tesmari425 - CryptoTalk.Org Jump to content

tesmari425

Banned
  • Content Count

    586
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

tesmari425 last won the day on August 1 2021

tesmari425 had the most liked content!

Community Reputation

0 Neutral

About tesmari425

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне очень сильно нравится данный мессенджер, он для меня очень удобен в общении и отслеживании новостей в мире криптовалют. Там можно слушать музыку, что для меня есть огромным плюсом. Правильно, что они разрешили телеграмм для использования.
  2. С помощью криптовалют я обеспечиваю себя и свою семью. Да, это не настолько большой заработок , который мне хотелось бы, но я к этому очень сильно стремлюсь. Мой муж тоже работает в данной сфере, но намного дольше, чем я. Поэтому крипта занимает значительное место в нашей жизни.
  3. Однозначно могу сказать, что стоит. Свои знания нужно улучшать в любой сфере, будь это крипта, либо что-то другое. Чем больше вы будете работать над своими знаниями , тем быстрее вы сможете долбится того результату, к которому вы стремитесь.
  4. Я считаю, что в Дайс не стоит играть с любой целью. Будь это заработок либо просто развлечение. Это азартная игра, которая очень сильно затягивает. И вероятность потерять свои средства очень велика. Так что перед тем, как лезть туда, подумайте хорошенько о последствиях своих действий.
  5. Вс в этом мире возможно. Да, многие власти против того, чтобы криптовалюта выходила на новый уровень, и делают всё, чтобы легализация не случилось. Но зря, страна могла бы получать с этого хорошую прибыль. Надеюсь что в будущем ситуация поменяется и крипта всё-таки выйдет на новый уровень.
  6. Я в данной сфере работаю не так уж и долго, поэтому каких-то больших средств у меня заработать ещё не получилось. Но я к этому очень сильно стремлюсь. На данный момент я не веду учёта своих доходов, но хочу в скором времени начать это делать. Лично для себя и своего интереса.
  7. Сомневаюсь, что у них эта идея будет воплощена в реальности. Потому что крипта нелегальна в основном во всех странах. Крипта и сам Биток очень не стабильна в своей цене и инвестировать в неё с пенсионного фонда будет очень рискованно.
  8. Я когда-то пробовала подобным способом что-то заработать , когда ещё только начинала интересоваться заработком с помощью крипты. Но ничего толкого таким способом невозможно заработать, только потратите своё время, которое можно было использовать с большей пользой .
  9. На данный момент я не вижу монетку, которая могла бы стать выше в цене чем Биткоин. Биток на сегодняшний день начинает свой рост, что не может не радовать, после времени, которое он находился в одной цене. Он ещё покажет себя , и выйдет на новый уровень в своём росте.
  10. Я больше склоняюсь к стабильности, потому что мне это намного ближе, чем риск. Да, с помощью риска можно больше и быстрее заработать, но смелость присуща не каждому человеку. Редко я решаюсь рискнуть , но такое бывает.
  11. Какого-то секрета успешного старта в крипте вам никто не сможет сказать, потому что такого нету. Успех, которого вы хотите долбится зависит от того, насколько вы стараетесь и прилагаете усилий для своего успеха. Чем больше вы будете работать , тем быстрее добьётесь успеха.
  12. Я не думаю, что крипта может просто так взять и исчезнуть. Люди, которые работают в данной сфере не дадут ей это сделать. Если есть спрос на крипту, значит она будет жить и становится ещё успешнее .
  13. Я использую такой авторитетный сервис как coinmarketcap, который показывает наиболее детальную информацию о той или иной монетке, а также предоставляет о ней огромное количество сведений, которые будут на руку каждому трейдеру или инвестору.
  14. На данный момент пока что собираю конфетки и надеюсь, что в будущем можно будет спокойно продать свои NFT, которые по идее можно будет зарабатывать с помощью этих же конфеток. Кстати, на коинмаркеткапе, можно также собирать кристаллы.
  15. Возможно полгода назад, тема дешевых токенов и была актуальна, потому что был огромный рост рынка, но теперь когда началась затяжная депрессия, данный способ не является достаточно прибыльным. Потому, использовать данную стратегию достаточно рискованно.
×
×
  • Create New...