1valera1 - CryptoTalk.Org Jump to content

1valera1

Members
  • Content Count

    306
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About 1valera1

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, это один из основных способов уменьшения ущерба от своей же тупости и невнимательности в определенных ситуациях. В основном такой метод помогает людям не потерять баланс полностью.
  2. Полностью согласен с автором поста. Качества и вправду приведены правильные. Но хотел бы особенное внимание уделить заголовку, потому что для инвестора в крипто-мире важна не только терпение, но и "чуйка".
  3. Для себя я всегда выбираю не вздутую криптовалюту, а довольно адекватную. Так что между этими двумя я однозначно выбираю эфир. Думаю он догонит потом биткоин.
  4. Думаю тут нет какой-то сезонности. Но иногда замечаю что в определенные дни бывает резкий буст и сразу же спад криптовалют. Но про сезонность не слышал.
  5. Я больше поддерживаю то мнение, что это все временно. Поэтому стараюсь сильно не вкладываться в криптовалюту, чтоб потом не прогореть на весь свой банк.
  6. Я считаю, как и наверное многие, что лучшим кошельком является трастваллет. Он временем и делом подтвердил свой статус надежного и удобного крипто-кошелька.
  7. Для начала тебе стоит ознакомиться с какими-нибудь книгами по трейдингу от успешных людей. Ведь лучше узнать плохой опыт другого человека, чем на себе опробовать.
  8. Все зависит от твоих доходов и банка. Начни с любой некритичной для тебя суммы, которую будет не жалко потратить на получение опыта на будущее.
  9. Для реализации говоришь.. Смотря что для тебя реализация. может это для тебя стабильный ежемесячный заработок или заработок раз в месяц определенной суммы. А может просто ты хочешь иметь знания. Зависит от тебя.
  10. Моим первым шагом стала покупка токена БНБ, что вследствие принесло мне кучу прибыли на бусте. Сейчас я вложился в токен bscx и жду прибыли от нее.
  11. Для того чтобы успешно трейдить не полагайся только на себя, есть конечно те, кто сами могут всему научиться. Но лучше всего будет найти друга-наставника, который все тебе расскажет.
  12. Это ужасная история, никому такого не пожелаешь! Сейчас бы твои 1.5 битка были 5 млн+. Очень жаль. Я пока что только не угадал с инвестицией и ушел в -50% от банка, но это лучше чем просто потерять все.
  13. Я потерял на монете риф 50% своего банка за день. Как настоящий новичок я поверил ютуберу и закупил его на хаях, сам не понимая этого. Теперь мучаюсь с ним...
  14. Я начал активно изучать с недавней раздачи ZoidPay. Там я смог получиться 135ZPAY. Которые оцениваются 20$. После такого интересного аирдропа я и заинтересовался криптовалютой.
  15. Думаю никто тебе просто так не будет на пассиве платить. Можешь вывести в реал и вложить в банк под 3.6% в месяц. Будешь хоть что-то получать на пассиве.
×
×
  • Create New...