Как изменилась ваша жизнь после знакомства с форумом - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
art1k

Как изменилась ваша жизнь после знакомства с форумом

Recommended Posts

Привет, дорогие форумчане, я бы хотел задать вам вопрос, что нового и как изменилась ваша жизнь после знакомства с форумом? Останетесь ли вы тут после отключения оплаты?И что будете делать если его закроют?Очень хотел бы услышать ваше мнение.Данную тему буду поддерживать, может кто-то знает прохожий форум, и улёт запасной вариант если что.Заранее всем спасибо!

А теперь свой ответ. Вообще форум открыл мне новые краски на мир, раньше я просто максимум мог слышать, что биток растёт или падает, да и то было не интересно, если честно.Когда же друзья меня сюда позвали, честно, я сначала форум рассматривал как заработок, но когда я действительно понял, сколько же тут информации, то поменял свои взгляды, благодаря форуму я начал загаситься трейдингом, и теперь не то что знаю курс битка, а ещё и зарабатываю на нем, никогда дня и подумать бы не мог. Мне щас оплата вообще и не важна, информация тут куда важнее, часто захожу читаю топики про трейдинг, так как только недавно начал торги, и надо все-таки ещё копить материал. А вот что буду делать если форум закроют, то тут я не знаю, буду искать его, или что-то подобное, но пока ничего подобного не знаю, так что это будет большая трагедия, так как потеряю шалевшей источник знаний мой. В общем вот так, без форума будет тяжко, надеюсь он будет жить!

Всем удачи и хорошего дня)

И спасибо за ваши ответы ❤️

  • Useful or interesting 2
  • +3 2
  • +4 3
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне стало все больше интерсна данная сфера, познакомился с новыми терминами и способами зароботка, так же интересно послушать людей что они думают о той или иной монете, что призойдет и обсуждение каких-либо глобальных новостей 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Veimen444 said:

Мне стало все больше интерсна данная сфера, познакомился с новыми терминами и способами зароботка, так же интересно послушать людей что они думают о той или иной монете, что призойдет и обсуждение каких-либо глобальных новостей 

Да, и иногда к мнению действительно хороших и понимающих людей можно прислушаться и даже сделать как они, но иногда можешь увидеть и не особо опытных пользователей в данной сфере , и надо различать, говорить дело человек или нет, так что форум это отличный помощник)

Всем удачи и хорошего дня)

И спасибо за ответ)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Просто увеличил свои знания в криптомире, нашёл пару классных приложений по крипте, к тому же, форум принёс мне дополнительные деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну стал больше получать новой информации. Интересно общаться с разными людьми. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого до форума я торговал честно малым депозитом у меня было на счету около 50 долларов после форума у меня деньги значительно выросли и после этого я торговал и я поднял все сделал свои 50 в 6 раза больше и еще с форума шли деньги поднял не мало 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В помощью форума больше вливаюсь в криптомир. Больше узнаю о майнинге и т.п. Вообщем как и все остальные форумы делают, просто помогают в развитии.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя жизнь стала наполненной, я избавился в некотором роде от затяжной прокрастинации и депрессии стал больше времени уделять криптовалютам и изучению новостей с которыми приходится работать. Однако из минусов очень много мыслей приходит по ночам и порой тяжелее заснуть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жизнь не то чтоб изменилась но точно могу сказать что знаний я с этого форума получил очень много,поэтому пока покидать его не собираюсь.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До форума я просто не интересовался криптой. Да и сказать честно, меня привлекла в первую очередь партнерка, получать знания я начал уже чуть позже. Закроется? Ну ничего, страшного, тяу тяу тяу тяу. Соберемся силами и поможем создать подобный.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каких-то радикальных перемен я не заметила, просто часть времени провожу здесь, говорить о заработке пока что рано, но появился интерес к крипто миру и желание получить дополнительный доход.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, тоже самое, я думал, чоо форум как вид заработка, но он открыл мне глаза на удивительный мир криптовалюты, и вот щас инвестировал в XRP, жду роста, а так, форум стал для меня нечто больше, нежели как вид заработка, если его закроют, то я расстроюсь и не забуду те времена, когда по 3 часа сидел и общался с людьми с этого форума)

