Как изменилась ваша жизнь после знакомства с форумом - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
art1k

Как изменилась ваша жизнь после знакомства с форумом

Recommended Posts

Если честно, я хожу на форум, чтобы участвовать в баунти-кампаниях новых проектов. Хотя я на форуме с 2019 года, я не давно заинтересовался кампанией CryptoTalk + Yobit здесь и увеличил свою активность на CryptoTalk.
И моя жизнь становится немного более загруженной, я часто хожу на форум, чтобы читать комментарии. У меня новые источники новостей.
Надеюсь, награды CryptoTalk станут немного больше, мне действительно не нравится, когда цены TALK в свободном падении 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменения произошли в том плане, что начал интересоваться криптовалютой, хотя до этого было абсолютно без разницы на эту отрасль🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я плотно заинтересовался криптой , она помогает мне привнести определённый доход , надеюсь моя инвестиция в толк принесёт мне хорошую прибыль.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменилась в лучшую сторону,я нашел для себя ещё одно средство получения дополнительных знаний и информации которая касается крипты ,и благодаря этому стал больше зарабатывать на трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по сути вообще никак, как она вообще может измениться, это же просто новостной форум, где общаетесь с другими пользователями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь-это мотивация к развитию в сфере криптавалют. На данном форуме, вижу, что можно перенять много ценного опыта.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя жизнь изменилась довольно сильно, ведь теперь я могу здесь заработать свой стартовый банк и в полную ногу шагнуть в этот новый мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, на форуме куча полезной и главное нужной информации. Так же помогает общаться, дискутировать с другими людьми, но и заработок токена TALK, тоже не остаётся без внимания.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я после форума начала активнее настраивать себя на то что все это не зря, что много тех людей которые знают это дело и могут делиться этим с другими, что много тех кто только недавно был в начале пути а уже сейчас поднялся за счет этого и жизнь пошла в гору.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, с самого начала, когда мой друг рассказал за этот форум, я знал на что и ради чего я сюда иду. В первую очередь это общение, для меня оно важно, в реальной жизни не часто встретишь крипто энтузиаста, а тут все интересуются криптой. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моя жизнь почти никак не изменилась, только разве что я начал зарабатывать себе стартовый капитал с написания постов, хоть это и не так сложно. Думаю это к лучшему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум бесплатно дает информацию . Благодаря ему ,я узнал многое о криптомире ,а впоследствии заинтересовался этой темой. Знания полученные на форуме помогли мне в трейдинге ,поэтому я и продолжаю общение на нем ,чтобы все больше разбираться в данной сфере.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня уже тянет к нему узнать что-то новое,уверен ,что токен форума выживет и ещё покажет себя,не зря его все собирали,он просто не имеет права загнуться на дне,иногда я дольше обычного читаю темы и посты,изза этого ложусь поздно спать,но мне нравится здесь,большинство приветливые люди и не кидают понты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну даже не знаю. Стал проводить больше времени за ноутбуком, ну и соответственно на этом форуме, а так еще постоянно узнаю кучу разной полезной информации для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я стал участвовать в большом количестве аирдропов, так же ознакомился с кучей полезных фич как больше зарабатывать в данной сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад что познакмился с криптомиром, жаль, что так поздно, большее основное время уделяю форуму, стараюсь углубиться в эту тему, изучаю разные направления и их тонкости

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаний стало больше заработок с форума все еще хороший, да конечно раньше было лучше но хорошая поддержка все равно, да и от форума узнал много других способов заработка что в разы увеличило мой профит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно очень изменилась форум помог мне очень с биткоином и монетами я начал торговать по крупнее ранее я боялся потерять деньги торговал имел страх после форума я увеличил свой депозит и начал торговать без страха каждый день успешно торгую спасибо форуму 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я стал участвовать в большом количестве аирдропов, думаю в будущем ознакомится ещё с другими разделами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменилось то что значительно больше времени начал уделять этому форуму , следовательно и информации получил в разы больше.

На данном форуме можно найти практически любой тебя интересующий вопрос и это радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жизнь благодаря крипте и форуму стала более насыщенной и прибыльной, чего уж там. За 4 месяца работы здесь удалось поднять неплохие деньги и купить себе то, что давно хотела, поэтому если закроется, то расстроюсь конечно. Но мне кажется всё будет норм, потому что и желающие писать найдутся всегда, и бирже выгодно, потому что активней торговля идёт, благодаря форумчанам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После моего прихода на форум, количество свободного времени уменьшилось). Тут есть много полезной информации, за которой трудно уследить, да и заработок не плохой

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное,более-менее в положительную сторону.Если появляются вопросы,то иду сюда за ответами,если нет темы,то сам задам вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей жизни стало меньше свободного времени. Появилась больше общения, которое является очень полезным и продуктивным. Читая ответы можно многому научиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум и биржа yobit стали отправной точкой в мир криптовалют. Тут я узнал некоторую полезную информацию. Написал почти 200 полезных сообщений и после прочтения форума решился вложится в криптовалюту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...