azzazz - CryptoTalk.Org Jump to content

azzazz

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

1 Follower

About azzazz

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я совершенно согласен, ещё и можно увеличить бонус за счет привязки аккаунтов социальных сетей) Еще на шестой день идет бесплатный Фрисспин.
  2. я деньги с бюджета семьи ни копейки не вытянул, есть 0,0001 bts которые заработал на кранах. Что посоветуете в какую монету вложится. Просто пока я разбираюсь в этой теме, не хотелось бы что бы они простаивали)Буду признателен за советы)
  3. Я новичок в этом деле)Просто я когда заинтересовался этим меня очень привлекли краны. А биржа Yobit мне приглянулась по душе, и мне кажется тут есть заработок)Опытные трейдеры посоветуйте с чего начать.
  4. По любому 2021 мне кажется будет очень плодотворным, но очень беспокоит очень быстрый рост биткоина. Чем он выше тем больнее будет для всех когда начнется падение. Но сугубо моё мнение будет опорная подушка в виде Эфира))Мне кажется его не очень затронет падение)
  5. Кран прикольный дает довольно много, единственное после повышения крипты, урезали доход в 2 раза. А так кран очень простой. Возможно он и прогорит так как рекламы не очень много по сравнению с другими. Но вывод реален у же выводил)
  6. Да кран крутой, рекламы и правда нет. Интересный в использовании. Но почему то кран на додж сейчас не работает. Кстати регистрация вообще простая)
  7. да только btsтам и не пахнет, самое дорогое сейчас это qubix token 0,005 и то только раз в 24 ч. А так там много всего но платят по 1 сатоши от токена(((
  8. У меня вообще на этот сайт не заходит. Даже через поисковик вводил адрес. Оказывается что сайт вроде уже не работает
  9. Такая же ситуация дало 0.00087 ,это сколько нужно будет сидеть что бы насобирать минималку. Притом где гарантия что мы сможем вывести бонус который нам дали)
  10. А сейчас самое большое вознаграждение что я видел 23 сатоши, одно радует что сейчас мин вывод на faucetpay 2000 сатоши. В принципе в день бывает от 100-150 сатоши заработок
  11. Мне кажется в этом году себя показал себя DOG,очень хорошо скакнул и закрепился, про него начал говорить Илон Маск и он сразу подлетел. Совпадение? Не думаю))
  12. Ну в большей степени это зависит от инвесторов. Просто крупные компании и бизнесмены начали обращать на них внимания. И в связи с этим запустилась цепочка на их этаже. Это как с Илоном Маском, когда он заявил об инвестиция в крипту она сразу взлетела в цене.
  13. Биткоин это как цифровое золото. Большенство альткоинов это просто вариация биткоина.Создатели новых валют берут уже существующий код биткоина и улучшают его на свое усмотрение. Получается разветвление криптовалют, с единым "стартом" в виде биткоина.Поэтому если цена биткоин падает проседает и вся остольная криптовалюта.
  14. Правильно мыслишь, где доказательства. тем более Взносы хоть и на вся жизнь но не очень маленькие. Тем более это же нужно много времени проводить на улице, а заработок не очень большой. Будет трудно совмещать другие заработки не связанные с активной жизнью))
  15. Все верно, банк свой нужно делить. Но двадцать процентов это слишком много лучше на 10% ,так как 5 сделок подряд могут прогореть по разным причинам, и после того как это произойдёт можно в следующий раз можно прийти с свежей головой и у тебя будет 50% банка. И самое главное не увлекаться)
×
×
  • Create New...