Watson Duke 07 - CryptoTalk.Org Jump to content

Watson Duke 07

Members
  • Content Count

    242
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

About Watson Duke 07

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Исходя из моего личного опыта, я думаю, что мы должны инвестировать после некоторых личных исследований. иногда, когда мы делаем инвестиции по чьему-либо предложению, мы не извлечем пользу из их анализа, поэтому вам следует провести исследование независимо от того, новичок вы или профессионал, делайте что-то, чему вы научитесь, иначе, если вы последуете советам других членов, вы ничего не сделаете в одиночку.
  2. Нет, скоро она станет официальной платежной системой, потому что все хотят более простой способ оплаты, поэтому я думаю, что в наше цифровое время скоро произойдет, что мы будем использовать криптовалюту больше, чем, Национальная валюта.
  3. Торговля криптовалютой - это моя работа неполный рабочий день, а также мое хобби сейчас, когда я освобождаюсь от работы в колледже, я начинаю работать здесь, после этого я буду уделять более 3 часов в день торговый раздел, потому что они дадут мне комфорт, потому что я буду каждый день узнавать Навыки.
  4. Вы правы, я думаю, мы все должны понять, что здесь обучение - это все, что мы не должны писать только сообщения, мы также должны делать несколько сообщений, чтобы каждый предлагал нам или высказывал свое мнение Так что мы будем учиться у них, возможно, у других участников больше знаний, чем у Есть
  5. В 2020 году я делаю так много инвестиций и получаю так много прибыли, но я думаю, что мы также должны помнить о том, сколько вы заработали с нашим торговым Выгода Я думаю, что заработал более 2 тысяч долларов в прошлом году, потому что я не профессиональный трейдер, но теперь я буду больше усердно работать в торговле и Заработай больше денег.
  6. Есть много способов заработать хорошие деньги с помощью yobit exchange, но я предлагаю вам использовать yobit investbox, это было хорошо, потому что наши вложенные деньги будут на сто процентов безопасными, и мы получим дополнительные, Выгода Вы должны вложить свои деньги в инвестиционный бокс
  7. Книги тоже хороши, но я предлагаю вам сосредоточиться на этом веб-сайте больше, чем на чем-либо еще. Надеюсь, когда вы проявите интерес к этому веб-сайту, вам не нужно будет ничего изучать из книг о криптовалюте.Поскольку опыт - это отец всех знаний, делайте здесь сообщения и получайте навыки от опытных участников, Но если вы так сильно интересуетесь книгами, чем я предлагаю вам "Цифровое золото", это была действительно хорошая книга для получения знаний о криптовалюте.
  8. Не беспокойтесь об этом, я надеюсь, что он скоро восстановится, но я предлагаю вам легко не впадать в панику и продавать свои инвестиции, потому что вы столкнетесь только с убытками. Лучшее, что мы должны сделать в этой ситуации, - это сохранить криптовалюту, которую я лично испытал в связи с этой трагедией.
  9. Теперь возможно, что не напрямую с криптовалютой мы что-то купим, конвертируя нашу криптовалюту в традиционную валюту, и тогда мы будем покупать что угодно, кроме криптовалюты. Я надеюсь, что скоро он начнет покупать что-либо за криптовалюту, а также недвижимость.
  10. Я студент колледжа, и все мы знаем, что по прошествии времени наши потребности увеличатся, поэтому нам всем нужно работать и зарабатывать деньги. Итак, мой друг предложил мне эту платформу, чтобы узнать о криптовалюте, у нее хорошее и светлое будущее.Я присоединюсь к этому сайту через неделю, я пойму, что это станет моим источником дохода, так что в тот день я начну работать в торговле криптовалютой и буду ежедневно получать хорошую прибыль.
  11. Это зависит от учителя, который вас обучает, если у него есть опыт, тогда они также преподнесут вам хороший урок, в противном случае, если человек, который вас учит, не имеет соответствующих и полезных знаний, чем вы, Не будет успешной в торговле криптовалютой.
  12. Это зависит от вас, какую валюту вы должны выбрать для торговли, у каждого есть личный выбор, но я считаю, что биткойн хорош для новичков. Поскольку он не уменьшается быстро, это поможет новичку понять торговлю криптовалютой, и вы также получите некоторый опыт, чтобы держать криптовалюту.
  13. Все зависит от рынка, если рынок рос, тогда мы знаем, что нам следует избегать вывода средств, но когда рынок идет вниз, все забирают свои доходы, но теперь я скажу вам Если рынок идет вниз, не следует снимать, пока рынок не займет свою предыдущую позицию, и тогда мы получим больше выгоды.
  14. На мой взгляд, новичок должен выбрать новую и другую криптовалюту для инвестирования, потому что новейшие криптовалюты более полезны по сравнению со старыми криптовалютами. Я лично предлагаю вам купить easy token столько, сколько вы можете, я надеюсь, что он скоро будет прокачиваться, и вы получите выгоду.
  15. Я заработал более 10 долларов за 5 минут, но когда я купил криптовалюту, которая называется Hotcoin, я потерял более 50 долларов, и это был мой плохой день. Я думаю, прежде чем инвестировать, мы должны немного изучить наши вложенные деньги, а также прочитать историю криптовалюты, возможно, мы уберемся от потерь.
×
×
  • Create New...