mayer147 - CryptoTalk.Org Jump to content

mayer147

Members
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About mayer147

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

268 profile views
  1. Лично для меня самый выгодный кошелёк для крипты это труст вайлет, на мой взгляд один из лучших кошельков на рынке крипты.
  2. Спасибо автору за столь точное разъяснение, до этого я не разбирался в этой терминологии, сейчас уже как то получше.
  3. Думаю тут всё зависит в основном от хайпа монеты, так же от спроса и предложения, думаю ещё влияет объём монеты, если её много то и цена будет ниже
  4. Я считаю что главный способ заработать на юбите это арбитраж ,либо же вклады в монеты, но самым перспективным это ICO
  5. Думаю лучше всего закупаться при спаде цены, когда хомяки сливают свою крипту из за спада цены битка, вот это самое время для закупа.
  6. В данный момент крипта очень хорошо развивается, её рост весьма очевиден ,думаю в будущем она будет стоить ещё больше чем сейчас.
  7. Лично я никогда не занимался этим, но на мой взгляд там нужны большие суммы для этого, и использование как минимум 6 бирж.
  8. Лично я вывожу деньги через другие монеты, где комиссия поменьше, на мой взгляд этот вариант в разы лучше чем выводить на прямую.
  9. Весьма неплохая задумка на самом деле, но не уверен что всё получится без хорошего бюджета, так как в основном тебе потребуются деньги на рекламу и развитие токена.
  10. Лично я вывожу сначала пееер, а вот потом уже на свою карту, думаю у вас есть такая возможность выводить.
  11. Ну тут не всё так однозначно, они выполняют разную роль и это совершенно разные токены, на мой взгляд их нельзя сравнивать.
  12. Думаю стоит начать с изучения литературы и форумов по данной тематике, там ты наберешься опыта и будешь действовать увереннее.
  13. На мой взгляд в данный момент майнинг актуален как никогда, если подумать и посудить логически сейчас видеокарты которые стоят тысяч 20, в день майнят рублей 200
  14. Лично я стараюсь писать аргументировано, с фактами и своими гепотизами, возможно многие не способны из за этого так как у них слишком маленький возраст.
  15. Думаю тут можно заработать разными способами, на мой взгляд самый интересный это вложение денег в тот или иной токен или монету
×
×
  • Create New...