Как изменилась ваша жизнь после знакомства с форумом - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
art1k

Как изменилась ваша жизнь после знакомства с форумом

Recommended Posts

Теперь практически каждый день я трачу на форум более одно часа свободного времени. Уже завтра мне должна прийти первая оплата за посты, поэтому я еще буду и зарабатывать по чуть чуть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед новым годом, когда только пришла на форум, неплохо здесь зарабатывала. Платили по 1000 сатош за оценку и талк стоил около 70 сатох. В месяц собиралась приличная сумма и смогла себе покупать разные мелочи, плюс на бирже чаще торговать. Теперь конечно не всё так радужно, но всё равно как подработка и место для почитать очень даже люблю форум. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя жизнь никак не поменялась, просто нашёл ещё один способ нахождения информации и заработка маленьких денег, в принципе ничего значимого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо моя жизнь не изменилась, просто каждый день трачу по часу на форум, чтобы почитать интересные для меня темы, поставить лайки хорошим постам и естественно написать свои.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я получил много новой информации и стал более вовлеченным в мир криптовалюты через форум, так как я работаю над расширением своих знаний в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 11:52, Maxspb said:

Кардинально ничего не поменялось. Так как захожу не форум не так часто. Основное преимущество это оплата за посты. Если это отменят, то наверное заходить на форум больше не буду.

Здравствуй. Полностью с вами согласна.  Я очень рад за то, что вы признаёте, из-за чего вы сидите на данном форуме, а то многие новички надевают на себя маску искателей и говорят о том, что на форуме достаточно много ценной информации и сидят они здесь исключительно из-за неё, что многие понятно не так, да и я вряд ли будут заходить если оплату уберут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация схож с твоей, форум открыл мне глаза, также раньше мог слышать только в новостях и т.д. а здесь сам сижу и мониторю это круто

  • Useful or interesting 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 13:00, Kevin777 said:

Кардинально пока никак не изменилась, но общаться на форуме уже можно сказать вошло в привычку, ну и увлечение криптовалютами тоже возросло конечно.

Всем ку,да в принципе форум никак не поменял ничью жизнь,наверное,максимум тех,кого сделали модератором\админом или кто в топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Minamad said:

Ну считаю что это только положительно на меня повиляло так как я все равно сидел  без дела а так теперь есть хоть какое то увлечение 

Возможно это пока что для вас увлечение, как всегда происходит, все хобби\увлечения превращаются во что-то большее, поэтому возможно это скоро для вас станет основным заработком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы что прям координально, но явно в лучшую сторону, все потому что благодаря форуму появляются новые знания, которые позволяют изучать что-то новое постоянно. Так же появляются единомышленники, которые так же чем то да помогают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

наконец то у моей жизни появились цели которые раньше только и мечтать мог о них , щас более мене коплю на цель которая я уже мечтаю огого сколько лет , ну и конечно же з аодного развиваюсь в крипте

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После знакомства с форум я узнал многое интересное что связанно с криптой, а также о различных дропах, и кем они являются. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кардинальных перемен после знакомства с форумом я не наблюдала пока. Да, трачу время на написание постов и поиск интересной для меня информации, но я просто отказалась от одного дела в пользу криптовалюты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,что-то такого прям не случилось,миллионы рублей не заработал,максимум наверное нашел куда свободное время девать и нашел новые знакомства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как житель Украины в первую очередь стал более грамотно писать на русском языке. А так же узнал много нового и интересного о криптовалюте. Теперь стараюсь каждый день писать комментарии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменилась только в лучшую сторону. Я стал узнавать новую и интересную информацию на форуме, стал делится своими мыслями да ещё и за это получать оплату в биткойн сатошах. Это идеальная возможность для каждого новичка погрузиться в мир криптовалют

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё до знакомства с форумом я уже занимался криптовалютой а после начала работы на форуме я стал общаться с интересными собеседниками, узнавать новую информацию, где то чему то учиться у более опытных форумчане, аобщем форум это отличное начало для новичков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это оказало положительное влияние на мою жизнь, потому что он гордился тем, что получил дополнительный уровень знаний о криптовалюте отсюда. Что еще более важно, он отвечает моим основным потребностям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данном форуме я уже довольно таки давно сижу. И мне очень интересно здесь общаться с людьми, которые интересуются тем же что и я . Идёт я всегда смотрю все актуальные новости , и если что-то не знаю, могу спросить у людей, которые знают намного больше чем я. Этот форум мне очень удобен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После форума, можно сказать стал более начитанным и спокойным. Это приятное времяпровождение, где ты читаешь топики и не тратишь свои нервы, а просто отдыхаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал пару незнакомых мне ране слов, кое что стал больше изучать, опять же завел привычку создания полноценного инвестиционного портфеля. Все записываю в таблицы, чего ранее вообще не делал, опять же есть какие либо цели, которых ранее опять же вообще не было. Не сказать что бы многое изменилось кардинально, но все же кое что есть. Сейчас стал более дисциплинированным, не могу сказать что заслуга только в форуме, но некоторые знания здесь так же беру. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Пока что у меня жизнь не особо поменялась после знакомства с криптовалютами - но мне кажется интересной эта сфера и я думаю что буду в ней развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум наверняка изменит мою жизнь не сейчас, а через несколько дней, когда я получу свой первый платеж с этого форума, потому что я студент, и мы все знаем, что нам нужны деньги на наше образование, поэтому, если Я работаю здесь, я уверен, что они дадут мне деньги, и я выполню свои нужды. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь в моей жизни помимо всего прочего я уделяю время на форум, читаю и также стараюсь писать полезные посты, которые будут полезны другим участникам форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу сказать, что моя жизнь изменилась. Но с форумом жизнь стала насыщенней. Стал больше понимать суть крипто мира. Да и общаться на форуме интересно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...