Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1286 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

13 hours ago, Korobetina said:

О блокчейне говорили еще с 90ых, просто только у Сатоши Накамота, кем бы он или они, не был(и), получилось создать что-то на базе этой технологии толковое. Что-то максимально похожее на имущество или даже деньги, при этом обладая высокой степенью безопасности и защиты. 

Возможно, она существовала так долго, но сколько университетов преподают технологию блокчейна с тех пор? Очень мало. С другой стороны, университеты, которые преподают технологию блокчейна, в основном преподают ее вместе с биткойнами и криптовалютами в целом, одним из таких университетов является Стэнфордский университет.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Я хорошо очень понимаю вашу любовь и привязанность к лайту, сам его люблю и считаю неплохой монетой. Но тем не менее, сам лично крупный сумм в нем не держу, мне он нужен чисто для спекуляций, а не для сбережения средств. В битке хранить все же лучше.)

Сейчас лайт этим и в принципе интересен. Монетка хоть и неплохая, но существенного роста я от нее не ожидаю. То же самое мог бы сказать и про дэш. Так же иногда очень неплохо использовать обе монетки для дешевых переводов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

В плане анонимности - да, биржа йобит лучше чем биржа бинанс. Но в плане торговли - явно не лучше. На бинансе есть очень много инструментов, которые могут помочь трейдеру зарабатывать куда больше, чем на обычных биржах. Вот на йобите даже нет обыкновенного стоп лосса, который помогает многим трейдерам вовремя выводить деньги. Биржа йобит это скорее как обменник, так и дефи есть, поэтому для обменов её можно использовать, то для торговли - нет :)

То что на бинансе больше инструментов не говорит о том что там лучше зарабатывать. Если допустим я опытный трейдер и спекулянт мне будет без разницы где зарабатывать на йобите стричь постоянно хомяков на щитках или же на бинансе торговать но уже без стрижки. Тут все зависит от того что умеет человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Да да и если полезут мы только от этого будем выигрывать так как в этой пищевой цепочке мы уже знакомы с правилами повеления на рынке а для них это будет так сказать показательным туром и кто поймёт тот и сам начнёт зарабатывать а итоге.

Самую большую прибыль с этого получают киты, это как бы само собой разумеется, но тем не менее, и мы имея должный опыт и знания тоже в состоянии получать свою долю дохода от рынка. И чем больше сюда придет новичков, готовых инвестировать в крипту и торговать, тем нам же легче заработать.) Закон джунглей.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, krab345 said:

В 80-х годах у них уже была такая практика, когда они подняли ключевую ставку на 20% ,для борьбы с инфляцией.)

А вчера была интернет трансляция Бутерина, и он заявил что эфир в мае будет стоить 9 к. доллоров, интересно с чего будет такой большой рост, может слышали что то? Он балакал на английском, я не бум-бум в нем.) Тогда и рост битка стоит ожидать.

Хм, лол, я даже не знал такого, спасибо. Как говорится не зря на форуме сидишь, узнаешь что-то новое.

К сожаления, нет не слышал, но какой-то странный уровень он озвучил. Действительно, почему именно 9к?

Я тоже так думаю. Сам эфир так сильно вырасти и при этом без помощи битка, навряд ли сможет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IceCreamy said:

И да и нет я бы сказал. По сути листинги похожие как и на каждой бирже. Но отличается тем, что на бинанс листят реальный токены проектов. Ты можешь зайти и посмотреть что за проект, кто разработчики. А на йобите токены нарисованные в воздухе. И их цена зависит только от того, сколько в них в начале биржа всыпет битков.

Так и есть. Но тут разница уже в том что умеет человек. Если допустим прийдет на йобит хомяк то я даю 10000% что он сольет депозит тут такие функции что нужно знать как пользоваться биржей и как зарабатывать. А на том же бинансе тоже сольет но времени как мне кажется пройдет больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Вот поэтому и из меня наверное трейдер никудышний. Мне как-то больше нравится просто холдить. Это намного спокойнее, чем торговля.

Ну и я так же, хотя у меня сейчас стоит пару ордеров и я при этом не нервничаю, просто я знаю, что я делаю)) потому и спокоен, а если торговать активно, то и нервы будут не к чёрту, не зря тех кого я знаю алкаши, бедняги стресс снять не могут без алкоголя.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yriyst said:

Хм, лол, я даже не знал такого, спасибо. Как говорится не зря на форуме сидишь, узнаешь что-то новое.

К сожаления, нет не слышал, но какой-то странный уровень он озвучил. Действительно, почему именно 9к?

Я тоже так думаю. Сам эфир так сильно вырасти и при этом без помощи битка, навряд ли сможет.

Помню Бутарин в октябре месяце говорил тоже самое что эфир вырастит к новому году до 10 тысяч долларов, так что его словам доверять не стоит. Лично я накапливаю в основном битки, считаю что в дальнейшем он вырастит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Насчет банки с огурцами не поспоришь... Скорее всего биток будет идеальным вариантом для того чтобы что-то оставить))) пусть даже миллион сатош, их можно и с помощью форума заработать буквально за 4-5 месяцев))) и отложить в надёжное место, на длительный срок... 

