Roman2812 - CryptoTalk.Org Jump to content

Roman2812

Banned
  • Content Count

    658
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About Roman2812

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всё довольно легко, в каждом инвесте прописаны условия для получения процентов если условий нет пишется "NO", то что вы вкладываете в инвестбокс в любой момент можно вывести и продать, проценты от вашего депозита начисляются только вам и никто у вас ничего не забирает.
  2. Интересная тема для новичка, думаю это нужно знать всем кто только начинает своё движение в криптомир, так что спасибо автору за то что всё относительно кратко и понятно растолковал, не нужно будет сёрфить интернет для поиска информации на разных сайтах.
  3. Зачем вообще нужны будут эти монетки, разовое поощрение и будут потом валяться на полк не используемые, единственное что они будут из драгоценных металлов и это будет чего-то стоить вопрос только в том а кто будет выдавать эти монеты успешным в крипте ?
  4. Может это какая-то ошибка биржи, думаю если это был бы памп то цена продержалась бы немного дольше а не упала быстро до тех же 20-ти копеек за токен, не знаю даже что и думать странный рост.
  5. По поводу эксперимента, скажу что мне очень интересно было читать ваши топики и отвечать под ними высказывая свою мысль, по поводу данного же топика скажу то что черезмерная целеустремлённость не всегда может привести тебя к лучшей жизни, да ты будешь экспертом в одной сфере и ключевое слово тут одной, всё остальное может быть погублено, так что нужно работать в направлении которое обеспечит вам жизнь но так же не забывать про себя и личную жизнь.
  6. На данный момент появилось огромное количество манящих криптовалют в которые стоит вложиться и которые покажут себя со временем, главное выбрать из этого списка самые лучшие чтобы получить профита.
  7. Конечно, бузкоин известная криптовалюта и создавалась она в то время когда биткоин только набрал хайпа и уже неплохо стоил, но уже тогда бузкоину предрекали то что бузкоин обречён на провал как криптовалюта.
  8. Подписка на форуме очень полезная функция, у меня лично есть пару людей которые на форуме пишут интересные вещи и я на них подписан дабы отслеживать, а по поводу лайков, активно ставить лайки не значит накручивать их другим.
  9. Полезная информация для отслеживания определённых токенов, начинающим в инвестициях и трейдинге будет полезно изучить эту тему подробнее для облегчения собственной жизни в криптомире.
  10. Сам лично не понимаю что делать с Easy токеном, думаю что этот токен обязательно себя покажет в будущем и с него можно будет неплохо выручить, а так пока я его храню до как раз таки лучших времён так скажем.
  11. Лучший заработок с нуля это подработка в реальной жизни, поработать месяц можно набрать и на успешное начало в торговле на бирже да и ещё на себя отложить с этого дела и потом уже только трейдить.
  12. Не уверен я в этой криптовалюте, про неё никто не говорит и она абсолютно безызвестна, слышу про неё в первый раз и даже в самых лучших телеграмм каналах не видел не единой новости про неё. Да может прибыльно её закупать но на слуху лично у меня намного больше перспективных монет которые дают стабильный рост и иксы.
  13. Мне почему-то стало смешно в какой-то момент а потом вспомнил что люди на этом зарабатывают и как им обидно было в этот день видеть такие графики, да и этот момент был всего день-три после твита маска потом всё начало стабилизироваться и вернулось на свои места.
  14. Конечно можно, если вы хотите зарабатывать на этом то начинать заниматься этим и посветить себя крипте нужно именно сейчас, а через какое-то время (зависит от ваших стараний) вы заметите что на крипте вы уже достаточно неплохо зарабатываете.
  15. На самом деле причин гораздо больше чем три, просто на мой и судя по всему ваш взгляд это одни из самых основных причин роста битка, в основном играет роль того что биткоин это отец всей крипты и он всегда захайплен и его часто используют для вложений.
×
×
  • Create New...