Edited by Matvei.kibetc
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, тоже самое, я думал, чоо форум как вид заработка, но он открыл мне глаза на удивительный мир криптовалюты, и вот щас инвестировал в XRP, жду роста, а так, форум стал для меня нечто больше, нежели как вид заработка, если его закроют, то я расстроюсь и не забуду те времена, когда по 3 часа сидел и общался с людьми с этого форума)

Эх, да, прекрасное   время, но пока ещё не поздно, никаких предпосылок о закрытия форума нет, и надеюсь не будет)

Всем удачи и хорошего дня)

И спасибо за ответ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Haneri said:

Привет! В первую очередь, у меня начало уходить 1.5-2 часа на форум, ведь тут как с ютубом-зашёл на 15 мин прочитать 1 тему а остался на 2 часа. Если оплату отключат я буду тут ровно до тех пор пока тут будет актуальная и интересная информация, оплата-это просто маленький бонус для фарумчан.

Не для всех, некоторые здесь разлив заработка, и оплата для них это важная составляющие, без которой их на форму не будет, так что для всех форум, как источник знаний, меня вообще форму один раз затянул на 6 часов, пообщался)

Всем удачи и хорошего дня)

И спасибо за ответ)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря форуму я получил начальный банк для торговли, нужные для трейдинга знания, та и просто хорошо проведенное время на форуме. Так что думаю жизнь стала получше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kajaha said:

Благодаря форуму я получил начальный банк для торговли, нужные для трейдинга знания, та и просто хорошо проведенное время на форуме. Так что думаю жизнь стала получше.

Лично, для меня открылась жизнь немного по-другому, так как точно так же появились деньги на проекты, на трейдинг, на инвестиции, что дало мне хороший буст в сфере крипты)

Всем удачи и хорошего дня)

И спасибо за ответ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XHEDESHIX said:

Она можно сказать никак не изменилась. Ведь я здесь не так уж и долго времени нахожусь. Я являюсь новичком. Но в скором будущем планирую инвестировать в криптовалюты. Надеюсь мне подвернется удача. И я получу больше денег чем инвестировал.

Здесь есть куча тем, когда и куда инвестировать, и ребятам там пишут хорошие вещи, и очень даже правильные, так что просто почитай, может узнаешь чего для себя, от себя советую в биток, думаю к концу года будет около 100к$)

Всем удачи и хорошего дня )

И спасибо за ответ)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать, что моя жизнь прямо кардинально изменилась после знакомства с форумом, но именно благодаря ему я начал увлекаться криптой, что теперь является моим хобби, так что если оплату и закроют, то я останусь на форуме ещё какое-то время

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кардинально пока никак не изменилась, но общаться на форуме уже можно сказать вошло в привычку, ну и увлечение криптовалютами тоже возросло конечно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо ничего не изменилось в моей жизни после знакомства с этим форумом. Конечно я стал получать намного больше информации и это радует.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую-то информацию по криптовалютам для себя приобрел, которую раньше на знал. Что ж теперь смогу козырнуть перед друзьями такими понятиями как волатильность делистинг пул маржинальность капитализация) Конечно немного шучу, мои знания пополняются не только терминами но и применимостью их в работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того , как в моей жизни появился йобит , в ней появилось хоть какое-то полезное дело . 

Всё время я лазил в соц.сетях , пока не понял , что жизнь катится ко дну , начал искать для себя хобби , вот и наткнулся на йобит. Писал по максимуму хорошие полезные посты в сутки и был уверен , что скоро буду получать хорошие карманные деньги.

Сейчас пишу гораздо реже , потому что постов меньше , да и урезание оплаты подавляет мотивацию , но я уверен , что дело точно не брошу , все же оно даёт больше пользы , чем деградирование в интернете.

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я более углубленно изучил криптовалюту, кое-какие выводы для себя сделал куда стоит заходить с моим балансом куда нет. Тут много всего про биржи и про хранение монет про перепродажу. Тут главное толчок который мне это дало, а дальше уже как-нибудь досовершенствуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Лично мне форум дал чуточку самореализации, я здесь могу выражать свои мысли, так же форум позволил мне зарабатывать чуть больше, при этом не тратят особо много времени. Хоть и оплату порезали, форум всё равно может приносить деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут первый день. Так что говорить об изменении в жизни пока как-то рано. Но могу сказать что первые впечатление положительные. Крипта в нашем мире уже чутка больше 10 лет. Но после знакомство с форумом появилось желание узнать про её намного больше...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...