Elias_Rudman - CryptoTalk.Org Jump to content

Elias_Rudman

Members
  • Content Count

    787
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

802 Excellent

3 Followers

About Elias_Rudman

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

667 profile views
  1. Не смотрю на вопросы с точки зрения хорошо это или плохо. Я считаю что просто у каждого своя роль и находить в этом субъективные положительные стороны или отрицательные не имеет смысла. Можно вечно ругать государство но начинается все персонально с каждого человека.
  2. ПРоблем с бинансом быть не должно, они ведь к своим клиентам относятся с трепетом. Мне кажется скорее всего это технические работы проводятся на их серверах, иногда стоит просто подождать и потом все наладится. Спросите у тех поддержки в чем дело.
  3. Просто явление которое я бы не стала называть ни багом ни фичей. Скорее всего так произошло случайно или вам могло показаться. У меня также возникают иногда некоторые странные вещи на мониторе, которых раньше не было.
  4. Дабл и трибл это когда вы два или же три раза подряд пишите в теме сообщение. Так делать нельзя, это можно воспринимать как спам. Не знаю меру наказания за подобные действия, но думаю что они жестоки достаточно.
  5. Я читаю из похожей литературы только общую которая дает понимание экономики и базовых вещей о том как устроен мир. Из этого я могу порекомендовать вам Богатый папа бедный папа и Монах который продал свой Феррари. В остальном смотрите каналы по крипте и ищите гайды.
  6. Хорошие способы вы поставили в пример. Они актуальны для людей которые пришли на форум с йобита и наоборот. Я считаю можно себе позволить попробовать каждый из них, но аккуратнее всего следует быть с трейдингом ведь именно он связан с наиболее частыми сделками.
  7. К сожалению пока что не ввели такую функцию, но хотели нечто подобное сделать функционалу талк токена. Мне кажется это в большей степени было бы выгодно новичкам, которые не хотят делать 100 постов в качестве проверки, сразу желая иметь оплаченные посты.
  8. Ну также бы и платила пользователям в биткоинах. Мне конечно было бы жалко тратить их на пул к этой программе с форумом, но все же нужно понимать что именно этой монетой можно заинтересовать больше чем какими-либо остальными. Талк бы убрала совсем пока не будет переработки оплаты с ранжированием.
  9. Не думаю что нужно приписывать оригинальное название копейкам лайткоина. Можно взять уже имеющееся в настоящий момент понятие которое используется к копейкам битка. И подстравивать его под любую выбранную монету.
  10. Так а почему же она не придет если вам поставили даже больше лайков чем требуется? Мне кажется вы слишком критичны. Я думаю вам заплатят за все дни, но конечно оценены должны быть все посты за каждый день без исключения.
  11. Я не думаю что я уже компетентна чтобы делиться своим опытом. Думаю, что скорее всего я бы смогла дать базовые советы вроде рекомендаций с теорией и основательным серьезным подходом к своему делу. Мне кажется это наиболее результативный метод.
  12. Распределяйте свои вклады в различные источники. Вам потом гораздо комфортнее будет если рынок общей экономики будет раскачиваться в сторону криптовалют либо же акций. Стоит выбрать оптимальное разумное инвестирование с распределением в разные портфели.
  13. У меня немного фаворитов, но чего-то уникального назвать не могу. Мои главные и основные надежды завязаны на той крипте которая следует за битком. Я жду очередного альтсезона когда он стрельнет а вслед за ним и лайт и эфир и риппл.
  14. Говорят что рекомендуемо с картами этой страны не работать напрямую, а организовывать вывод на них через обменники по типу bestchange. С налогами вроде бы там попроще будет чем на других территориях снг ведь капитализация небольшая.
  15. Новостной фон на криптоврынке это та самая совокупность всех произошедших инфоповодов. Мне кажется трудно выявить закономерность среди их появления и влияния на крипту.
×
×
  • Create New...