Gregyar - CryptoTalk.Org Jump to content

Gregyar

Members
  • Content Count

    1851
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

629 Excellent

About Gregyar

  • Rank
    Любитель Бетховена

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всё дело в том, что многие, когда видят сколько некоторые люди зарабатывают на майнинге бегут в него, даже не просчитывая риски, поэтому и получается так, что многим приходится распродовать свои фермы.
  2. Наверное, чтобы не испытывать этого чувства нужно придерживаться стратегии и всегда понимать, что курс мог пойти не в вашу сторону и у вас был бы минус
  3. Кажется, что это чувство уходит с опытом, но чтобы полностью о нём забыть стоит чётко прописать свою торговую стратегию, тогда вы не совершите глупых поступков при возникновении данного чувства.
  4. Конечно, заходить в трейдинг с кредитными средствами это очень глупая идея, потому что большинство новичков сливают свой банк, но всё же профессионал, который полностью уверен в своих силах может брать кредит для того чтобы расширить банк
  5. Да, самая главная проблема в том, что тут многое решает удача, а с таким подходом вам явно стабильно не удастся зарабатывать, потому что когда ни будь вам просто крупно неповезёт.
  6. Да, даже 30 процентов в год довольно хороший прирост, но множество трейдеров страдают от того, что просто не могут выйти в плюс, поэтому сложно в таких ситуациях говорить о сложных процентах.
  7. Ну всё таки шанс потерять средства есть, если вывод на биржи долгий, то вы скорее всего не успеете продать на другой биржи, да и заработок сейчас нестабильный, потому что в нормальных ситуациях, когда нет скачков на биржи, все прибыльные ситуации забирают боты.
  8. Здесь как и во всех инвестициях - чем больше процент, тем больше риск, если вы готовы потерять вложенные средства, то можете попробовать, но я бы сказал, что уже поздно заходить.
  9. Да и BNB пользуется спросом потому что её выпустила самая популярная биржа, что дало ей очень большую огласку, а простому пользователю придётся кроме того что нужно заплатить за листинг, придётся очень много вложить в рекламу.
  10. Кажется, если вы не так опытны в трейдинг, то торговать на кредитные средства это очень плохая идея, потому что тот факт, что при потере вам придётся их отдавать очень сильно отвлекает от трейдинга, поэтому торговлю на кредитные средства можно рассматривать только тогда, когда вы уже уверенно чувствуете себя на рынке и вам нужен бОльший капитал для более быстрого развития.
  11. Потому что зачастую раздают те монеты, которые уже никому не нужны и не вырастут со 100 процентной вероятностью, а сами вы можете найти монету, которая потенциально может вырасти в несколько раз.
  12. Конечно, после тщательного анализа вы сможете найти монеты, которые потенциально могут показать рост в несколько раз, но стоит задуматься над тем окупается ли время, которое вы потратили на анализ или ваш основной источник заработка за это время принёс вам больше средств.
  13. Увы, многие новички, видя то, какие средства некоторые зарабатывают на крипте ведутся на такие памп каналы, а потом считают, что вся криптовалюта это скам.
  14. Конечно, тем более сейчас у банкоматов нет никаких преимуществ перед онлайн обменов, да и вряд ли можно добиться какой то выгоды пополняя через банкоматы, поэтому скорее всего через некоторое время такие банкоматы полностью умрут.
  15. Ну скорее всего если у стран появятся криптовалюты, то транзакции будут моментальными, но самый главный вопрос будут ли как то эти монеты отличаться от обычных электронных денег.
×
×
  • Create New...