Я уже давно понял, что вы предпочитаете холдить. Сам, когда-то продавал всё подчистую, но, с тех пор как сам перестал майнить, тоже занялся собирательством и совсем немного торговлей, но в очень небольших объемах. Что бы мы ни делали и как бы ни зарабатывали, главное знать где и как сохранить. Уверен, будете возражать, но и сами площадки тоже считаю приемлемым вариантом для хранения части прибыли.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, shizzzzoid said:

К стейблам отношусь прекрасно, и как мне кажется, этот раздел криптовалюты имеет огромное будущее, ведь именно он сможет составить конкуренцию обычным деньгам, и может быть когда-нибудь даже станет основным платёжным средством. Как вы относитесь к USDT?

Ну стейблы больше подходят для удобства торговли с криптой, чем как замена фиату. Они в принципе не смогут его заменить, так как сами к фиату привязаны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 18:11, Bobfir said:

Да, но все равно не нужно никогда забывать и про другие аспекты, которые являются таковыми источниками успеха и всё что с ним связано. Обладать чем-то одним хорошо, но если действительно хочешь чего-то добиться, то нужно мыслить намного глобальнее, то же касается и крипты. Лучше не сидеть в одном проекте только, а прогрессировать

Ну, да. Правда холдеры жесткие битка могут и поспорить с нами.)) Правда мы то в этот вагон уже не успели, поэтому у нас такого выбора уже нет.

А вы вообще в чем держите сейчас свои активы? Есть что-то перспективное на ваш взгляд?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Насчет банки с огурцами не поспоришь... Скорее всего биток будет идеальным вариантом для того чтобы что-то оставить))) пусть даже миллион сатош, их можно и с помощью форума заработать буквально за 4-5 месяцев))) и отложить в надёжное место, на длительный срок... 

Да, если в среднем зарабатывать 6000 сатош в день, то за 5 месяцев можно собрать 0.01 биткоина, и это довольно неплохо, скажу я вам. И это вы ещё не учли баунти кампании, на которых тоже можно зарабатывать сотни долларов в месяц. Да и я уверен, что есть ещё есть хорошие способы заработка, на которых можно зарабатывать без вложений, просто нужно хорошо поискать :)

Edited by Zheka
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 00:17, Qvant said:

Попробуйте сразу некоторые возможности заработка, потому что выбирать одно направление в криптовалюте по-моему очень глупо. 
 

Ну, я пытаюсь. Все-таки хочу по полной освоить торговлю и вообще поднабрать по максимуму теории и практики. Пока на не больших суммах, а там посмотрим.)

Вы какие направления для себя выбрали?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Efferalgan said:

Ну и я так же, хотя у меня сейчас стоит пару ордеров и я при этом не нервничаю, просто я знаю, что я делаю)) потому и спокоен, а если торговать активно, то и нервы будут не к чёрту, не зря тех кого я знаю алкаши, бедняги стресс снять не могут без алкоголя.... 

Я тоже не могу сказать, что я занимаюсь трейдингом. Скорее, это сочетание трейда и холда: обязательно жду той цены, которая мне принесёт доход и ни в коем случае не продаю раньше. Хоть это будет длиться неделю, хоть месяц 😁

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 03:07, macartem said:

У меня один раз были проблемы с онлайн кошельком, они хотели больше 80к сатошей за вывод биткоина, то я только через этот смог вывести с минимальной комиссией. 

На сегодня это очень большие комиссии, и как вы оттуда сняли? Всё-таки заплатили? Я поэтому присматриваюсь к надёжным аппаратным кошелькам, которые просто дают доступ к сети, чтобы самому уже платить комиссии.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Хм, лол, я даже не знал такого, спасибо. Как говорится не зря на форуме сидишь, узнаешь что-то новое.

К сожаления, нет не слышал, но какой-то странный уровень он озвучил. Действительно, почему именно 9к?

Я тоже так думаю. Сам эфир так сильно вырасти и при этом без помощи битка, навряд ли сможет.

Вот что интересно, я интернет трансляцию видел и заголовок был именно такой, но что-то подобной информации больше нигде найти не могу. Вот и незнание английского языка, так бы послушал его.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

По моему после сегодняшней истории с бинансом даже оголтелые сторонники бирж поймут наконецто что на биржах держать свои крипто активы нельзя, что в любой момент их могут тупо заблокировать и все. 

Ну погодите вы. Бинанс просто запретил какие либо операции, но вывод он оставил открытым. Никто средства не блокировал, все можно вывести.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ptashkos said:

Да, это буквально напоминает ситуации с хакерами. Хакеры то взламывают системы и у них прекрасно получается, но когда замахиваются на что-то более, забывают что люди то тоже прогрессируют и даже государства создают более оптимальные средства для обороны так сказать)

Вот именно что никто не стоит на одном месте,, мы всегда будем совершать новые ошибки  и набраться опытом всё  больше и больше,, нет такое что ,, я всё  изучил и всё  знаю,,, 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 11:10, mishtak12 said:

Вот и я об этом. У меня вроде немного стабилизировалась ситуация с работой.. Теперь можно  по немного откладывать крипту.. И не обязательно много.. Если на долгострок то даже 50к сатош каждый месяц - это сумма. например возможен рост битка после халвинга 2024-го года.. 

