Maxspb - CryptoTalk.Org Jump to content

Maxspb

Members
  • Content Count

    359
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

281 Excellent

2 Followers

About Maxspb

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Стабильность всегда для меня будет выше риска. Всё таки стабильность - это большая уверенность в завтрашнем дне. Но исключать возможность риска не стоит, так как и он может оправдаться.
  2. Мой путь начался с сентября-октября 2020 года. Тогда знакомый показал этот форум и я узнал о такой возможности, как посты, за которые платят. А позже уже начал торговать криптовалютой.
  3. Развитие - это всегда хорошо. Сфера криптовалют довольно новая и развивается постоянно. Как минимум теорию на начальном этапе надо знать. Чем сейчас я и занимаюсь.
  4. Таких людей бесполезно переубеждать. Можно лишь не разговаривать с ними об этом или вообще с самого начало не говорить. Просто занимайтесь своим делом, увеличивайте доход и всё.
  5. Тут всё зависит от человека. Можно совмещать экономию и траты на различные потребности. Не каждый же день вы ходите в кино и другие заведения. И постепенно приумножать свой заработок.
  6. Уверен как и почти все ради заработка. Хочется заработать, чтобы были свои деньги на траты и не приходилось спрашивать их в дальнейшем. А если будет очень хорошо, то сделать основным источником дохода.
  7. Идея гиблая и непродуманная. Многие ученики не знают что такое финансовая подушка безопасности и как тратить деньги, а тут крипта. Да и наше образование на очень низком уровне и такое ввести будет невозможно.
  8. Смотря на этот пост, хочется верить, что образование в России (хотя бы высшее) будет становится лучше и идти в ногу со временем. Такие специальности надо развивать. Но зная эту страну там будет мало чего полезного.
  9. Здесь нет однозначно плохой и хорошей стороны. Я придерживаюсь мнения, что монополии не должно быть. И такие компании как фейсбук делают много не лучших вещей. Возможно стоило бы сотрудничать, но у государства и корпораций свои цели.
  10. Существуют множество телеграмм-каналов, групп в ВК и прочее. Подпишитесь на те, которые вам больше понравились и следите. Возможно у вас есть знакомый в крипто сфере. Спросите и него, где он узнаёт новости.
  11. Ну мы живём в 21 веке, где сам инфоповод очень важен. Новость может быть абсолютно проходной и неинтересной, но если её раскрутят для компании будет только лучше. Но автор верно сказал что только факты стоят внимания.
  12. Я понимаю причины введения KYC на многих биржах. Это уверенность биржы в том, что вы не будете заниматься мошенничеством и создавать сразу несколько аккаунтов. Но в тоже время это твои личные данные и их страшновато отправлять куда-либо.
  13. Не думаю, что даже при большом опыте и ресурсов стал бы создавать новую монету. Есть риск что она как и многие не выстрелит. Лучше продолжать торговать и приумножать свой банк.
  14. Самое первое, что приходит на ум - это лёгкий заработок. Благодаря своему влиянию Илон может частично управлять курсом многих монет. Уверен это он и использует, чтобы самому хорошо заработать и вкладываться в новые проекты.
  15. В данном случае стабильность является более предпочтительным и лучшим вариантом. Лучше заработок будет небольшим, но стабильным, нежели постоянные риски и неуверенность будет прибыль или нет.
×
×
  • Create New...