Panflow666 - CryptoTalk.Org Jump to content

Panflow666

Members
  • Content Count

    174
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Panflow666

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

346 profile views
  1. На мой взгляд игра дайс это больше хайп, так как в основном в неё никто бы не играл если бы не данный форум который часто про неё говорит.
  2. Думаю стоит начать с тех тем заработка, которые в основном завязаны в основном на бесплатности получения стредств, я про аирдропы и раздачи.
  3. Будет интересно наблюдать за её развитием в россии, на мой взгляд это весьма интересное решение для Российской федерации в плане финансов.
  4. На мой взгляд весьма интересная задумка, я бы активно наблюдал за такими соревнованиями, так же было бы интересно набраться опыта таким образом.
  5. На мой взгляд если ты новичок то стоит уделять времени побольше на всё это дело, так как в основном на этом и держится твой будущий заработок.
  6. Лично я бы не стал доверять свои деньги каким то ботам в телеграмме, на мой взгляд часто такие проекты скамят и весьма неплохо на этом поднимают
  7. Лично мне данный форум дал просто кучу информации, про аирдропы, способы заработка на крипте, так же очень много интересных тем про трейдинг
  8. Лично у меня ещё не было первого аирдропа, он по идее должен скоро начислить деньги, коинсмарт может кто слышал, вот от него я участвовал.
  9. Ну может быть автор имел ввиду то, что кто то собирается выкупить какую то определённую монету, некоторые токены можно все скупить за пару миллионов долларов
  10. Думаю нет, сам бывал на подобных уроках, но ничего талкового не было, я больше информации на форумах получить могу ,чем там.
  11. На мой взгляд стоит использовать тот кошелёк который подходит к твоей раздачей, лично у меня около 10 разных кошельков для дропов.
  12. Лично у меня родители относятся к этому положительно, отец тоже начал разбираться в крипте, сейчас иногда даже советуемся какой токен покупать.
  13. Весьма интересная перспектива, но думаю это стоит сделать для определённых организаций, так как простым рабочим это будет не удобно.
  14. Полностью с тобой согласен, если цена будет падать то это прискорбно, ну на самом деле мне кажется что такое может случится если будут сливать очень много китов.
  15. Думаю это очень интересное решение для школьников, так как многие ребята данного возраста в данный момент активно занимается криптой.
×
×
  • Create New...