Как изменилась ваша жизнь после знакомства с форумом - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
art1k

Как изменилась ваша жизнь после знакомства с форумом

Recommended Posts

Мне кажется, что о закрытии форума, об отключении оплаты, всё таки рано говорить. На мой взгляд сейчас на форуме как раз остались те, кому оплата не так уж сильно важна, и они пришли сюда за общением и информацией. На таких пользователях и будет продолжать существовать форум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 22:39, art1k said:

Привет, дорогие форумчане, я бы хотел задать вам вопрос, что нового и как изменилась ваша жизнь после знакомства с форумом? Останетесь ли вы тут после отключения оплаты?И что будете делать если его закроют?Очень хотел бы услышать ваше мнение.Данную тему буду поддерживать, может кто-то знает прохожий форум, и улёт запасной вариант если что.Заранее всем спасибо!

А теперь свой ответ. Вообще форум открыл мне новые краски на мир, раньше я просто максимум мог слышать, что биток растёт или падает, да и то было не интересно, если честно.Когда же друзья меня сюда позвали, честно, я сначала форум рассматривал как заработок, но когда я действительно понял, сколько же тут информации, то поменял свои взгляды, благодаря форуму я начал загаситься трейдингом, и теперь не то что знаю курс битка, а ещё и зарабатываю на нем, никогда дня и подумать бы не мог. Мне щас оплата вообще и не важна, информация тут куда важнее, часто захожу читаю топики про трейдинг, так как только недавно начал торги, и надо все-таки ещё копить материал. А вот что буду делать если форум закроют, то тут я не знаю, буду искать его, или что-то подобное, но пока ничего подобного не знаю, так что это будет большая трагедия, так как потеряю шалевшей источник знаний мой. В общем вот так, без форума будет тяжко, надеюсь он будет жить!

Всем удачи и хорошего дня)

И спасибо за ваши ответы ❤️

Я как бы уже очень давно в крипте но после тогг как пришёл на форум эта тема открылась мне более многогранна, здесь я получил много полезной информации для себя и для работы на бирже, а также много разных способов и стратегий для заработка, даже после снижения оплаты я с удовольствием прихожу сюда и общаюсь а также узнаю что-то новое из криптомира

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум стал для меня уже привычным делом. Буду ли я тут после закрытия оплаты? Скорее да, чем нет. Я благодаря форуму стала продвинутой в криптовалютк, еще и первый баланс получила.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если его закроют (хотя это конечно маловероятно, в конце концов не зря же сюда столько денег влили и вливают), то скорее всего я просто подыщу для себя другой форум подобного плана, ибо на них есть полезная инфа. Насчет оплаты, то это я уже говорил, что лишь приятный бонус за старания и не более, хотя абузеры со мной не согласятся)) Ну, не совсем понимаю вопрос, насчет того "как изменилась ваша жизнь", немного глупый он что ли, не в обиду, но это же не устройство в гугл, это просто форум, где люди обмениваются инфой и мнениями, и у состоявшихся личностей он вряд ли, что то может изменить в жизни) но если так подумать, то да, изменилось, я стал тратить на него время))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 09:26, izzziman said:

Здравствуйте. Если брать глобально - ничего. Дело в том, что я не вижу денег - заработанные на форуме. Они как бы есть, но не в кармане. По этому могу сказать, что изменилось то, что телевизор меньше смотрю.