Это еще 2 года.. 24 месяца.. 24*50к =   1лям и 200 тысяч сатош...

 

Да, надо начинать хотя бы с малого, не каждый может себе позволить сразу много инвестировать. А так со временем реально будет копится нормальная сумма в крипте, и уже можно нормально на этом заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Я в жизни много раз менял свою деятельность, бросал на пол пути дела, потому что не было от этого дела радости. Главное думаю быть удовлетворенным от своего дела. 

А хранение криптовалютных активов дело не простое. Поэтому я за разделение баланса на этапные ступени. Чтобы был определенный НЗ.

Это в наше время очень необходимо иметь тот самый НЗ так как без него трудно будет жить особенно в непредвиденных обстоятельствах да и деньги всегда в заначке особенно у трейдера должны быть и без них не как. А вот про дела которые не приносят удовольствия так это у многих так тут уже выбор либо деньги заработать либо сидеть не с чем и выбор думаю очевиден.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoDenZZ said:

Хаха, меня прямо рассмешил ваш пост. Потому что после школы я могу написать профмат и английский на 90+ баллов, но не мог оплатить квартплату и сам сходить в больницу без помощи или совета родителей) Но мне кажется, такое должны родители объяснять.

Ну у кого-то лучше в плане учебы, я лично забивал больше и можно сказать не был к самостоятельной жизни. В общем какие-то основы должны быть, на родителей нельзя все переносить. 

On 21.04.2022 at 15:02, zabron3213 said:

Сначала я говорил о курсах по торговле криптовалютой, но да, и о блокчейне тоже, потому что блокчейн — это не только криптовалюты, и он оказался одной из лучших технологий нашего времени.

Это да вообще сейчас по мнение многих самая перспективная технология, из тех что вообще есть. И нужно что бы все это учили, и начинали понимать потому-что за ней будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 08:10, mishtak12 said:

Вот и я об этом. У меня вроде немного стабилизировалась ситуация с работой.. Теперь можно  по немного откладывать крипту.. И не обязательно много.. Если на долгострок то даже 50к сатош каждый месяц - это сумма. например возможен рост битка после халвинга 2024-го года.. 

Это еще 2 года.. 24 месяца.. 24*50к =   1лям и 200 тысяч сатош...

 

Эти 50000 сатош даже на форуме можно заработать без вложений, даже больше, 150к примерно, поэтому даже можно не вкладывать. Но не факт, что после халвинга биткоин сильно вырастет, ибо на рост также влияют другие факторы. Но для максимально эффекта лучше конечно вкладывать, и вкладывать при этом в разные монеты, а не только в биткоин))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Отличаться то может но получается так что в определённое время на руках определённый вид актива и продав его можно уйти в минус. Например торгуешь в паре эфир биткоин. Движения есть. И относительно доллара  они допустив в какой то отрезок времени показывают разный рост. Эфир +3% а биткоин за тот же срок всего +1% или наоборот. То же самое и со снижением цены. Биткоин вырос за него можно купить больше эфира, потом эфир показал более высокий рост и можно купить больше биткоина, но если биткоин вырос а на руках эфир и нужно выйти в фиат то получишь меньше чем если бы в это время на руках был биткоин

Это понятно но это специфика так сказать рынка и тут уже нельзя всё это предугадать.Ну так в таких моменты это всё надо учитывать и не продавать когда получается такое как вы описали. Тут уже если напрягает какая то ситуация и надо срочно выводить приходится ингода и в минут торговать и продавать и на этот счёт стоит подумать заранее и сделать себе ещё заначку которая будет использована в этот момент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 21:09, Qvant said:

Это вы уже говорите об информации, которая целенаправленно даёт возможность заработать каждому, но очень много годной информации есть и в открытом доступе. 
 

Есть еще платные доступы в каналы, но их пока обходил стороной. Лучше новичкам пользоваться информацией которая находится в открытом доступе. Это лучше чем покупать не понятные приват доступы в разные каналы по вип данным и крипто сигналам

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

У вас, можно с уверенностью сказать, всё это уже на профессиональном уровне. Да, я, например, занимаюсь асиками и если, такое тоже случается, получаю оплату в криптовалюте, то тогда то цену и смотрю. Если бы занимался торговлей, то, не исключено, у меня бы одетбыло немало подобных примочек. Кстати, следя за всеми этими монетками, вы сами в чем предпочитаете хранить? Или об этом даже спрашивать не приходится?

ЮСДТ конечно сейчас мои деньги спасает и в какой-то мере немного увеличивает банально на фоне того что гривна и рубль падают сильно и доллар растет, конечно гривна увы не так сильно как рубль падает чтобы я прямо больше денег фиксировал в юсдт но все же пару процентов тоже реальная стоимость выше от настоящей государственной. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...