trtyvf - CryptoTalk.Org Jump to content

trtyvf

Members
  • Content Count

    357
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

111 Excellent

1 Follower

About trtyvf

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Много нормальных пользователей тоже покинуло проект , ибо при такой цене толка и при отсутствии новостей ловить здесь нечего.
  2. Что очень обидно . Выставили какую-то стенку в толке , а потом и её убрали . Грустный новый год без подарков от Yobita.
  3. Такие стабильные монеты требуют огромных капиталовложений , чтобы инвест себя окупил. Посмотрите , например , инвесты по битку и эфиру.
  4. Хех. А на каких ? Какое крайнее удачное баунти у вас было ?? Сколько удалось заработать?? Мне кажется тема с баунти давно мертва.
  5. Согласен , первый капитал обычно сложно сформировать на первых парах , а форум может в этом сильно помочь .
  6. Я тоже думаю им это не особо нужно , так как они лучше будут пиартиться у проектов , где уже собраны криптаны, чем на спортивном событии.
  7. Стабильный ? Очень тяжело выйти на стабильный доход,но зарабатывать можно неплохо , но нужно знать как .
  8. Пока ни на чём , но надеюсь , что инвест толковый хоть что-нибудь мне принесёт , но тиз него выходят крупные игроки , что настараживает.
  9. Мне кажется , что они поставят в него батарейку на 5000 +, потому что майнинг будет жрать как не в себя , но я тоже сомневаюсь насчёт такой же производительности как и обычных ферм.
  10. Надо держать ухо в остро , когда тебе предлагают вложиться в проект , который принесёт нововведения в криптомир , ведь вас могут просто обманывать.
  11. А почему Yobit? Мне кажется у них нет таких средств , другое дело бинанс , которые могут себе это позволить , но целесообразно ли это?
  12. Проблема в том , что стейблкоины зависят от курса фиата , поэтому без него никак. Но в принципе идея хорошая.
  13. Да, многие могут и с 1000 рублей начать, но тут ни о какой дифференциации и речи быть не может . Я стартанул с 10000 рублей , пока в минусе на 2 к руб.
  14. У меня примерно также всё работает , но я ставлю лайки даже противоположному моему мнению , если это мнение составлено адекватно.
  15. Для того , чтобы сформировать свой первый капитал и освоиться в криптомире подойдёт Yobit, а когда нужно переходить к трейду нужно переходить на бинанс.
×
×
  • Create New...