Многие уже посчитают это плюсом😅 Заработок с форума не большой, но хоть какой то бонус за обычное общение. Так же, когда тебе самому интересно проводить тут время, то оно и летит быстрее. В общем то, узнал много чего нового благодаря этому форуму, не буду отрицать, это радует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще кардинально ничего не изменилось, просто форум как форум, общаюсь с другими пользователями, дискуссирую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне стало просто намного легче изучать криптовалюту, я теперь стараюсь не просто мельком просматривать тему, а именно вникать, тем более если там информация, о которой я не знаю.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подзаработал немного талков и сатох.  Узнал про некоторые новые виды  заработка на криптовалюте, которые пока все еще не использую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что моя жизнь после знакомства с данным форумом немного улучшилась, не только из за денег, а из за знаний которые я здесь получаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как она могла измениться? Я просто нашла место где можно черпать информацию и чему то обучаться. Есть у кого попросить совет и разобраться с волнующей меня темой.  Форум на самом деле хороший и полезный. Иногда сложно искать что то через поисковик в интернете, много воды пишут и приходится всё это отсеивать, а тут спросишь по существу тебе ответят и время на поиски сэкономлено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил новой интересной информации и теперь знаю, где можно найти дополнительный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее я зависал только на форекс, торговал на валютных парах которые по сути давали больше головной боли и непоняток, чем прибыли. С приходом на форум, начал покупать не только биткоин, но и другие перспективные монеты, продвигаясь относительно развития все дальше и дальше. Сейчас уже собираю себе криптовалютный портфель из разных активов, не скажу что пока все идет гладко, но как умею. Больше стал уделять времени именно тому, что бы развиваться в крипте, опять же на основании даного, начал смотреть больше в рынки акций, а вот с валютными рынками вовсе решил понемногу завязывать. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну когда  на форум Я пришёл , то я  как минимум начал зарабатывать биткоины  , потому что раньше у меня не было никакой прибыли даже минимальной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как изменилась жизнь? На этом форуме начал зависать, а раньше зависал на другом. Собственно никак и не изменилась. Это всего лишь форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cevius said:

Моя жизнь достаточно сильно изменилась, я стал зарабатывать дополнительные деньги, начал больше разбираться в крипте.

Если уже и дети в таком возрасте интересуются, то хорошо, в будущем миллионером станешь, чем раньше решил начать тем круто, если конечно фото реально твое.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня в принципе никак не изменилась. Так же учусь, веселюсь, узнаю что-то новое и интересное. При этом тратя каждый день порядка двух часов на крипту и на форум в частности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как я познакомился с форумом я узнал очень много полезной информации и самое главное познакомился с одним очень опытным трейдером, с которым мы теперь пересекаемся вне форума 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально пришел попробовать заработать первые сатошики, но вот спустя некоторое время, понял что мне интересны разные мысли завсегдатаев форума. То есть помимо того что они советуют, тут можно и повысить свой уровень знаний в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правы насчёт массы полезной информации на форуме. За несколько месяцев работы нашла несколько интересных проектов, ответы на свои вопросы, без которых в работе туго. Так что да, оплата здесь второе, главное, знания, накопленная теория. А жизнь без форума уже не представляю, каждое утро заглядываю, чтобы посмотреть что новенького...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 00:10, Igor1717 said:

Скорее всего я буду искать что то наподобие, слышал что еще есть форум биткоинталк но сам лично я на него ни разу не заходил. И конечно же я надеюсь что наш форум будет жить и процветать, и не придется искать ему замену.

Биткоин талк есть такой форум,но он довольно старый и там даже есть сообщения самого Сатоши Накамуто,дизайн правда так и не поменяли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо ничем , я просто стал получать больше полезной информации. Так же это вошло в привычку каждый день вставать писать посты ,а так же увлекся криптовалютой .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо моему другу Артёму ,он познакомил меня сначала с форумом, потом я сильнее заинтересовался криптой и начал торговать на бирже ,и начал получать свои первые деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу сказать лишь одно, этот форум повлиял на мою жизнь только с хорошей стороны, так как благодаря нему я получил много знаний в сфере криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не поменялось, может только распорядок дня но это даже на пользу чем меньше бездельничаю тем лучше  для меня да и естественно бонус в виде талков заставляет тут сидеть да вроде и сам хочу.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно подзаработать тут и заодно пообщаться ,узнать новые мнения по поводу новой темы - криптовалюта. Узнаю все новое и новое...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...