jopaqq - CryptoTalk.Org Jump to content

jopaqq

Members
  • Content Count

    1060
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

267 Excellent

About jopaqq

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Про поддержку много видел отзывов, а именно то, что она просто игнорирует. Насчет обновления, попробуй в автозагрузке по расположению всё удалить.
  2. В принципе, говорить про заработок в казино (ИГРАЯ) - бред, это лично мое мнение. Зайти-поднять/слить=повезло/не повезло.
  3. 2фа реально обойти, та и зависит от того, какой вирус человек поймал, возможно взломщик поимел код отключения 2фа или что-то подобное.
  4. Все-таки и бтт был в расцвете своих сил, админы тоже была более расположений к юзерам, да, я согласен, что ктт сможет обогнать бтт, но история может повторяться и повторяться.
  5. Вы правы, ждать можно чего угодно. Но я знаю, что некоторые закупают биток, пока сам не хочу рисковать, та и по мне так это бессмысленно.
  6. Так же иногда думаю об этом, но не жалею, так как пытаюсь что-то сделать сейчас, та и ели подумать, большинство упустили подобные возможности.
  7. Безусловно это скам/хайп, но и на этом можно заработать, просто нужно вовремя заходить и выходить, конечно, рискованно, но некоторые люди на этом зарабатывают.
  8. Ну это никто заработком и не называет, просто копейка падает за ежедневные действия, которые мы в любом случае производим, вообще подобных сервисов уже немало.
  9. Думаю, что пока не стоит сильно переживать по этому поводу, та и если вы выводите не крупные суммы, то навряд ли вами как-то заинтересуются.
  10. Заметил, что в России, в основном, банкоматы расположены вообще в отдельных помещениях и зачем это сделано - непонятно, ведь это даже не способствует популяризации.
  11. Все-таки, на хайпах можно заработать, если знать что делать. Сам потерял большие суммы, когда только знакомился с криптой, та и в общем с заработком в интернете.
  12. Так же можно рассматривать для популяризации, например, какой-то человек увидит банкомат и заинтересуется криптой, да, это маловероятно, но все же.
  13. Жалеть действительно не стоит, многие мечтают о прошлом и забывают реальность, хотя сейчас тоже можно заработать неплохие деньги на крипте.
  14. Стоит только надеется, что, например, на всяческих уроках станут упоминать крипту, а пока развиваемся сами, та и про интерес тоже отдельная тема, ведь крипта не всем интересна и важна.
  15. Трудно проверить скам проект или нет, по процентам тоже ничего не скажешь, мне кажется, что просто стоит пользовать проверенными проектами, а остальные не трогать (не про пирамиды).
×
×
  • Create New...