен который уже давно зарекомендовал себя,т.е. есть уверенность в его надежности,ну а там смотреть условия и выбирать.
  7. Привет то что выложил автор это конечно заслуживает похвалы,но как по мне что стать успешным трейдором должны пройти годы,что бы понять ,набить шишек ,получить опыт и тогда может быть будет получаться торговать в плюс.
  8. Привет как по мне Индия к сожалению бедная страна и внедрение крипты ,может быть улучшит состояние ее экономики,но опять же не для всех,так страна поделена на касты,но будем надеяться что у них все получиться.
  9. Привет первый сезон к сожалению пропустил из за занятости,но сейчас выпал второй шанс пока продолжается карантин то есть время принять участие в данном мероприятии,по слухам там можно получить много полезной инфы.
  10. Привет ну что сказать все перечисленные методы заработка крипты имеют место быть,но не для каждого слишком малая оплата,конечно браузер можно попробовать как ни как все равно в инете лазить,главное что бы не было назойливых реклам,будем пробовать.
  11. Привет я так же считаю что блок чейн не стоит на месте ,а постепенно занимает лидирущуе положение во всех областях,и конечно это приятная новость,меньше будет мошейников .
  12. Привет согласен во многими Китай очень развитая и дисциплинированная страна,вне кажется что в скором времени Китай будет занимать первое место не только в крипто мире ,но и во всех областях,пожелаем им удачи.
  13. Привет конечно японцы молодцы,но и наши ребята не отстают есть группа людей которые тоже создали такой проект как инел компани,тоже связаны с недвижимостью только по всему миру,так же создали свой токен который уже вышел на биржу,так же можно инвестировать,ну короче тоже развиваются.
  14. Привет к сожалению всегда так происходит,случается горе и сразу активируются плохие люди,которые хотят на житься на этом,я думаю что в такие времена надо быть бдительным и не подаваться паники,переждать и все потом наладится.
  15. Привет я тоже считаю что блокчеин в скором времени покорить весь мир, а то что сейчас творится в мире, ускорит процесс его продвижения, многие просто поимут, что за блокчейном будущее.
×
×
  • Create New...