qweas - CryptoTalk.Org Jump to content

qweas

Banned
  • Content Count

    802
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About qweas

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    1Lw524tVimgoTLtJumakpT6NAX1SA9mkn1
  • ETH
    0x77c8efd6f82b908e06dbb8004a1143a266fd08d3

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На своих ошибках быстрей учишься чем на чужих.Потому что свои ошибки бьют по своему карману,а в связи с этим и учеба проходит быстрей и качественней. Но если ты не учишься на своих ошибках не делаешь выводов то и смысла торговать нет.
  2. По большому счету мы итак ним торгуем BTC/USDC это и есть цифровой доллар насколько мне известно.Но юань предлагает что то новое в этом плане.Поживем увидим как говорится.
  3. Без уверенности ты не сможешь заработать,а на абум торговать или солить деньги и надеяться на лучшее не всегда помогает.Пример прост если женщина не уверена в мужчине он ей ненужен,и также если мужчина не уверен в женщине она ему ненужна.Тогда зачем спрашивается залазить в торги если не уверен?чтобы побриться и плакать?Деньги должны работать а для работы нужна уверенность.
  4. Объясню ты купил 1000 баксов по 60 рублей за бакс,бакс поднялся и стал по 63 рубля ты скинул и заработал,дальше опять тоже самое ,на вырученные деньги скупил по 62 рубля за бакс и сидишь и ждёшь когда будет выгодно продать.
  5. Если нет точных сведений то это тема манипуляция рынком,мол америкосы скупают биток.А на что скупают?На помощь от государства.И естественно цена поднимается в верх.
  6. При любом исходе событий торговля фиатом это большой риск,ты купил ушёл в просадку деп не выдержал и ты остался без депа.А ставить стопы это как при обвале цены падать в панику и сливаться,докупить при развороте ты не можешь так как твой деп идет в минус.Вот в чем вся разница.Биток и торговля криптой лучше и безопасней.
  7. При торговле выбранным инструментом всегда следует остовлять средства для докупки ,тоесть входить в рынок на определённую сумму.Если мы торгуем к примеру на 5 парах,то деп делем на 5 ,и потом каждую часть на 10 и вот на эту десятую часть закупаемся по рынку,если цена идет вниз докупаем при развороте.Опять же на десятую часть.
  8. Если фиат в форексе то можно потерять свои деньги,если фиат это наличка под матрасом то тут да можно выждать момент и заработать ,либо копить на что то.
  9. Вот если б меня спросили где бы я хотел жить я бы ответил в Белоруссии. Уважаю ваш народ.И вашего президента. Короновирус не остановить даже если сидеть дома.
  10. Самостоятельно торговать без потерь это пошёл в обменник купил баксы,и продал когда цена поднялась.Но правильно подмечено для того чтобы нормально зарабатывать 100 баксов мало.
  11. Я думаю что на халвинг отметку за 20к пробьет а там дальше будет видно.Это биткоин и он непредсказуем ,ясно только одно что его мало и он будет только идти в рост.
  12. Та же волотильность присутствует и в фиате ,но для получения прибыли нужны большие деньги,а рисковать своими через брокерские компании подобные форексу это сразу можно выкинуть свои деньги.
  13. При правильному подходу к торговле ,паника отпадает,если ты к примеру закупил на всю катлету по 10к а цена упала к 5к то ясно что ты будешь паниковать,но если ты на этой 5к купишь ещё крипты то ты вскоре выйдешь в усреднение цены где будешь в плюсе.
  14. Этого никто не знает ,это всего лишь догадки,с падением нефти ,я думаю что РФ задумается о перспективах крипты ведь по сути что ей ещё остаётся делать?
  15. Время придет время покажет,но если ты имеешь уверенность что биток пойдет в гору то почему бы и не закупить его сейчас?А после продать или вывести на карту но совершенно по другой цене и при этом неплохо заработать?
×
×
  • Create New...