Narkozusa282 - CryptoTalk.Org Jump to content

Narkozusa282

Members
  • Content Count

    80
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

1 Follower

About Narkozusa282

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пока была такая ошибка с уровнем, можно было неплохо набить мощность т.к игры почти по времени не обновлялись, а мощность и рейт рос, надеюсь после починки не собьётся это всё..
  2. Мой совет познавать информацию, как вам удобней, если вы любите Ютуб, ищите там её, если телеграмм и посты то добро пожаловать, сейчас очень много ресурсов для этого, главное желание.
  3. все сейчас создают телеграмм каналы и ютуб каналы, для того чтобы рефералов больше привлечь, ищите инфу больше в большей степени на этом форуме . Я использую всё, но по опыту скажу много где фейков попадается..
  4. пытался на них набить минималку, добил на двух кранах по 4 к, забил...уж как то муторно это всё..
  5. Биткоин хайповая монета, лучше времени уделить другим криптовалютам растущим в цене.
  6. Я как человек не работающий временно, посоветовал бы не играть в игрушки, а реально уделить время на крипту, сами понимаете с работой у вас время сократится, и даже если у вас хобби ( как у меня) , то сложно будет совмещать это...добейтесь в пассиве больше прибыли, чем зп и тогда уже задумывайтесь о том чтобы бросить...
  7. Видел парень писал , что с 18 года 40 аирдропов висит неактивных у него, поэтому большая вероятность, что это фейки..сам беру с телеграмм каналов и с ютуба.
  8. Любое хобби теперь можно продать через инэт, это очень хорошо, т.к у каждого человека свои интересы, фриланс конечно хорош, но если есть специфичные хобби людей, им немного сложнее ,которые не связанны с ийти, а допустим с творчеством чего либо...в материальном виде, но всё же я думаю с заработком в инете будущее.
  9. сейчас выходит 60-70 сат, даже если и заходить периодически ( время позволяет) , возможно только через какое то время накопить только на фаусет...рейтинг не такой маленький ,заметил, что в топ работников на первых местах те, кто заработал по 200-300 всего. Видимо админы что то таят..
  10. к чему вы больше привязаны , тем и пользуйтесь, как по мне, за компом не всегда получается сидеть, телефон же всегда под рукой , даже на работе ( на обеде) поэтому каждый решает как ему лучше.
  11. Коррекция и упадок совсем не влияет на праздник, это маркетинг, всему голова умных людей которые в этом понимают лучше нас.
  12. Если допустим родные тесно ладят с детьми и они рассказывают и показывают ,что это выгодно, то думаю неплохо в пенсионным возрасте этим заниматься, разные взрослые люди бывают, я себя представлеляю , что даже если мой сын предложит что то , я не отрекнусь, я изучу в моих возможностях, а не буду сразу скептически на сына гнать как в наше время сейчас бывает..
  13. Нужно хорошо для этого поработать , чтобы выйти на такой доход, чтоб жить на крипту...ничего проста не бывает, все равно всё что требует времени и есть в какой то степени работа.
  14. Илон Маск хочет колонизировать Марс и пока у него есть возможности и финансы он не упустит такой шанс. И так понятно, что все марсианские ресурсы достанутся именно ему , поэтому он делает это не только для человечества , но в первую очередь и для себя.
  15. Каждый раз удивлялся как девочки мальчики отличники зубрят вопросы по экзаменам, а если препод отойдёт от темы немного и задаст вопрос, то они впадают в ступор, т.к зубрили по шаблону, а троечники проскальзывали как могли, язык подвешен, рассказал своими словами и всё готово. Так и в жизни, умеешь крутится , значит тебя ждёт успех.
×
×
  • Create New...