rance99 - CryptoTalk.Org Jump to content

rance99

Members
  • Content Count

    1042
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About rance99

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

392 profile views
  1. В крипте всегда такое может случиться, и нужно это учитывать, когда смотришь на новые проекты. Лично я всегда готов к тому что вообще могу не вернуть свои вложения, но знаю что потом смогу заработать и на других проектах, так что это не страшно.
  2. Может быть что и так получится все нормально сделать, хотя я в этом не очень уверен. Пока они вроде вообще ничего не сделали, а только говорят, о том какие большие планы у них есть.
  3. Согласен с вами, тем более если это какой-то обычный канал, то там скорее всего будет очень много фейков, такое там часто встречается. Лучше всего читать официальные аккаунты в твтиттере.
  4. Ну да, для крипты это не очень большая сумма, насколько я понимаю, плюс у лайта в целом маленькая капитализация, и значит что это вообще маленькие суммы, у других монет намного больше таких адресов.
  5. Ну биткоин это всегда самый стабильный вариант, хотя он и не принесет очень большую прибыль, потому-что не стоит много иксов от него. А вот альты могут дать много прибыли, но там и риски во много раз больше, так что нужно выбирать что больше нравиться.
  6. Уже скоро должны запустить новую сеть, а старую сделать луной классик, тогда и будет понятно, получится ли у них что-то нормальное. Лично я думаю что и этот проект тоже ждет провал, даже если по началу все будет нормально.
  7. По моему системы уже сейчас так работают, вроде оплаты пайера, которая есть на сайте, ты перечисляешь им крипты, а они отдают сайту уже фиату. Потому-что для сайта не удобно принимать платежи в большое количестве крипты, а так более удобно, когда платят сразу в фиате.
  8. Думаю что на данный момент хочет использовать крипту для оплаты, потому-что это пока не очень удобно. Хотя уже есть хорошие монеты, вроде трона, которые подходят для этого, но и они все-равно проигрывают фиату.
  9. Это же не показатель стабильности токена, у тезера того-же есть проблемы с обеспечением, и если СЕК начнут это расследовать, то его вообще могут закрыть. Мне кажется что вообще никаким стейблам нельзя доверять.
  10. Согласен с вами, может быть первое время и не очень страшно даже если такие большие проценты дают за токен, но когда они обещают это делать постоянно, то тут уже явно будет скам, потому-что не может все так хорошо работать.
  11. Согласен с вами, он как минимум в медийном плане очень хорошо с этого заработал, все таки его основное дело это бизнес, и он все делает для того что бы быть более успешным.
  12. Сейчас многие биржи уже делают мобильные приложения, так что можно всегда с телефона все довольно удобно делать. У йобита вроде тоже были такие планы. но потом они про это забыли скорее всего, и не очень удобно использовать биржу в браузере.
  13. Я думаю что на тот момент он был очень рад, что получилось за биткоин купить 2 пиццы, потому-что вообще никто не думал что он кому-то будет нужен. Многие вообще его ради интереса майнили, и сливали просто так.
  14. Первое время да, цена должна упасть, потому-что много людей сразу предпочитают сливать, и вообще не думать о том что будет с монетой в будущем. Наверное так реально лучше всего сразу продать, а потом купить по более дешевой цене.
  15. Инвест я вроде не разу не использовал, сразу начал на DEFI стейкать, там больше прибыль, и монеты нормальные есть сразу, так что это более выгодно на данный момент. Я думаю что сильно ничего не будет меняться дальше, а вы что думаете?
×
×
  • Create New...